2PG-FS74HZ
☆☆【東プレ】【低温冷凍機】【後輪エアサス】☆☆
R1年式 三菱スーパーグレート 冷蔵冷凍バンのご紹介です♪
4軸低床・後輪エアサス・シフトパイロット!
東プレボディ・低温-30℃・スタンバイ付!
床板アルミ縞板・ジョロダーレール4本の仕様!
ラッシングレールは2段となっております。
荷台内寸 長さ:9.39m、幅:2.29m、高さ:2.38m
最大積載13.5トンとれております!(抹消前)
走行距離522,000km!
一時抹消中ですが、新規車検見積り承ります♪
その他気になる点やご不安な点等ございましたらお気軽にお問い合わせください。
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
福岡店
問合番号:8538
三菱スーパーグレート
2PG-FS74HZ
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 628,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.39/幅 2.33/高 2.58 |
| 積載量: | 11,500kg |
| 年式: | 令和4年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 628,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.39/幅 2.33/高 2.58 |
| 積載量: | 11,500kg |
大阪店
問合番号:8477
日野プロフィア
QKG-FR1EXBG
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成24年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 422,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.39/幅 2.29/高 2.31 |
| 積載量: | 12,300kg |
| 年式: | 平成24年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 422,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.39/幅 2.29/高 2.31 |
| 積載量: | 12,300kg |