2KG-FK62FZ
問合せ番号2320
上物種類1
クレーン
上物型式1
URG374RA1
上物メーカー1
ユニック
上物年式1
R6/01
上物種類2
ボディ
上物型式2
24220350
上物メーカー2
トーヨー
上物年式2
床材質
木板
ボディ内寸長さ(m)
6.05
ボディ内寸幅(m)
2.36
ボディ内寸高さ(m)
0.40
地上高(m)
1.05
セイコーラック
2個
M9
M9
M9
M9
M9
M9
評価書は品質を保証するサービスではございません。
購入時は必ず現車をご確認下さい。
キャビン
5.0ボディ
5.0シャーシ
5.0表記記号
1…人差し指程度の点ヘコミ 2…拳内のヘコミ 3…手のひら内のヘコミ
4…手のひら2つ内のヘコミ 5…それ以上のヘコミ
※複数ある場合は大きい箇所の表記になります。
T…飛び石・ヒビ A…線キズ U…ヘコミ S…サビ C…腐食
P…色あせ・塗料剥がれ W…補修跡 X…要交換
タイヤの数字は残り溝を10段階評価で表示しております。
この車両に関するお問い合わせ
展示店舗:東京店
埼玉県久喜市高柳2193-3
同じ形状のトラック
東京店
問合番号:2318
日野レンジャー
QKG-FE7JLAA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 155,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.50/幅 2.21/高 0.40 |
| 積載量: | 7,700kg |
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 155,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.50/幅 2.21/高 0.40 |
| 積載量: | 7,700kg |
大阪店
問合番号:2321
いすゞフォワード
2RG-FTR90U2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 105,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.19/高 0.43 |
| 積載量: | 7,500kg |
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 105,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.19/高 0.43 |
| 積載量: | 7,500kg |
宮城店
問合番号:2311
日野レンジャー
2PG-FE2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 116,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.34/高 0.43 |
| 積載量: | 7,600kg |
| 年式: | 令和1年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 116,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.34/高 0.43 |
| 積載量: | 7,600kg |
宮城店
問合番号:2299
日野レンジャー
2KG-FE2ACA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.50/幅 2.22/高 0.38 |
| 積載量: | 7,700kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.50/幅 2.22/高 0.38 |
| 積載量: | 7,700kg |
東京店
問合番号:2290
日野レンジャー
2PG-FE2ACA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 42,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/幅 2.23/高 0.39 |
| 積載量: | 7,700kg |
| 年式: | 令和4年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 42,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/幅 2.23/高 0.39 |
| 積載量: | 7,700kg |
宮城店
問合番号:2278
いすゞフォワード
2PG-FSR90S4
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 16,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.57/幅 2.13/高 0.22 |
| 積載量: | 4,950kg |
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 16,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.57/幅 2.13/高 0.22 |
| 積載量: | 4,950kg |