2PG-FRR90S3
☆★【令和7年・未使用車】【車検たっぷり】【花見台ローダーダンプ】【丸ピン加工済】☆★
令和7年12月式 いすゞフォワード(2PG-FRR90S3)ローダーダンプのご紹介です♪
「ダンプとして土砂を運び、ローダーとして重機を載せる」――。
現場の効率を最大化させる花見台自動車製ローダーダンプの未使用車が入荷しました!
走行距離はたったの 2,000km。
最新の4t中型フォワードを、新車そのままのクオリティで即導入いただけるビッグチャンスです☆
【架装メーカー信頼の花見台自動車製!】
スライドボデーのパイオニア、花見台製を搭載。
荷台を後方にスライド・傾斜させることで、自走可能な重機や建機の積み込みがスムーズに行えます。荷台後部には丸ピン加工を施工済み!
【荷台内寸 長さ3.92m×幅2.05m×高さ0.22m】
最大積載量2,850kg!
トランスミッションは、耐久性と操作性に定評のある6速MT。
最新型フォワードならではの先進安全装置をフル装備。
展示店舗は大阪店にてご案内中です♪
お見積りや、スライド動作の確認、最短の納車スケジュールについては
ぜひお早めにスタッフまでお問い合わせください!スタッフ一同、誠心誠意ご対応いたします!
同じ形状のトラック
問合番号:3545
日野レンジャー
TKG-FC9JCAP
ダンプ
支払総額284.7万円(税込)
車両価格275.0万円(税込)/
諸費用 96,900円
| 年式: | 平成26年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 121,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.42/幅 2.05/高 0.35 |
| 積載量: | 3,700kg |
| 年式: | 平成26年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 121,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.42/幅 2.05/高 0.35 |
| 積載量: | 3,700kg |
東京店
問合番号:3541
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 94,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.41/幅 2.06/高 0.33 |
| 積載量: | 3,700kg |
| 年式: | 平成29年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 94,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.41/幅 2.06/高 0.33 |
| 積載量: | 3,700kg |
大阪店
問合番号:3536
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 87,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.39/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,450kg |
| 年式: | 令和2年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 87,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.39/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,450kg |
宮城店
問合番号:3533
日野レンジャー
TKG-FC9JCAP
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 72,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.14/幅 1.98/高 0.35 |
| 積載量: | 3,500kg |
| 年式: | 平成29年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 72,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.14/幅 1.98/高 0.35 |
| 積載量: | 3,500kg |
東京店
問合番号:3518
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.20/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.20/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
愛知店
問合番号:3514
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.15/幅 2.05/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.15/幅 2.05/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
大阪店
問合番号:3510
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.16/幅 2.05/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.16/幅 2.05/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
北海道店
問合番号:3502
いすゞフォワード
2RG-FRR90S3
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.39/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,700kg |
| 年式: | 令和6年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.39/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,700kg |