TKG-FD7JLAA
★低温 格納PG 直結 J07Eエンジン 240Ps★
H29年式 日野 レンジャー 格納パワーゲート付き冷蔵冷凍車のご紹介です!
ボディはトランテックス!冷凍機はサーモキング! -25℃設定
荷台寸法 長さ:6.28m 幅:2.30m 高さ:2.14m
断熱材(床・後ろ500㎜/前・サイド50㎜)
積載2.8t
格納式ゲート付き(1000kg)!
ホーム積みをはじめ、様々な場面で活躍してくれます!
庫内には荷物の固定に便利なラッシングレール2段を装備!
箱車には嬉しいバックモニターも装備し、後方確認も安全に行えます!
現在一時抹消中ですが、弊社では新規車検も承っております!
その他気になる点やご不安な点等ございましたらお気軽にお問い合わせください。
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
大阪店
問合番号:8542
三菱ファイター
2KG-FK65F
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 359,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.27/高 2.11 |
| 積載量: | 1,850kg |
| 年式: | 令和3年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 359,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.27/高 2.11 |
| 積載量: | 1,850kg |
問合番号:8526
三菱ファイター
TKG-FK71F
冷蔵冷凍
支払総額196.3万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 92,910円
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 433,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.08/幅 2.23/高 2.08 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 433,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.08/幅 2.23/高 2.08 |
| 積載量: | 2,700kg |