2PG-FV70HZ
令和7年式 三菱スーパ-グレ-ト ロング深ダンプが入庫しました
走行2000kmの未使用、シフトパイロットの2ペダルです
エンジンはターボ付きの394馬力でパワーもあります
フロント周りはメッキも施されていてアルミホイール装着でバッチリ
ボディ-は新明和製、荷台内寸長さ849cm、幅219cm、高さ149cm
リヤゲ-トは片開きになっております
お急ぎのお客様には車検が付いてますので名義変更で即戦力になります
わからないこと、不安なことはスタッフにお任せください!
まごころ込めて対応させていただきます!
是非お気軽にお問い合わせください!
問合せ番号3418
上物種類1
深ダンプ
上物型式1
DR14-01SB
上物メーカー1
新明和
上物年式1
R6/10
床材質
鉄板
ボディ内寸長さ(m)
8.49
ボディ内寸幅(m)
2.19
ボディ内寸高さ(m)
1.49
地上高(m)
1.61
リアゲート
片開き
S3
M9
M9
M9
M9
M9
M9
M9
M9
M9
M9
評価書は品質を保証するサービスではございません。
購入時は必ず現車をご確認下さい。
キャビン
5.0ボディ
4.5シャーシ
5.0表記記号
1…人差し指程度の点ヘコミ 2…拳内のヘコミ 3…手のひら内のヘコミ
4…手のひら2つ内のヘコミ 5…それ以上のヘコミ
※複数ある場合は大きい箇所の表記になります。
T…飛び石・ヒビ A…線キズ U…ヘコミ S…サビ C…腐食
P…色あせ・塗料剥がれ W…補修跡 X…要交換
タイヤの数字は残り溝を10段階評価で表示しております。
この車両に関するお問い合わせ
展示店舗:新潟店
新潟県新潟市南区茨曽根2031-1
同じ形状のトラック
宮城店
問合番号:3592
いすゞギガ
2PG-CYL77C
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 171,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.19/幅 2.34/高 1.19 |
| 積載量: | 12,300kg |
| 年式: | 令和5年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 171,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.19/幅 2.34/高 1.19 |
| 積載量: | 12,300kg |
宮城店
問合番号:3582
三菱スーパーグレート
2KG-FV70HX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.30/幅 2.18/高 1.50 |
| 積載量: | 8,300kg |
| 年式: | 令和6年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.30/幅 2.18/高 1.50 |
| 積載量: | 8,300kg |
愛知店
問合番号:3578
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VZ
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.69/幅 2.29/高 1.58 |
| 積載量: | 11,200kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.69/幅 2.29/高 1.58 |
| 積載量: | 11,200kg |
東京店
問合番号:3574
三菱スーパーグレート
2PG-FV70HY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.20/高 1.59 |
| 積載量: | 9,600kg |
| 年式: | 令和6年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.20/高 1.59 |
| 積載量: | 9,600kg |
福岡店
問合番号:3566
日野プロフィア
2DG-FS1AJA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 12,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.50/幅 2.29/高 1.40 |
| 積載量: | 9,300kg |
| 年式: | 令和4年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 12,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.50/幅 2.29/高 1.40 |
| 積載量: | 9,300kg |
愛知店
問合番号:3569
三菱スーパーグレート
2PG-FV80HY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.29/高 1.53 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.29/高 1.53 |
| 積載量: | 9,200kg |
愛知店
問合番号:3571
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VZ
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.69/幅 2.30/高 1.58 |
| 積載量: | 11,300kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.69/幅 2.30/高 1.58 |
| 積載量: | 11,300kg |
愛知店
問合番号:3570
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VZ
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.49/幅 2.29/高 1.33 |
| 積載量: | 10,600kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.49/幅 2.29/高 1.33 |
| 積載量: | 10,600kg |