TRG-FEA8W
問合せ番号6433
上物種類1
バン
上物型式1
T18-5241
上物メーカー1
キタムラ
上物年式1
H30/09
上物種類2
パワーゲート
上物型式2
CG1001D-B3MRA2
上物メーカー2
極東
上物年式2
H27/03
床材質
木板貼り
ボディ内寸長さ(m)
4.53
ボディ内寸幅(m)
1.77
ボディ内寸高さ(m)
2.08
地上高(m)
0.96
ラッシングレール
4段
ゲート
格納
U4
N3
N3
N5
N3
N4
N3
評価書は品質を保証するサービスではございません。
購入時は必ず現車をご確認下さい。
キャビン
3.5ボディ
3.0シャーシ
3.5表記記号
1…人差し指程度の点ヘコミ 2…拳内のヘコミ 3…手のひら内のヘコミ
4…手のひら2つ内のヘコミ 5…それ以上のヘコミ
※複数ある場合は大きい箇所の表記になります。
T…飛び石・ヒビ A…線キズ U…ヘコミ S…サビ C…腐食
P…色あせ・塗料剥がれ W…補修跡 X…要交換
タイヤの数字は残り溝を10段階評価で表示しております。
この車両に関するお問い合わせ
展示店舗:宮城店
宮城県名取市堀内字北竹141
同じ形状のトラック
愛知店
問合番号:6435
三菱キャンター
2PG-FEB80
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 110,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 2.04/高 2.17 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和2年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 110,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 2.04/高 2.17 |
| 積載量: | 3,000kg |
問合番号:6434
三菱キャンター
SKG-FEA50
アルミバン
支払総額206.7万円(税込)
車両価格198.0万円(税込)/
諸費用 86,430円
| 年式: | 平成23年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 68,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.27/幅 1.78/高 1.82 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成23年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 68,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.27/幅 1.78/高 1.82 |
| 積載量: | 2,000kg |