QKG-FK62FZ
☆H27年 三菱ふそうファイター クレーン付アルミブロック平ボディのご紹介です☆
最大積載量 6.3t 走行距離 359,000km とまだまだのお車ですね!
荷台内寸 長さ:5.60m 幅:2.20m 標準幅タイプ
クレーンはユニック製4段クレーン(URU374)
アウトリガーは差し違い! しかもリアジャッキ付で安定感抜群!
便利なラジコンやフックイン!
ETC、HIDヘッドライトなど、 日々の安全・快適な運行をサポートする装備が充実
やはりアオリはアルミブロックとロープ穴の装備付でカッコ良いですね!
240馬力の力強いエンジンとメッキパーツで美しく仕上げられた風格ある1台です。
その他気になる点やご不安な点等ございましたらお気軽にお問い合わせください。
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
問合せ番号2283
上物種類1
クレーン
上物型式1
URU374RKK
上物メーカー1
ユニック
上物年式1
H26/02
上物種類2
ボディ
上物型式2
9135E
上物メーカー2
昭和車体
上物年式2
H27/10
床材質
シマ鋼板貼り
ロープ穴
14個
ボディ内寸長さ(m)
5.60
ボディ内寸幅(m)
2.20
ボディ内寸高さ(m)
0.39
地上高(m)
1.11
U4
U2
U2
U1
U1
M7
M5
M4
M7
M4
M5
評価書は品質を保証するサービスではございません。
購入時は必ず現車をご確認下さい。
キャビン
3.0ボディ
3.0シャーシ
3.5表記記号
1…人差し指程度の点ヘコミ 2…拳内のヘコミ 3…手のひら内のヘコミ
4…手のひら2つ内のヘコミ 5…それ以上のヘコミ
※複数ある場合は大きい箇所の表記になります。
T…飛び石・ヒビ A…線キズ U…ヘコミ S…サビ C…腐食
P…色あせ・塗料剥がれ W…補修跡 X…要交換
タイヤの数字は残り溝を10段階評価で表示しております。
この車両に関するお問い合わせ
展示店舗:宮城店
宮城県名取市堀内字北竹141
同じ形状のトラック
宮城店
問合番号:2280
三菱ファイター
2KG-FK62FZ
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 30,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.35/高 0.41 |
| 積載量: | 7,500kg |
| 年式: | 令和5年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 30,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.35/高 0.41 |
| 積載量: | 7,500kg |
宮城店
問合番号:2278
いすゞフォワード
2PG-FSR90S4
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 16,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.57/幅 2.13/高 0.22 |
| 積載量: | 4,950kg |
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 16,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.57/幅 2.13/高 0.22 |
| 積載量: | 4,950kg |
東京店
問合番号:2270
いすゞフォワード
LPG-FTR90S2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 167,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.00/幅 2.21/高 0.38 |
| 積載量: | 7,500kg |
| 年式: | 平成29年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 167,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.00/幅 2.21/高 0.38 |
| 積載量: | 7,500kg |
宮城店
問合番号:2266
三菱ファイター
2KG-FK62FZ
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 201,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.02/幅 2.20/高 0.38 |
| 積載量: | 7,500kg |
| 年式: | 令和2年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 201,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.02/幅 2.20/高 0.38 |
| 積載量: | 7,500kg |
北海道店
問合番号:2262
いすゞフォワード
2RG-FTR90U2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 405,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.53/幅 2.38/高 0.37 |
| 積載量: | 6,600kg |
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 405,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.53/幅 2.38/高 0.37 |
| 積載量: | 6,600kg |