ローダー・セルフクレーン 中古トラック一覧(31件)
並び替え
印刷する
福岡店
問合番号:5993
三菱スーパーグレート
2PG-FS84VZ
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.97/幅 2.39/高 0.19 |
| 積載量: | 12,500kg |
| 年式: | 令和7年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.97/幅 2.39/高 0.19 |
| 積載量: | 12,500kg |
宮城店
問合番号:5017
三菱スーパーグレート
2PG-FS80VZ
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.60/幅 2.40/高 0.17 |
| 積載量: | 12,000kg |
| 年式: | 令和7年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.60/幅 2.40/高 0.17 |
| 積載量: | 12,000kg |
東京店
問合番号:5013
三菱スーパーグレード
2PG-FS80VZ
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.80/幅 2.38/高 0.17 |
| 積載量: | 12,300kg |
| 年式: | 令和7年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.80/幅 2.38/高 0.17 |
| 積載量: | 12,300kg |
北海道店
問合番号:5011
日野プロフィア
2DG-FW1AHC
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.58/幅 2.39/高 0.31 |
| 積載量: | 10,500kg |
| 年式: | 令和7年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.58/幅 2.39/高 0.31 |
| 積載量: | 10,500kg |
愛知店
問合番号:5018
日野プロフィア
2DG-FS1AJE
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.67/幅 2.40/高 0.17 |
| 積載量: | 9,800kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.67/幅 2.40/高 0.17 |
| 積載量: | 9,800kg |
大阪店
問合番号:5983
三菱スーパーグレート
2PG-FS80VZ
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.89/幅 2.39/高 0.15 |
| 積載量: | 11,100kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.89/幅 2.39/高 0.15 |
| 積載量: | 11,100kg |
大阪店
問合番号:5883
三菱スーパーグレート
2PG-FS80VZ
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.78/幅 2.39/高 0.17 |
| 積載量: | 12,500kg |
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.78/幅 2.39/高 0.17 |
| 積載量: | 12,500kg |
宮城店
問合番号:5981
三菱スーパーグレート
2PG-FS80VZ
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.49/幅 2.38/高 0.21 |
| 積載量: | 11,600kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.49/幅 2.38/高 0.21 |
| 積載量: | 11,600kg |
愛知店
問合番号:5979
日野デュトロ
2KG-XZU712M
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.71/幅 2.07/高 0.49 |
| 積載量: | 3,200kg |
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.71/幅 2.07/高 0.49 |
| 積載量: | 3,200kg |
北海道店
問合番号:5939
日野プロフィア
2DG-FW1AHC
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.79/幅 2.40/高 0.26 |
| 積載量: | 11,300kg |
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.79/幅 2.40/高 0.26 |
| 積載量: | 11,300kg |
新潟店
問合番号:5966
三菱スーパーグレート
2PG-FS70HZ
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.76/幅 2.40/高 0.17 |
| 積載量: | 12,400kg |
| 年式: | 令和6年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.76/幅 2.40/高 0.17 |
| 積載量: | 12,400kg |
宮城店
問合番号:5002
三菱スーパーグレート
2KG-FS70HZ
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.98/幅 2.40/高 0.17 |
| 積載量: | 10,000kg |
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.98/幅 2.40/高 0.17 |
| 積載量: | 10,000kg |
東京店
問合番号:5986
三菱スーパーグレート
2KG-FS70HZ
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.46/幅 2.38/高 0.17 |
| 積載量: | 12,000kg |
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.46/幅 2.38/高 0.17 |
| 積載量: | 12,000kg |
福岡店
問合番号:5022
三菱キャンター
2PG-FEB80
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 73,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.99/幅 2.08/高 0.08 |
| 積載量: | 3,200kg |
| 年式: | 令和6年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 73,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.99/幅 2.08/高 0.08 |
| 積載量: | 3,200kg |
東京店
問合番号:5906
三菱スーパーグレート
2KG-FS70HZ
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.88/幅 2.40/高 0.17 |
| 積載量: | 10,100kg |
| 年式: | 令和6年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.88/幅 2.40/高 0.17 |
| 積載量: | 10,100kg |
新潟店
問合番号:5015
三菱スーパーグレート
2PG-FV70HY
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.76/幅 2.40/高 0.18 |
| 積載量: | 10,400kg |
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.76/幅 2.40/高 0.18 |
| 積載量: | 10,400kg |
大阪店
問合番号:5023
いすゞエルフ
2RG-NPR88AN
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 9,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.67/幅 2.05/高 0.10 |
| 積載量: | 2,950kg |
| 年式: | 令和5年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 9,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.67/幅 2.05/高 0.10 |
| 積載量: | 2,950kg |
宮城店
問合番号:5016
三菱スーパーグレート
2PG-FS70HZ
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 211,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.98/幅 2.41/高 0.16 |
| 積載量: | 11,600kg |
| 年式: | 令和2年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 211,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.98/幅 2.41/高 0.16 |
| 積載量: | 11,600kg |
福岡店
問合番号:5025
日野デュトロ
2KG-XZU722M
