2DG-FS1AGE
R6年式 日野プロフィア ダンプのご紹介です!
ニーズの高い未使用 大型Lゲートダンプが入荷しました☆
ボディーは新明和製5.1×2.2mベースでコンクリガラや嵩モノの荷下ろしにも適したLゲートボディ☆
最大積載8.8t 御覧の通りのハイルーフキャビン!室内は広々空間でキャリースペースや休憩スペースとしても活用でき、導風板とての役割も果たしてくれます!
必要十分な380PSに安心のリターダ搭載!燃料タンク300L仕様!
メッキパーツも多数☆アルミホイール付でこのまま即戦力としても使用できる1台です!
気になることは何でもご相談ください!
グットラックshima従業員一同心よりお待ちしております!
同じ形状のトラック
宮城店
問合番号:3530
いすゞギガ
2PG-CXZ77CT
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 204,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.70/幅 2.18/高 0.50 |
| 積載量: | 8,200kg |
| 年式: | 令和2年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 204,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.70/幅 2.18/高 0.50 |
| 積載量: | 8,200kg |
東京店
問合番号:3528
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.30/幅 2.35/高 0.42 |
| 積載量: | 8,400kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.30/幅 2.35/高 0.42 |
| 積載量: | 8,400kg |
大阪店
問合番号:3529
いすゞギガ
2PG-CXZ77CT
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 307,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.17/高 0.46 |
| 積載量: | 8,500kg |
| 年式: | 平成30年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 307,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.17/高 0.46 |
| 積載量: | 8,500kg |
北海道店
問合番号:3525
日野プロフィア
QPG-FS1AKDA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 376,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.31/幅 2.21/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 平成26年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 376,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.31/幅 2.21/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
宮城店
問合番号:3491
三菱スーパーグレート
QPG-FV60VX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 117,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.11/幅 2.19/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 平成28年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 117,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.11/幅 2.19/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
北海道店
問合番号:3490
日野プロフィア
QKG-FS1EKDA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 591,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.29/幅 2.28/高 0.48 |
| 積載量: | 8,800kg |
| 年式: | 平成28年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 591,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.29/幅 2.28/高 0.48 |
| 積載量: | 8,800kg |
愛知店
問合番号:3470
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.29/幅 2.33/高 0.43 |
| 積載量: | 8,400kg |
| 年式: | 令和7年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.29/幅 2.33/高 0.43 |
| 積載量: | 8,400kg |
大阪店
問合番号:3468
日野プロフィア
2DG-FS1AGA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 412,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.47 |
| 積載量: | 8,400kg |
| 年式: | 令和3年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 412,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.47 |
| 積載量: | 8,400kg |