BDG-XZU414
【タダノ5段クレーン】【低走行】
H20年式 トヨタ トヨエース クレーン付き平ボディのご紹介です!
待望の小型5段クレーン車が入庫しました!
タダノ製(ZR295) 2.93t吊り
もちろんラジコン付き!
アウトリガーは差し違い仕様で、足場が悪い現場でも踏ん張りが利きます!
荷台寸法
長さ:3.84m 幅:2.06m 高さ:0.37m
サイドアオリにはセイコラックを装備し、開閉も楽々♪
荷台の木板も剥がれが少なくキレイな状態!
走行距離34,000㎞と低走行で、車検もR7/2月迄残っています!
即戦力になり、今後まだまだ活躍してくれる1台!
わからないこと、不安なことはスタッフにお任せください!
まごころ込めて対応させていただきます!
是非お気軽にお問い合わせください!
同じ形状のトラック
宮城店
問合番号:2326
三菱キャンター
2PG-FEB80
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 47,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.35/幅 2.07/高 0.38 |
| 積載量: | 3,300kg |
| 年式: | 令和3年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 47,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.35/幅 2.07/高 0.38 |
| 積載量: | 3,300kg |
福岡店
問合番号:2324
いすゞエルフ
TKG-NPR85AR
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 63,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.97/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成26年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 63,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.97/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
大阪店
問合番号:2322
日野デュトロ
2KG-XZU650M
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 19,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.69/幅 1.78/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 19,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.69/幅 1.78/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:2314
三菱キャンター
2PG-FEB80
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 8,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.34/幅 2.08/高 0.79 |
| 積載量: | 3,300kg |
| 年式: | 令和6年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 8,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.34/幅 2.08/高 0.79 |
| 積載量: | 3,300kg |
問合番号:2312
いすゞエルフ
KR-NKR81LR
クレーン付き
支払総額207.1万円(税込)
車両価格198.0万円(税込)/
諸費用 90,440円
| 年式: | 平成16年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 128,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.64/幅 1.77/高 0.39 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成16年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 128,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.64/幅 1.77/高 0.39 |
| 積載量: | 3,000kg |
宮城店
問合番号:2308
トヨタトヨエース
TKG-XZU650
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 61,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.79/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成25年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 61,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.79/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:2313
いすゞエルフ
KR-NKR81LR
クレーン付き
支払総額207.1万円(税込)
車両価格198.0万円(税込)/
諸費用 90,340円
| 年式: | 平成15年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 163,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.68/幅 1.79/高 0.38 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成15年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 163,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.68/幅 1.79/高 0.38 |
| 積載量: | 3,000kg |
問合番号:2298
いすゞエルフ
KR-NPR72LR
クレーン付き
支払総額338.6万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 85,840円
| 年式: | 平成15年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 69,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.99/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成15年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 69,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.99/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |