TPG-FEB80
☆★ワイドロング☆跳ね上げパワーゲート付き☆楽ちんセミAT★☆
H29年式 三菱ふそう キャンター アルミウイング 走行距離5.5万kmのご紹介です!
上物は定番のパブコ製 床はタフで滑りの良い【ステン張り】仕様♪ ボディーサイズは使い勝手の良いワイドロング!
荷台内寸【長さ4.31×幅2.08×高さ2.23】小型は内高2m未満の車輛も多いですがこちらのキャンターは高さも確保!最大積載量はシッカリ【3.2t積み】
パワーゲートはパブコ製【跳ね上げフルゲート】【耐荷重1000㎏】もちろん庫内で操作が可能な【リモコン付き】ラッシングレール1段 セイコラック2個 引き出しフック8個装備しておりしっかり積み荷を固定できます。
ウイング特有のサイドからの積み下ろしはもちろん、リアのゲートとの組み合わせで様々な環境・様々なお荷物に対応(^^)/
またシフトは楽ちんオートマ2ペダルのデュオニックシフト(^▽^)/
ストップアンドゴーの多い市街配送や、朝夕の渋滞時などの煩わしいクラッチ操作からも解放され、ドライバーさんの負担も軽減!
使い勝手の良い当社おすすめの1台です♪是非お早めにご検討ください。弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
愛知店
問合番号:7915
日野デュトロ
2KG-XZU722M
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.01/幅 2.08/高 2.22 |
| 積載量: | 3,450kg |
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.01/幅 2.08/高 2.22 |
| 積載量: | 3,450kg |
東京店
問合番号:7912
トヨタダイナ
TPG-XZU655
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 115,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.37/幅 1.80/高 2.00 |
| 積載量: | 2,950kg |
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 115,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.37/幅 1.80/高 2.00 |
| 積載量: | 2,950kg |
東京店
問合番号:7913
日野デュトロ
2KG-XZU712M
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.45/幅 2.09/高 2.22 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和6年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.45/幅 2.09/高 2.22 |
| 積載量: | 3,000kg |
大阪店
問合番号:7914
いすゞエルフ
2RG-NPR88AN
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 143,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.09/高 2.23 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 143,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.09/高 2.23 |
| 積載量: | 3,000kg |
福岡店
問合番号:7905
いすゞエルフ
TPG-NPR85AN
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 195,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.08/高 1.91 |
| 積載量: | 2,850kg |
| 年式: | 平成28年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 195,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.08/高 1.91 |
| 積載量: | 2,850kg |
大阪店
問合番号:7903
ニッサンアトラス
2RG-FEB8W
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 32,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.34/幅 2.09/高 2.23 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 32,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.34/幅 2.09/高 2.23 |
| 積載量: | 3,000kg |
宮城店
問合番号:7886
三菱キャンター
TPG-FEB90
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 191,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.30/幅 2.09/高 2.24 |
| 積載量: | 4,100kg |
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 191,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.30/幅 2.09/高 2.24 |
| 積載量: | 4,100kg |
問合番号:7864
マツダタイタン
BDG-LMR85AN
ウイング
支払総額229.3万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 92,170円
| 年式: | 平成21年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 196,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.36/幅 1.78/高 1.91 |
| 積載量: | 2,900kg |
| 年式: | 平成21年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 196,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.36/幅 1.78/高 1.91 |
| 積載量: | 2,900kg |