並び替え
印刷する
宮城店
問合番号:5009
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 440,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.71/幅 2.25/高 1.35 |
| 積載量: | 2,150kg |
| 年式: | 平成25年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 440,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.71/幅 2.25/高 1.35 |
| 積載量: | 2,150kg |
大阪店
問合番号:5014
三菱ファイター
QDG-FQ62F
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 291,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.20/幅 2.39/高 0.19 |
| 積載量: | 11,200kg |
| 年式: | 平成25年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 291,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.20/幅 2.39/高 0.19 |
| 積載量: | 11,200kg |
問合番号:8526
三菱ファイター
TKG-FK71F
冷蔵冷凍
支払総額196.3万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 92,910円
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 433,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.08/幅 2.23/高 2.08 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 433,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.08/幅 2.23/高 2.08 |
| 積載量: | 2,700kg |
宮城店
問合番号:3599
日野デュトロ
SDG-XZU700X
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成24年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 197,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.31/幅 2.00/高 0.34 |
| 積載量: | 3,700kg |
| 年式: | 平成24年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 197,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.31/幅 2.00/高 0.34 |
| 積載量: | 3,700kg |
問合番号:7859
UDトラックスコンドル
BDG-MK36D
ウイング
支払総額174.5万円(税込)
車両価格165.0万円(税込)/
諸費用 94,790円
| 年式: | 平成22年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 307,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.25/幅 2.39/高 2.32 |
| 積載量: | 2,250kg |
| 年式: | 平成22年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 307,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.25/幅 2.39/高 2.32 |
| 積載量: | 2,250kg |
問合番号:7894
三菱ファイター
PDG-FK61F
ウイング
支払総額207.8万円(税込)
車両価格198.0万円(税込)/
諸費用 97,510円
| 年式: | 平成22年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 484,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.24/幅 2.38/高 2.40 |
| 積載量: | 3,100kg |
| 年式: | 平成22年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 484,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.24/幅 2.38/高 2.40 |
| 積載量: | 3,100kg |
問合番号:3588
日野デュトロ
BDG-XZU404M
ダンプ
支払総額229.6万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 95,240円
| 年式: | 平成22年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 131,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.31/幅 2.01/高 1.51 |
| 積載量: | 3,500kg |
| 年式: | 平成22年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 131,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.31/幅 2.01/高 1.51 |
| 積載量: | 3,500kg |
宮城店
問合番号:5034
三菱ファイター
PA-FK71F
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成19年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 79,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.15/高 0.49 |
| 積載量: | 3,250kg |
| 年式: | 平成19年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 79,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.15/高 0.49 |
| 積載量: | 3,250kg |
問合番号:2295
いすゞエルフ
PB-NPR81AR
クレーン付き
支払総額228.6万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 85,940円
| 年式: | 平成18年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 132,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.25/幅 2.06/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成18年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 132,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.25/幅 2.06/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:2298
いすゞエルフ
KR-NPR72LR
クレーン付き
支払総額338.6万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 85,840円
| 年式: | 平成15年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 69,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.99/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成15年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 69,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.99/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |