TKG-FBA20
☆★【冷蔵冷凍バン】【低温-30℃】【10尺】★☆
平成26年 三菱キャンター 冷蔵冷凍バンのご紹介です!(^^)!
積載2,000kg 走行87,000km
菱重製冷凍機 低温-30℃設定!!
(4時間で17.0℃ → -18.0℃迄確認しております)
荷台長:3.17m 幅:1.72m 高さ:1.71mです(^^♪
床ステン板張りで錆びにくい仕様となっております!
左サイド扉付きで積み下ろしの利便性も向上(^^♪
ラッシングレール1段付きです!
車検は現在、一時抹消中ですが弊社では車検も行っております!!
わからないこと、不安なことはスタッフにお任せください!
まごころ込めて対応させていただきます!
是非お気軽にお問い合わせください!
同じ形状のトラック
福岡店
問合番号:8536
日野デュトロ
2RG-XZU710M
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 143,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.37/幅 1.98/高 1.96 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 143,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.37/幅 1.98/高 1.96 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:8532
いすゞエルフ
TPG-NMR85N
冷蔵冷凍
支払総額188.1万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 10,440円
| 年式: | 平成28年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 177,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.46/幅 1.61/高 1.58 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成28年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 177,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.46/幅 1.61/高 1.58 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:8530
日野デュトロ
TKG-XZU710M
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 101,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.27/幅 1.93/高 1.90 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成27年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 101,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.27/幅 1.93/高 1.90 |
| 積載量: | 3,000kg |
東京店
問合番号:8527
日野デュトロ
2RG-XZC605M
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 82,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.49/高 1.68 |
| 積載量: | 1,950kg |
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 82,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.49/高 1.68 |
| 積載量: | 1,950kg |
福岡店
問合番号:8522
三菱キャンター
2RG-FBAV0
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 1.67/高 1.75 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 1.67/高 1.75 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:8524
いすゞエルフ
TRG-NLR85AN
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 69,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.72/高 1.82 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 69,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.72/高 1.82 |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:8502
三菱キャンター
2PG-FBAV0
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 66,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.68/高 1.76 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和3年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 66,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.68/高 1.76 |
| 積載量: | 2,000kg |
愛知店
問合番号:8488
三菱キャンター
2RG-FEB50
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.30/幅 1.99/高 1.86 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.30/幅 1.99/高 1.86 |
| 積載量: | 3,000kg |