並び替え
印刷する
愛知店
問合番号:3569
三菱スーパーグレート
2PG-FV80HY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.29/高 1.53 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.29/高 1.53 |
| 積載量: | 9,200kg |
愛知店
問合番号:3571
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VZ
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.69/幅 2.30/高 1.58 |
| 積載量: | 11,300kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.69/幅 2.30/高 1.58 |
| 積載量: | 11,300kg |
愛知店
問合番号:3570
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VZ
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.49/幅 2.29/高 1.33 |
| 積載量: | 10,600kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.49/幅 2.29/高 1.33 |
| 積載量: | 10,600kg |
大阪店
問合番号:3561
三菱スーパーグレート
2PG-FV80HY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.29/高 0.44 |
| 積載量: | 10,200kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.29/高 0.44 |
| 積載量: | 10,200kg |
愛知店
問合番号:3563
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VZ
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.49/幅 2.29/高 1.29 |
| 積載量: | 10,700kg |
| 年式: | 令和7年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.49/幅 2.29/高 1.29 |
| 積載量: | 10,700kg |
愛知店
問合番号:3535
三菱スーパーグレート
2PG-FV80HY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.29/高 1.49 |
| 積載量: | 9,300kg |
| 年式: | 令和7年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.29/高 1.49 |
| 積載量: | 9,300kg |
福岡店
問合番号:E742
三菱キャンター
2PG-FEB90
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,650kg |
| 年式: | 令和7年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,650kg |
愛知店
問合番号:3469
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.39/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.39/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
大阪店
問合番号:E738
三菱キャンター
2RG-FEAV0
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,300kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,300kg |
愛知店
問合番号:3426
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.59/幅 2.06/高 1.40 |
| 積載量: | 2,750kg |
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.59/幅 2.06/高 1.40 |
| 積載量: | 2,750kg |
愛知店
問合番号:3397
日野プロフィア
2DG-FS1AJE
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.30/高 1.59 |
| 積載量: | 8,900kg |
| 年式: | 令和6年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.30/高 1.59 |
| 積載量: | 8,900kg |
愛知店
問合番号:3508
日野デュトロ
2KG-XZU700X
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 2.00/高 0.38 |
| 積載量: | 4,000kg |
| 年式: | 令和6年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 2.00/高 0.38 |
| 積載量: | 4,000kg |
大阪店
問合番号:E723
日野プロフィア
2DG-FS1AJE
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 80,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,600kg |
| 年式: | 令和6年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 80,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,600kg |
大阪店
問合番号:3573
いすゞギガ
2PG-CXZ77CT
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 83,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 8,200kg |
| 年式: | 令和4年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 83,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 8,200kg |
大阪店
問合番号:3542
三菱スーパーグレート
2PG-FV70HX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 326,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.20/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 326,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.20/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
大阪店
問合番号:3472
三菱キャンター
2PG-FBA60
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 33,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.06/幅 1.59/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和2年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 33,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.06/幅 1.59/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
宮城店
問合番号:3562
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 333,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.00/幅 2.00/高 1.39 |
| 積載量: | 3,100kg |
| 年式: | 平成31年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 333,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.00/幅 2.00/高 1.39 |
| 積載量: | 3,100kg |
宮城店
問合番号:E748
日野レンジャー
LKG-FJ7JDAA
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 125,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 6,920kg |
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 125,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 6,920kg |
愛知店
問合番号:E716
日野レンジャー
LKG-FJ7JDAA
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 231,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 7,880kg |
| 年式: | 平成28年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 231,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 7,880kg |
大阪店
問合番号:E743
日野レンジャー
TKG-FC9JEAP
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 86,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.29/幅 2.00/高 1.11 |
| 積載量: | 2,600kg |
| 年式: | 平成27年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 86,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.29/幅 2.00/高 1.11 |
| 積載量: | 2,600kg |