2KG-FC2ABA
令和3年チョイ使い 日野レンジャー 新明和製ローダーダンプのご案内です♪走行距離 わずか6,000km!! 低走行の1台!!
最大積載量は2,850㎏!! ボディは新明和!荷台内寸は【長さ3.4m×幅2.05m×高さ0.26m】
ローダーダンプはダンプとしてはもちろん重機等の運搬にも活用でき【2種類の用途に使える汎用性の高さ】が魅力です!!
現在市場に数多く出回ってるローダーダンプは小型の150馬力∼180馬力が中心ですが、こちらは中型【210馬力!】勾配の多い現場でもパワフルにお使いいただけます!
小型に比べ耐久性も高くタフなのはもちろん、中型車ならではの【ゆとりのある室内空間】も嬉しいポイント♪
車検も残っておりますので名変だけで即稼働可能!塗装や看板などもお気軽にご相談ください!
その他気になる点やご不安な点等ございましたらお気軽にお問い合わせください(* ᴗ ᴗ)⁾⁾
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
大阪店
問合番号:3536
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 87,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.39/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,450kg |
| 年式: | 令和2年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 87,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.39/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,450kg |
宮城店
問合番号:3533
日野レンジャー
TKG-FC9JCAP
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 72,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.14/幅 1.98/高 0.35 |
| 積載量: | 3,500kg |
| 年式: | 平成29年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 72,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.14/幅 1.98/高 0.35 |
| 積載量: | 3,500kg |
東京店
問合番号:3518
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.20/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.20/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
愛知店
問合番号:3514
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.15/幅 2.05/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.15/幅 2.05/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
大阪店
問合番号:3510
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.16/幅 2.05/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.16/幅 2.05/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
北海道店
問合番号:3502
いすゞフォワード
2RG-FRR90S3
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.39/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,700kg |
| 年式: | 令和6年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.39/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,700kg |
問合番号:3493
日野レンジャー
TKG-FC9JCAP
ダンプ
支払総額284.7万円(税込)
車両価格275.0万円(税込)/
諸費用 96,900円
| 年式: | 平成25年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 52,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.05/高 0.33 |
| 積載量: | 3,750kg |
| 年式: | 平成25年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 52,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.05/高 0.33 |
| 積載量: | 3,750kg |
新潟店
問合番号:3489
日野レンジャー
TKG-FC9JCAP
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 62,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.16/幅 2.00/高 0.35 |
| 積載量: | 3,550kg |
| 年式: | 平成28年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 62,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.16/幅 2.00/高 0.35 |
| 積載量: | 3,550kg |