TKG-NKR85A
ロープライス 標準10尺 平ボディ パワーゲート付き♪
H25年式 いすゞ エルフ PG付平ボディが入庫しました!
走行距離231,000km!
最大積載量は3,000㎏♪
荷台サイズは標準10尺
荷台内寸 長さ:3.08m 幅:1.62m 高さ:0.37m
床は縞板張りです( `ー´)ノ
ガス屋さん仕様でキャビンのルーフ付近まで2段アオリがありますので、活用方法はお客様次第('◇')ゞ
昇降能力600㎏の極東製垂直ゲート付ですので、重量物の積み込みにも役立ちます!
シフトは6MT♪
車検は現在、一時抹消中ですが弊社では車検も承ります!
この機会にぜひお問い合わせくださいませ(* ᴗ ᴗ)⁾⁾
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
問合番号:1201
三菱キャンター
TKG-FEA50
平ボディ
支払総額119.1万円(税込)
車両価格110.0万円(税込)/
諸費用 90,830円
| 年式: | 平成24年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 171,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 1.62/高 0.38 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成24年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 171,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 1.62/高 0.38 |
| 積載量: | 3,000kg |
新潟店
問合番号:1192
ニッサンアトラス
TRG-FGA2W
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 36,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.35/幅 1.78/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 36,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.35/幅 1.78/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:1185
日野デュトロ
TKG-XZU605M
平ボディ
支払総額206.7万円(税込)
車両価格198.0万円(税込)/
諸費用 86,320円
| 年式: | 平成24年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 77,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成24年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 77,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:1184
日野デュトロ
2KG-XZU720M
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.00/幅 2.08/高 0.37 |
| 積載量: | 4,650kg |
| 年式: | 令和5年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.00/幅 2.08/高 0.37 |
| 積載量: | 4,650kg |
新潟店
問合番号:1170
三菱キャンター
2RG-FBA20
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 89,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.09/幅 1.61/高 0.70 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 89,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.09/幅 1.61/高 0.70 |
| 積載量: | 2,000kg |
福岡店
問合番号:1169
日野デュトロ
2KG-XZC605M
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.61/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.61/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
北海道店
問合番号:H101
三菱キャンター
KC-FE632G
平ボディ
支払総額151.5万円(税込)
車両価格143.0万円(税込)/
諸費用 84,670円
| 年式: | 平成9年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 105,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.99/幅 2.08/高 0.51 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成9年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 105,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.99/幅 2.08/高 0.51 |
| 積載量: | 2,000kg |
愛知店
問合番号:1132
トヨタダイナ
2RG-XZC710
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 8,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.36/幅 1.90/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和4年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 8,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.36/幅 1.90/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |