並び替え
印刷する
大阪店
問合番号:8542
三菱ファイター
2KG-FK65F
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 359,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.27/高 2.11 |
| 積載量: | 1,850kg |
| 年式: | 令和3年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 359,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.27/高 2.11 |
| 積載量: | 1,850kg |
大阪店
問合番号:6437
いすゞエルフ
2RG-NPR88AN
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 94,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.48/幅 2.08/高 2.16 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和3年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 94,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.48/幅 2.08/高 2.16 |
| 積載量: | 2,000kg |
福岡店
問合番号:7889
三菱キャンター
2RG-FEB90
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 75,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.51/幅 2.06/高 2.20 |
| 積載量: | 3,600kg |
| 年式: | 令和3年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 75,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.51/幅 2.06/高 2.20 |
| 積載量: | 3,600kg |
宮城店
問合番号:7872
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 330,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.39 |
| 積載量: | 2,500kg |
| 年式: | 令和3年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 330,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.39 |
| 積載量: | 2,500kg |
東京店
問合番号:3568
日野デュトロ
2KG-XZU700X
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 61,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.29/幅 2.00/高 0.35 |
| 積載量: | 3,700kg |
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 61,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.29/幅 2.00/高 0.35 |
| 積載量: | 3,700kg |
大阪店
問合番号:7903
ニッサンアトラス
2RG-FEB8W
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 32,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.34/幅 2.09/高 2.23 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 32,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.34/幅 2.09/高 2.23 |
| 積載量: | 3,000kg |
新潟店
問合番号:7846
三菱ファイター
2KG-FK65F
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 420,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.39/高 2.27 |
| 積載量: | 2,100kg |
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 420,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.39/高 2.27 |
| 積載量: | 2,100kg |
東京店
問合番号:3602
三菱キャンター
2PG-FEB80
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 178,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.95/幅 2.01/高 0.48 |
| 積載量: | 2,950kg |
| 年式: | 令和2年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 178,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.95/幅 2.01/高 0.48 |
| 積載量: | 2,950kg |
愛知店
問合番号:8541
UDトラックスコンドル
2PG-BRR90T2
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 353,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.14/幅 2.28/高 1.99 |
| 積載量: | 2,400kg |
| 年式: | 令和2年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 353,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.14/幅 2.28/高 1.99 |
| 積載量: | 2,400kg |
愛知店
問合番号:6435
三菱キャンター
2PG-FEB80
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 110,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 2.04/高 2.17 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和2年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 110,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 2.04/高 2.17 |
| 積載量: | 3,000kg |
宮城店
問合番号:5029
トヨタダイナ
2RG-XZU722
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 101,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.71/幅 2.06/高 0.10 |
| 積載量: | 2,950kg |
| 年式: | 令和2年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 101,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.71/幅 2.06/高 0.10 |
| 積載量: | 2,950kg |
愛知店
問合番号:8497
三菱キャンター
2PG-FEB80
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 139,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.26/幅 1.96/高 1.87 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和2年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 139,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.26/幅 1.96/高 1.87 |
| 積載量: | 3,000kg |
福岡店
問合番号:5025
日野デュトロ
2KG-XZU722M
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 38,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.71/幅 2.06/高 0.07 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 38,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.71/幅 2.06/高 0.07 |
| 積載量: | 3,000kg |
問合番号:6428
三菱キャンター
2PG-FEB50
アルミバン
支払総額228.7万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 163,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.48/幅 1.90/高 2.21 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 163,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.48/幅 1.90/高 2.21 |
| 積載量: | 2,000kg |
福岡店
問合番号:5006
三菱キャンター
2PG-FEB80
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 62,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.70/幅 2.13/高 0.07 |
| 積載量: | 3,250kg |
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 62,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.70/幅 2.13/高 0.07 |
| 積載量: | 3,250kg |
宮城店
問合番号:7884
三菱ファイター
2KG-FK62F
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 375,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.40 |
| 積載量: | 2,900kg |
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 375,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.40 |
| 積載量: | 2,900kg |
愛知店
問合番号:3597
日野デュトロ
2KG-XZU700X
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 104,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 2.00/高 0.34 |
| 積載量: | 3,650kg |
| 年式: | 令和2年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 104,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 2.00/高 0.34 |
| 積載量: | 3,650kg |
大阪店
問合番号:E777
日野デュトロ
2KG-XZU710M
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 29,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,800kg |
| 年式: | 令和2年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 29,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,800kg |
福岡店
問合番号:8544
いすゞフォワード
2PG-FRR90T2
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 317,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.18/幅 2.29/高 2.07 |
| 積載量: | 2,400kg |
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 317,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.18/幅 2.29/高 2.07 |
| 積載量: | 2,400kg |
宮城店
問合番号:3558
日野デュトロ
2KG-XZU700X
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 51,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.29/幅 2.00/高 0.35 |
| 積載量: | 3,750kg |
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 51,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.29/幅 2.00/高 0.35 |
| 積載量: | 3,750kg |
大阪店
問合番号:7914
いすゞエルフ
2RG-NPR88AN
