TKG-FC9JCAP
☆中型ダンプ★自動シート付き☆お値打ち価格☆彡
平成24年式 日野レンジャー 4tダンプのご紹介です♪
走行距離112,000km まだまだ活躍できる1台です!
極東開発工業製ボディ
L3,400mm×W2,060mm×H330mm
飛散防止の自動シート付き!
ミッションは安定のマニュアル6速♪
グットラックshimaでは自社工場で各種整備や架装等もワンストップで対応可能!
車検整備を含めた乗り出し価格での各種リースやローンもお任せください♪
スタッフ一同、お問い合わせお待ちしております!
同じ形状のトラック
大阪店
問合番号:3604
日野レンジャー
TKG-FC9JCAA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 100,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.41/幅 2.07/高 0.33 |
| 積載量: | 3,700kg |
| 年式: | 平成25年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 100,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.41/幅 2.07/高 0.33 |
| 積載量: | 3,700kg |
宮城店
問合番号:3596
いすゞフォワード
2PG-FRR90S1
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 52,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.33 |
| 積載量: | 3,500kg |
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 52,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.33 |
| 積載量: | 3,500kg |
福岡店
問合番号:3595
日野レンジャー
2KG-FC2ABA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 105,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,300kg |
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 105,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,300kg |
問合番号:3594
いすゞフォワード
SKG-FRR90S1
ダンプ
支払総額306.9万円(税込)
車両価格297.0万円(税込)/
諸費用 98,580円
| 年式: | 平成24年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 68,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.41/幅 2.05/高 0.33 |
| 積載量: | 3,650kg |
| 年式: | 平成24年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 68,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.41/幅 2.05/高 0.33 |
| 積載量: | 3,650kg |
宮城店
問合番号:3593
日野レンジャー
TKG-FC9JCAP
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 56,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.15/幅 1.98/高 0.35 |
| 積載量: | 3,500kg |
| 年式: | 平成29年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 56,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.15/幅 1.98/高 0.35 |
| 積載量: | 3,500kg |
問合番号:3587
日野レンジャー
TKG-FC9JCAP
ダンプ
支払総額284.7万円(税込)
車両価格275.0万円(税込)/
諸費用 96,900円
| 年式: | 平成26年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 99,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.05/高 0.34 |
| 積載量: | 3,750kg |
| 年式: | 平成26年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 99,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.05/高 0.34 |
| 積載量: | 3,750kg |
宮城店
問合番号:3554
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
東京店
問合番号:3518
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.20/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.20/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |