2RG-FEB90
令和3年式 三菱 キャンター アルミウイング 格納ゲート付き のご紹介です♪
走行距離 75,000km
最大積載量 3,600㎏
車検 R8.6.28まで
ボディはパブコ製
荷台内寸 長さ4.51m 幅2.06m 高さ2.20 ワイドロング♪
内高が取れているのも嬉しいポイント!
格納ゲート付きで積み荷の上げ下ろしも楽々です♪
庫内にはラッシング2段装備しております!
積載、寸法、ゲートと幅広い仕事に、使い勝手の良い1台♪
さらにシフトはデュオニックの2ペダルですので運転も楽々☆
その他気になる点やご不安な点等ございましたらお気軽にお問い合わせください。
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
問合せ番号7889
上物種類1
ウィング
上物型式1
21-9C9489
上物メーカー1
パブコ
上物年式1
R3/06
上物種類2
パワーゲート
上物型式2
PRAK10-6494NL
上物メーカー2
新明和
上物年式2
R3/05
床材質
木板
ボディ内寸長さ(m)
4.51
ボディ内寸幅(m)
2.06
ボディ内寸高さ(m)
2.20
地上高(m)
0.96
セイコーラック
2個
ラッシングレール
2段
ゲート
格納
T1
T1
U1
N8
N8
N8
N8
N8
N8
評価書は品質を保証するサービスではございません。
購入時は必ず現車をご確認下さい。
キャビン
3.5ボディ
3.5シャーシ
4.0表記記号
1…人差し指程度の点ヘコミ 2…拳内のヘコミ 3…手のひら内のヘコミ
4…手のひら2つ内のヘコミ 5…それ以上のヘコミ
※複数ある場合は大きい箇所の表記になります。
T…飛び石・ヒビ A…線キズ U…ヘコミ S…サビ C…腐食
P…色あせ・塗料剥がれ W…補修跡 X…要交換
タイヤの数字は残り溝を10段階評価で表示しております。
この車両に関するお問い合わせ
展示店舗:福岡店
佐賀県三養基郡基山町小倉400-3
同じ形状のトラック
東京店
問合番号:7877
三菱キャンター
2RG-FEB50
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 239,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.10/高 2.14 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和4年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 239,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.10/高 2.14 |
| 積載量: | 2,000kg |
愛知店
問合番号:7854
トヨタダイナ
2KG-XZU730
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 52,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.09/高 2.06 |
| 積載量: | 3,350kg |
| 年式: | 令和4年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 52,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.09/高 2.06 |
| 積載量: | 3,350kg |