QKG-FE7JLAG
☆★【増トン】【エアサス】【タダノ4段】【ラジコン・フックイン】☆★
H29年式 日野レンジャー クレーン付平ボディのご紹介です♪
走行距離は【90,000km】と低走行!
まだまだ現場で活躍できるコンディションです☆
積載は【7,300kg】の増トン仕様!
重量物の積み下ろしや建設現場での作業にもピッタリの1台です!
上物は信頼の【タダノ製4段クレーン(ZE304HR)】を搭載!
【ラジコン・フックイン】付きで操作性も抜群です♪
さらに、【前方格納仕様】で荷台も広く積載可能です!
荷台は【トランテックス製】のアルミブロック、床は耐久性の高い【シマ鋼板貼り】仕様!
荷台内寸は【長さ5.55m × 幅2.22m × 高さ0.58m】と、積載スペースも十分☆
装備も充実しています!
【ETC】【バックカメラ】搭載!
【リターダ】も付いており、長距離・下り坂でも安心です♪
車検付き!R8/05/26迄!名義変更のみでお乗り出し可能です!
ぜひお見積り・ご相談ください☆
気になる点やご不明点がございましたら、お気軽にお問い合わせください!
弊社スタッフが誠心誠意ご対応いたします♪
同じ形状のトラック
宮城店
問合番号:2283
三菱ファイター
QKG-FK62FZ
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 359,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.60/幅 2.20/高 0.39 |
| 積載量: | 6,300kg |
| 年式: | 平成27年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 359,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.60/幅 2.20/高 0.39 |
| 積載量: | 6,300kg |
宮城店
問合番号:2280
三菱ファイター
2KG-FK62FZ
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 30,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.35/高 0.41 |
| 積載量: | 7,500kg |
| 年式: | 令和5年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 30,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.35/高 0.41 |
| 積載量: | 7,500kg |
宮城店
問合番号:2278
いすゞフォワード
2PG-FSR90S4
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 16,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.57/幅 2.13/高 0.22 |
| 積載量: | 4,950kg |
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 16,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.57/幅 2.13/高 0.22 |
| 積載量: | 4,950kg |
東京店
問合番号:2270
いすゞフォワード
LPG-FTR90S2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 167,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.00/幅 2.21/高 0.38 |
| 積載量: | 7,500kg |
| 年式: | 平成29年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 167,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.00/幅 2.21/高 0.38 |
| 積載量: | 7,500kg |
宮城店
問合番号:2266
三菱ファイター
2KG-FK62FZ
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 201,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.02/幅 2.20/高 0.38 |
| 積載量: | 7,500kg |
| 年式: | 令和2年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 201,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.02/幅 2.20/高 0.38 |
| 積載量: | 7,500kg |
北海道店
問合番号:2262
いすゞフォワード
2RG-FTR90U2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 405,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.53/幅 2.38/高 0.37 |
| 積載量: | 6,600kg |
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 405,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.53/幅 2.38/高 0.37 |
| 積載量: | 6,600kg |