2PG-FE2ABA
☆★【日野レンジャー】【増トン】【タダノ4段】【ラジコンフックイン】★☆
R3年式 日野レンジャー タダノ4段 クレーン付き平ボディのご紹介です!
走行距離58,000km! 人気のレンジャー増トン車!
最大積載量は7.7トン!!
荷台内寸 長さ:5.50m 幅:2.34m 高さ:0.41m
クレーンは2.93t吊り タダノ製4段 ZX364HRSA 警報型です!
操作に欠かせないラジコン付☆彡
アウトリガーは差し違いで踏ん張りもききます!
床フックは10個付属!様々な積み荷に対応できる1台です!
車検はないですが、弊社で取得してご納車も可能です!
お気軽にお問い合わせください(* ᴗ ᴗ)⁾⁾
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
宮城店
問合番号:2283
三菱ファイター
QKG-FK62FZ
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 359,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.60/幅 2.20/高 0.39 |
| 積載量: | 6,300kg |
| 年式: | 平成27年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 359,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.60/幅 2.20/高 0.39 |
| 積載量: | 6,300kg |
宮城店
問合番号:2280
三菱ファイター
2KG-FK62FZ
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 30,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.35/高 0.41 |
| 積載量: | 7,500kg |
| 年式: | 令和5年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 30,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.35/高 0.41 |
| 積載量: | 7,500kg |
宮城店
問合番号:2278
いすゞフォワード
2PG-FSR90S4
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 16,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.57/幅 2.13/高 0.22 |
| 積載量: | 4,950kg |
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 16,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.57/幅 2.13/高 0.22 |
| 積載量: | 4,950kg |
東京店
問合番号:2270
いすゞフォワード
LPG-FTR90S2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 167,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.00/幅 2.21/高 0.38 |
| 積載量: | 7,500kg |
| 年式: | 平成29年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 167,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.00/幅 2.21/高 0.38 |
| 積載量: | 7,500kg |
宮城店
問合番号:2266
三菱ファイター
2KG-FK62FZ
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 201,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.02/幅 2.20/高 0.38 |
| 積載量: | 7,500kg |
| 年式: | 令和2年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 201,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.02/幅 2.20/高 0.38 |
| 積載量: | 7,500kg |
北海道店
問合番号:2262
いすゞフォワード
2RG-FTR90U2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 405,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.53/幅 2.38/高 0.37 |
| 積載量: | 6,600kg |
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 405,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.53/幅 2.38/高 0.37 |
| 積載量: | 6,600kg |