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 143,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.09/高 2.23 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 143,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.09/高 2.23 |
| 積載量: | 3,000kg |
宮城店
問合番号:7882
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 318,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.28/幅 2.40/高 2.41 |
| 積載量: | 1,950kg |
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 318,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.28/幅 2.40/高 2.41 |
| 積載量: | 1,950kg |
宮城店
問合番号:1219
いすゞフォワード
2RG-FTR90V2
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 282,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.35/高 0.68 |
| 積載量: | 8,700kg |
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 282,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.35/高 0.68 |
| 積載量: | 8,700kg |
新潟店
問合番号:7841
日野レンジャー
2KG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 320,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.37/高 2.43 |
| 積載量: | 2,200kg |
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 320,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.37/高 2.43 |
| 積載量: | 2,200kg |
北海道店
問合番号:3590
日野デュトロ
TKG-XZU775M
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 4,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.99/幅 2.05/高 0.84 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 4,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.99/幅 2.05/高 0.84 |
| 積載量: | 2,000kg |
愛知店
問合番号:7814
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 142,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.29/幅 2.39/高 2.52 |
| 積載量: | 1,950kg |
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 142,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.29/幅 2.39/高 2.52 |
| 積載量: | 1,950kg |
宮城店
問合番号:2311
日野レンジャー
2PG-FE2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 116,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.34/高 0.43 |
| 積載量: | 7,600kg |
| 年式: | 令和1年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 116,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.34/高 0.43 |
| 積載量: | 7,600kg |
愛知店
問合番号:7879
いすゞフォワード
2RG-FRR90T2
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 207,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.19/幅 2.39/高 2.40 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成31年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 207,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.19/幅 2.39/高 2.40 |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:1217
三菱キャンター
TPG-FEB50
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 37,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.98/幅 2.06/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 37,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.98/幅 2.06/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
福岡店
問合番号:2294
いすゞエルフ
TRG-NPR85AR
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 12,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 2.07/高 0.38 |
| 積載量: | 1,700kg |
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 12,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 2.07/高 0.38 |
| 積載量: | 1,700kg |
新潟店
問合番号:2272
三菱キャンター
2PG-FED90
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 228,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.36/幅 2.11/高 0.39 |
| 積載量: | 3,450kg |
| 年式: | 平成30年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 228,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.36/幅 2.11/高 0.39 |
| 積載量: | 3,450kg |
愛知店
問合番号:5012
三菱ファイター
2DG-FQ62F
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 406,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.88/幅 2.48/高 0.00 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 平成30年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 406,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.88/幅 2.48/高 0.00 |
| 積載量: | 9,200kg |
福岡店
問合番号:5995
いすゞエルフ
TRG-NPR85AN
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 200,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.03/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 2,800kg |
| 年式: | 平成29年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 200,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.03/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 2,800kg |
北海道店
問合番号:3496
いすゞエルフ
TKG-NPR85YN
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 81,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 1.93/高 1.19 |
| 積載量: | 3,950kg |
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 81,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 1.93/高 1.19 |
| 積載量: | 3,950kg |
宮城店
問合番号:7886
三菱キャンター
TPG-FEB90
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 191,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.30/幅 2.09/高 2.24 |
| 積載量: | 4,100kg |
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 191,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.30/幅 2.09/高 2.24 |
| 積載量: | 4,100kg |
宮城店
問合番号:5026
三菱ファイター
QDG-FQ62F
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 410,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.44/幅 2.36/高 0.18 |
| 積載量: | 8,200kg |
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 410,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.44/幅 2.36/高 0.18 |
| 積載量: | 8,200kg |
問合番号:7880
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
ウイング
支払総額339.0万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 89,960円
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 522,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.23/幅 2.37/高 2.41 |
| 積載量: | 1,750kg |
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 522,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.23/幅 2.37/高 2.41 |
| 積載量: | 1,750kg |
福岡店
問合番号:7905
いすゞエルフ
TPG-NPR85AN
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 195,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.08/高 1.91 |
| 積載量: | 2,850kg |
| 年式: | 平成28年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 195,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.08/高 1.91 |
| 積載量: | 2,850kg |
宮城店
問合番号:3483
三菱キャンター
TKG-FEBM0
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 110,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.01/高 0.36 |
| 積載量: | 4,000kg |
| 年式: | 平成27年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 110,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.01/高 0.36 |
| 積載量: | 4,000kg |
福岡店
問合番号:2324
いすゞエルフ
TKG-NPR85AR
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 63,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.97/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成26年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 63,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.97/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |