2KG-FD2ABA
☆★【高年式】【冷蔵冷凍バン】【低温-30℃】【格納ゲート】★☆
令和4年 日野レンジャー 冷蔵冷凍バンのご紹介です!(^^)!
積載2,700kg 走行121,000km
菱重製冷凍機 低温 ー30℃設定!!
(4時間で24.0℃ → -16.5℃迄確認しております)差異40.5℃
荷台長:6.22m 幅:2.27m 高さ:2.10mです(^^♪
床アルミ板張りで錆びにくい仕様となっております!
トランテックス製格納ゲート付きで荷物の積み下ろしも楽々です(^^♪
リモコンもついております!
バックモニタで後方視界良好☆
ラッシングレールが2段装備しております(*^▽^*)
寝台もついていますので、ドライバーさんの疲労軽減にも役立ちます!
まさにフルスペックなこの1台☆☆
早い者勝ちになりますので、是非ご検討ください!!
同じ形状のトラック
大阪店
問合番号:8542
三菱ファイター
2KG-FK65F
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 359,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.27/高 2.11 |
| 積載量: | 1,850kg |
| 年式: | 令和3年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 359,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.27/高 2.11 |
| 積載量: | 1,850kg |
問合番号:8526
三菱ファイター
TKG-FK71F
冷蔵冷凍
支払総額196.3万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 92,910円
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 433,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.08/幅 2.23/高 2.08 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 433,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.08/幅 2.23/高 2.08 |
| 積載量: | 2,700kg |