その他 中古トラック一覧(40件)
並び替え
印刷する
福岡店
問合番号:E742
三菱キャンター
2PG-FEB90
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,650kg |
| 年式: | 令和7年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,650kg |
大阪店
問合番号:E739
三菱キャンター
2PG-FEB90
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,650kg |
| 年式: | 令和7年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,650kg |
大阪店
問合番号:E772
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VZ
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,400kg |
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,400kg |
東京店
問合番号:E762
三菱ファイター
2KG-FK72F
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 1,250kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 1,250kg |
新潟店
問合番号:E768
日野デュトロ
2KG-XZU700M
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
| 年式: | 令和7年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
福岡店
問合番号:E769
日野デュトロ
2KG-XZU700M
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
大阪店
問合番号:E738
三菱キャンター
2RG-FEAV0
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,300kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,300kg |
大阪店
問合番号:E672
三菱スーパーグレート
2PG-FV80HY
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,900kg |
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,900kg |
東京店
問合番号:E749
日野プロフィア
2DG-FS1AJE
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,800kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,800kg |
大阪店
問合番号:E678
日野デュトロ
2KG-XZU710M
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,200kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,200kg |
新潟店
問合番号:E619
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VY
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,300kg |
| 年式: | 令和7年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,300kg |
愛知店
問合番号:E764
三菱ファイター
2KG-FK72FZ
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 6,900kg |
| 年式: | 令和6年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 6,900kg |
大阪店
問合番号:E707
三菱キャンター
2RG-FEAV0
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:E723
日野プロフィア
2DG-FS1AJE
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 80,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,600kg |
| 年式: | 令和6年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 80,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,600kg |
大阪店
問合番号:E735
いすゞギガ
2KG-CXZ77CT
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 9,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 9,560kg |
| 年式: | 令和5年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 9,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 9,560kg |
大阪店
問合番号:E726
いすゞギガ
2KG-CXZ77CT
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 13,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 9,580kg |
| 年式: | 令和5年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 13,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 9,580kg |
愛知店
問合番号:E773
UDトラックスコンドル
2PG-BRR90S1
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,540kg |
| 年式: | 令和4年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,540kg |
宮城店
問合番号:E754
三菱スーパーグレート
2KG-FV70HY
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 170,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.89/幅 2.20/高 2.08 |
| 積載量: | 10,400kg |
| 年式: | 令和4年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 170,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.89/幅 2.20/高 2.08 |
| 積載量: | 10,400kg |
愛知店
問合番号:E765
三菱キャンター
2PG-FEB90
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 41,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,800kg |
| 年式: | 令和3年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 41,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,800kg |
福岡店
問合番号:E756
UDトラックスクオン
2PG-CD5CL
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 237,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 12,300kg |
| 年式: | 令和2年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 237,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 12,300kg |
新潟店
問合番号:E703
三菱ファイター
2KG-FK72F
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 243,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 243,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,400kg |
宮城店
問合番号:E679
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 110,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.59/幅 1.90/高 1.16 |
| 積載量: | 3,750kg |
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 110,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.59/幅 1.90/高 1.16 |
| 積載量: | 3,750kg |
東京店
問合番号:E771
UDトラックスコンドル
2RG-BRR90S2
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 239,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,800kg |
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 239,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,800kg |
東京店
問合番号:E745
日野レンジャー
2KG-FC2ABA
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 163,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,550kg |
| 年式: | 平成31年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 163,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,550kg |
大阪店
問合番号:E760
日野レンジャー
2KG-FJ2ABA
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 170,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 7,920kg |
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 170,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 7,920kg |
宮城店
問合番号:E730
三菱ファイター
2KG-FK62FZ
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 362,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 7,600kg |
| 年式: | 平成30年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 362,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 7,600kg |
宮城店
問合番号:E763
三菱キャンター
TPG-FEA50
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 172,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成29年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 172,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:E748
日野レンジャー
LKG-FJ7JDAA
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 125,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 6,920kg |
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 125,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 6,920kg |
愛知店
問合番号:E716
日野レンジャー
LKG-FJ7JDAA
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 231,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 7,880kg |
| 年式: | 平成28年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 231,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 7,880kg |
大阪店
問合番号:E719
三菱スーパーグレート
QPG-FV60VY
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 474,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.60/幅 2.20/高 2.09 |
| 積載量: | 10,500kg |
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 474,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.60/幅 2.20/高 2.09 |
| 積載量: | 10,500kg |
大阪店
問合番号:E743
日野レンジャー
TKG-FC9JEAP
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 86,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.29/幅 2.00/高 1.11 |
| 積載量: | 2,600kg |
| 年式: | 平成27年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 86,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.29/幅 2.00/高 1.11 |
| 積載量: | 2,600kg |
北海道店
問合番号:E720
日野レンジャー
QKG-FJ7JGAA
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 144,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 6,200kg |
| 年式: | 平成26年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 144,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 6,200kg |
問合番号:E747
いすゞエルフ
TKG-NKR85AN
その他
支払総額283.4万円(税込)
車両価格275.0万円(税込)/
諸費用 83,170円
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 123,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 350kg |
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 123,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 350kg |
問合番号:E750
いすゞエルフ
SKG-NPR85YN
その他
支払総額273.7万円(税込)
車両価格264.0万円(税込)/
諸費用 96,940円
| 年式: | 平成25年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 28,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
| 年式: | 平成25年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 28,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
問合番号:E767
日野プロフィア
QKG-FS1AKAA
その他
支払総額398.4万円(税込)
車両価格385.0万円(税込)/
諸費用 133,970円
| 年式: | 平成25年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 300,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 9,780kg |
| 年式: | 平成25年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 300,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 9,780kg |
問合番号:E706
日野レンジャー
TKG-FD7JGAA
その他
支払総額339.7万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 96,900円
| 年式: | 平成25年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 423,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,550kg |
| 年式: | 平成25年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 423,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,550kg |
宮城店
問合番号:E770
三菱スーパーグレート
LKG-FV50VY
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成24年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 479,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,300kg |
| 年式: | 平成24年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 479,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,300kg |
問合番号:E740
日野デュトロ
BDG-XZU304X
その他
支払総額173.3万円(税込)
車両価格165.0万円(税込)/
諸費用 82,740円
| 年式: | 平成21年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 98,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 300kg |
| 年式: | 平成21年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 98,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 300kg |
問合番号:E752
日野レンジャー
BDG-FC6JCWA
その他
支払総額229.8万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 97,310円
| 年式: | 平成19年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 45,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
| 年式: | 平成19年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 45,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
問合番号:E759
三菱ファイター
PDG-FK71D
その他
支払総額229.8万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 97,510円
| 年式: | 平成19年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 94,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
| 年式: | 平成19年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 94,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |