PKG-FRR90S1
☆★【最大積載量4t】【使い勝手抜群の6.2m】【アルミブロック】【ルーフキャリア完備】☆★
平成20年式 いすゞフォワード(PKG-FRR90S1)アルミブロック平ボディのご紹介です♪
6.2m・標準幅のアルミブロック仕様が入荷しました!
走行距離は46万kmを超えていますが、いすゞ自慢のタフなエンジンはまだまだ現役。錆に強く軽量なアルミブロックアオリを採用しており、資材運搬から建材配送まで、幅広い現場で活躍できる「働き者」です☆
荷台内寸 長さ 6.211m×幅2.169m×高さ0.589m
最大積載量 4,000kg
シフト スムーサー (クラッチ操作不要の2ペダル)
キャビン上部にはルーフキャリアを完備!
重いアオリの開閉をサポートするセイコラックを2個装備!
展示店舗は大阪店にてご案内中です♪
お手頃な価格帯で導入できる中型平ボディは、自社便の増車や予備車としての需要が非常に高く、早期の成約が予想されます。
お見積りや現車確認、詳しい機関状態のお問い合わせは、ぜひお早めにスタッフまでご連絡ください!
スタッフ一同、誠心誠意ご対応いたします!
同じ形状のトラック
新潟店
問合番号:1204
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 230,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.35/高 0.48 |
| 積載量: | 3,450kg |
| 年式: | 平成27年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 230,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.35/高 0.48 |
| 積載量: | 3,450kg |
宮城店
問合番号:1194
三菱ファイター
2KG-FK65F
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.20/幅 2.35/高 0.69 |
| 積載量: | 3,350kg |
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.20/幅 2.35/高 0.69 |
| 積載量: | 3,350kg |
大阪店
問合番号:1189
三菱ファイター
2KG-FK65F
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.22/高 0.59 |
| 積載量: | 3,450kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.22/高 0.59 |
| 積載量: | 3,450kg |
東京店
問合番号:1180
日野レンジャー
2KG-FD2ABG
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 374,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.18/幅 2.16/高 0.68 |
| 積載量: | 3,350kg |
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 374,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.18/幅 2.16/高 0.68 |
| 積載量: | 3,350kg |
宮城店
問合番号:1177
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 428,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.69/幅 2.12/高 0.40 |
| 積載量: | 2,950kg |
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 428,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.69/幅 2.12/高 0.40 |
| 積載量: | 2,950kg |
東京店
問合番号:1176
三菱ファイター
2KG-FK72F
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 49,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.70/幅 2.15/高 0.40 |
| 積載量: | 3,200kg |
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 49,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.70/幅 2.15/高 0.40 |
| 積載量: | 3,200kg |
宮城店
問合番号:1165
日野レンジャー
TKG-FD9JLAA
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 466,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.39/高 0.40 |
| 積載量: | 3,600kg |
| 年式: | 平成26年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 466,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.39/高 0.40 |
| 積載量: | 3,600kg |
宮城店
問合番号:1160
日野レンジャー
2PG-FD2ABA
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.36/高 0.68 |
| 積載量: | 3,550kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.36/高 0.68 |
| 積載量: | 3,550kg |