2KG-FK72F
☆★【自動シート】【積載3,300kg】【220PS】【車検付き】★☆
R3年式 三菱ファイター 極東製ダンプ
走行距離は22,000km となります!
車検はR7/10迄ついております。
最大積載量は3,300㎏!! 荷台は極東製です!
荷台内寸 長さ:3.40m 幅:2.06m 高さ:0.31m
土砂等の飛散を防ぐクイック自動シート付です。
その他気になる点やご不安な点等ございましたら
お気軽にお問い合わせください(* ᴗ ᴗ)⁾⁾
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
宮城店
問合番号:3596
いすゞフォワード
2PG-FRR90S1
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 52,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.33 |
| 積載量: | 3,500kg |
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 52,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.33 |
| 積載量: | 3,500kg |
福岡店
問合番号:3595
日野レンジャー
2KG-FC2ABA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 105,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,300kg |
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 105,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,300kg |
問合番号:3594
いすゞフォワード
SKG-FRR90S1
ダンプ
支払総額306.9万円(税込)
車両価格297.0万円(税込)/
諸費用 98,580円
| 年式: | 平成24年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 68,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.41/幅 2.05/高 0.33 |
| 積載量: | 3,650kg |
| 年式: | 平成24年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 68,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.41/幅 2.05/高 0.33 |
| 積載量: | 3,650kg |
宮城店
問合番号:3593
日野レンジャー
TKG-FC9JCAP
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 56,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.15/幅 1.98/高 0.35 |
| 積載量: | 3,500kg |
| 年式: | 平成29年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 56,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.15/幅 1.98/高 0.35 |
| 積載量: | 3,500kg |
問合番号:3587
日野レンジャー
TKG-FC9JCAP
ダンプ
支払総額284.7万円(税込)
車両価格275.0万円(税込)/
諸費用 96,900円
| 年式: | 平成26年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 99,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.05/高 0.34 |
| 積載量: | 3,750kg |
| 年式: | 平成26年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 99,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.05/高 0.34 |
| 積載量: | 3,750kg |
宮城店
問合番号:3554
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
東京店
問合番号:3518
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.20/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.20/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
愛知店
問合番号:3514
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.15/幅 2.05/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.15/幅 2.05/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |