TKG-NPR85YN
☆★低走行☆ワイド超ロング☆車検付き★☆
H28年式 いすゞ エルフ アルミウイング
走行距58,000km!! 人気のいすゞです✨
最大積載量はたっぷり3,950㎏!!
上物はパブコ製!(^^)!
ボディーサイズはワイド“超”ロング★☆
(荷台長:5.01m 幅:2.09m 高さ:2.14m)
ラッシングレール1段 引き出しフック10個
セイコラック2個と装備も充実!!
荷物の固定はもちろん、アオリの開閉も楽々です(*ˊᗜˋ*)
バックモニタ付で後方視界も良好d(`・ω・´)
シフトは安定のマニュアル6速!!
車検もたっぷりR7年3月迄!!
今なら名義変更のみでお乗りになれます(*^▽^*)
わからないこと、不安なことはスタッフにお任せください!
まごころ込めて対応させていただきます(* ᴗ ᴗ)⁾⁾
是非お気軽にお問い合わせください!
同じ形状のトラック
愛知店
問合番号:7915
日野デュトロ
2KG-XZU722M
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.01/幅 2.08/高 2.22 |
| 積載量: | 3,450kg |
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.01/幅 2.08/高 2.22 |
| 積載量: | 3,450kg |
東京店
問合番号:7912
トヨタダイナ
TPG-XZU655
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 115,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.37/幅 1.80/高 2.00 |
| 積載量: | 2,950kg |
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 115,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.37/幅 1.80/高 2.00 |
| 積載量: | 2,950kg |
東京店
問合番号:7913
日野デュトロ
2KG-XZU712M
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.45/幅 2.09/高 2.22 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和6年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.45/幅 2.09/高 2.22 |
| 積載量: | 3,000kg |
大阪店
問合番号:7914
いすゞエルフ
2RG-NPR88AN
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 143,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.09/高 2.23 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 143,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.09/高 2.23 |
| 積載量: | 3,000kg |
福岡店
問合番号:7905
いすゞエルフ
TPG-NPR85AN
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 195,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.08/高 1.91 |
| 積載量: | 2,850kg |
| 年式: | 平成28年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 195,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.08/高 1.91 |
| 積載量: | 2,850kg |
大阪店
問合番号:7903
ニッサンアトラス
2RG-FEB8W
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 32,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.34/幅 2.09/高 2.23 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 32,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.34/幅 2.09/高 2.23 |
| 積載量: | 3,000kg |
宮城店
問合番号:7886
三菱キャンター
TPG-FEB90
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 191,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.30/幅 2.09/高 2.24 |
| 積載量: | 4,100kg |
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 191,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.30/幅 2.09/高 2.24 |
| 積載量: | 4,100kg |
問合番号:7864
マツダタイタン
BDG-LMR85AN
ウイング
支払総額229.3万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 92,170円
| 年式: | 平成21年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 196,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.36/幅 1.78/高 1.91 |
| 積載量: | 2,900kg |
| 年式: | 平成21年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 196,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.36/幅 1.78/高 1.91 |
| 積載量: | 2,900kg |