TKG-XZU675
・切替式4WD
トヨタ ダイナ 平ボディのご紹介です。
H26年式 走行181000km 積載は2t!!
ボディサイズは 長さ:3.11m 幅:1.61m 高さ:0.38m
切替式の4WD機能搭載!雪道・悪路に強くどんな現場でも大活躍!
必要な時以外は2WDとして乗れますので燃費面やタイヤの摩耗なども気になりません☆
更にお財布に優しい4ナンバー仕様!(^^)!
税金や高速料金などランニングコストも軽減できる弊社自慢の1台!!
そしてなんと言ってもお求めやすい価格にもなってますので 是非この機会にいかがでしょうか!!
その他気になる点やご不安な点等ございましたらお気軽にお問い合わせください。
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
問合番号:1201
三菱キャンター
TKG-FEA50
平ボディ
支払総額119.1万円(税込)
車両価格110.0万円(税込)/
諸費用 90,830円
| 年式: | 平成24年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 171,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 1.62/高 0.38 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成24年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 171,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 1.62/高 0.38 |
| 積載量: | 3,000kg |
宮城店
問合番号:1192
ニッサンアトラス
TRG-FGA2W
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 36,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.35/幅 1.78/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 36,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.35/幅 1.78/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:1185
日野デュトロ
TKG-XZU605M
平ボディ
支払総額206.7万円(税込)
車両価格198.0万円(税込)/
諸費用 86,320円
| 年式: | 平成24年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 77,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成24年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 77,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:1184
日野デュトロ
2KG-XZU720M
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.00/幅 2.08/高 0.37 |
| 積載量: | 4,650kg |
| 年式: | 令和5年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.00/幅 2.08/高 0.37 |
| 積載量: | 4,650kg |
新潟店
問合番号:1170
三菱キャンター
2RG-FBA20
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 89,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.09/幅 1.61/高 0.70 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 89,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.09/幅 1.61/高 0.70 |
| 積載量: | 2,000kg |
福岡店
問合番号:1169
日野デュトロ
2KG-XZC605M
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.61/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.61/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
北海道店
問合番号:H101
三菱キャンター
KC-FE632G
平ボディ
支払総額151.5万円(税込)
車両価格143.0万円(税込)/
諸費用 84,670円
| 年式: | 平成9年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 105,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.99/幅 2.08/高 0.51 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成9年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 105,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.99/幅 2.08/高 0.51 |
| 積載量: | 2,000kg |
愛知店
問合番号:1132
トヨタダイナ
2RG-XZC710
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 8,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.36/幅 1.90/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和4年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 8,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.36/幅 1.90/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |