並び替え
印刷する
新潟店
問合番号:7841
日野レンジャー
2KG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 320,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.37/高 2.43 |
| 積載量: | 2,200kg |
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 320,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.37/高 2.43 |
| 積載量: | 2,200kg |
宮城店
問合番号:E748
日野レンジャー
LKG-FJ7JDAA
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 125,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 6,920kg |
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 125,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 6,920kg |
愛知店
問合番号:3469
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.39/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.39/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
大阪店
問合番号:3463
いすゞエルフ
TPG-NKR85AD
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 106,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.60/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 106,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.60/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
大阪店
問合番号:8501
いすゞフォワード
2PG-FRR90S2
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 431,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.24/高 2.08 |
| 積載量: | 2,500kg |
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 431,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.24/高 2.08 |
| 積載量: | 2,500kg |
大阪店
問合番号:E743
日野レンジャー
TKG-FC9JEAP
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 86,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.29/幅 2.00/高 1.11 |
| 積載量: | 2,600kg |
| 年式: | 平成27年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 86,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.29/幅 2.00/高 1.11 |
| 積載量: | 2,600kg |
福岡店
問合番号:E742
三菱キャンター
2PG-FEB90
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,650kg |
| 年式: | 令和7年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,650kg |
愛知店
問合番号:8497
三菱キャンター
2PG-FEB80
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 139,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.26/幅 1.96/高 1.87 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和2年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 139,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.26/幅 1.96/高 1.87 |
| 積載量: | 3,000kg |
大阪店
問合番号:E735
いすゞギガ
2KG-CXZ77CT
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 9,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 9,560kg |
| 年式: | 令和5年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 9,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 9,560kg |
大阪店
問合番号:E738
三菱キャンター
2RG-FEAV0
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,300kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,300kg |
宮城店
問合番号:E730
三菱ファイター
2KG-FK62FZ
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 362,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 7,600kg |
| 年式: | 平成30年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 362,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 7,600kg |
問合番号:8487
UDトラックスコンドル
TKG-MK38L
冷蔵冷凍
支払総額196.5万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 94,690円
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 384,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.90/幅 2.14/高 2.00 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 384,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.90/幅 2.14/高 2.00 |
| 積載量: | 3,000kg |
大阪店
問合番号:E726
いすゞギガ
2KG-CXZ77CT
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 13,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 9,580kg |
| 年式: | 令和5年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 13,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 9,580kg |
大阪店
問合番号:E723
日野プロフィア
2DG-FS1AJE
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 80,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,600kg |
| 年式: | 令和6年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 80,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,600kg |
愛知店
問合番号:3426
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.59/幅 2.06/高 1.40 |
| 積載量: | 2,750kg |
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.59/幅 2.06/高 1.40 |
| 積載量: | 2,750kg |
新潟店
問合番号:3418
三菱スーパーグレート
2PG-FV70HZ
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.49/幅 2.19/高 1.49 |
| 積載量: | 10,800kg |
| 年式: | 令和7年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.49/幅 2.19/高 1.49 |
| 積載量: | 10,800kg |
北海道店
問合番号:E720
日野レンジャー
QKG-FJ7JGAA
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 144,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 6,200kg |
| 年式: | 平成26年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 144,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 6,200kg |
愛知店
問合番号:E716
日野レンジャー
LKG-FJ7JDAA
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 231,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 7,880kg |
| 年式: | 平成28年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 231,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 7,880kg |
東京店
問合番号:3406
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.51/幅 2.29/高 1.60 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.51/幅 2.29/高 1.60 |
| 積載量: | 9,200kg |
愛知店
問合番号:3397
日野プロフィア
2DG-FS1AJE
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.30/高 1.59 |
| 積載量: | 8,900kg |
| 年式: | 令和6年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.30/高 1.59 |
| 積載量: | 8,900kg |
大阪店
問合番号:E707
三菱キャンター
2RG-FEAV0
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:E678
日野デュトロ
2KG-XZU710M
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,200kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,200kg |
大阪店
問合番号:E672
三菱スーパーグレート
2PG-FV80HY
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,900kg |
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,900kg |