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 38,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.71/幅 2.06/高 0.07 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 38,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.71/幅 2.06/高 0.07 |
| 積載量: | 3,000kg |
福岡店
問合番号:5006
三菱キャンター
2PG-FEB80
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 62,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.70/幅 2.13/高 0.07 |
| 積載量: | 3,250kg |
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 62,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.70/幅 2.13/高 0.07 |
| 積載量: | 3,250kg |
大阪店
問合番号:5992
三菱スーパーグレート
2PG-FS74HZ
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 339,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.46/幅 2.35/高 0.38 |
| 積載量: | 11,600kg |
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 339,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.46/幅 2.35/高 0.38 |
| 積載量: | 11,600kg |
愛知店
問合番号:5012
三菱ファイター
2DG-FQ62F
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 406,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.88/幅 2.48/高 0.00 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 平成30年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 406,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.88/幅 2.48/高 0.00 |
| 積載量: | 9,200kg |
福岡店
問合番号:5995
いすゞエルフ
TRG-NPR85AN
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 200,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.03/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 2,800kg |
| 年式: | 平成29年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 200,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.03/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 2,800kg |
宮城店
問合番号:5953
三菱キャンター
TPG-FEB80
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 153,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.39/幅 2.07/高 0.36 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 平成29年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 153,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.39/幅 2.07/高 0.36 |
| 積載量: | 3,400kg |
福岡店
問合番号:5972
いすゞフォワード
TKG-FRR90S1
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 99,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.64/幅 2.15/高 0.08 |
| 積載量: | 2,450kg |
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 99,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.64/幅 2.15/高 0.08 |
| 積載量: | 2,450kg |
北海道店
問合番号:H501
三菱ファイター
TKG-FK71F
ローダー・セルフクレーン
支払総額416.3万円(税込)
車両価格407.0万円(税込)/
諸費用 92,910円
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 161,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.36/高 0.43 |
| 積載量: | 2,100kg |
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 161,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.36/高 0.43 |
| 積載量: | 2,100kg |
宮城店
問合番号:5009
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 440,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.71/幅 2.25/高 1.35 |
| 積載量: | 2,150kg |
| 年式: | 平成25年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 440,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.71/幅 2.25/高 1.35 |
| 積載量: | 2,150kg |
大阪店
問合番号:5014
三菱ファイター
QDG-FQ62F
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 291,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.20/幅 2.39/高 0.19 |
| 積載量: | 11,200kg |
| 年式: | 平成25年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 291,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.20/幅 2.39/高 0.19 |
| 積載量: | 11,200kg |
愛知店
問合番号:5020
三菱スーパーグレート
QKG-FS50VZ
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 287,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.84/幅 2.48/高 0.00 |
| 積載量: | 10,800kg |
| 年式: | 平成25年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 287,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.84/幅 2.48/高 0.00 |
| 積載量: | 10,800kg |
愛知店
問合番号:5949
三菱ファイター
PA-FK71F
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成19年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 68,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.19/幅 2.27/高 1.85 |
| 積載量: | 2,450kg |
| 年式: | 平成19年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 68,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.19/幅 2.27/高 1.85 |
| 積載量: | 2,450kg |
問合番号:5999
日野レンジャー
ADG-FD7JJWA
ローダー・セルフクレーン
支払総額339.3万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 92,810円
| 年式: | 平成18年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 290,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.69/幅 2.12/高 0.20 |
| 積載量: | 2,250kg |
| 年式: | 平成18年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 290,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.69/幅 2.12/高 0.20 |
| 積載量: | 2,250kg |