2KG-FV70HX
★R5年式 未使用 三菱スーパーグレート一方開ダンプのご紹介です!★
上物は極東製☆★
長さ:5.09m 幅:2.19m 高さ:0.49m
積載は9.0t
もちろん、土砂等の飛散を防ぐ自動シート付!
エンジンは6R20の394馬力を搭載!
シフトは7MTで操作もドライバーさんのおもうがまま!
即戦力として活躍できます!
わからないこと、不安なことはスタッフにお任せください!
まごころ込めて対応させていただきます!
是非お気軽にお問い合わせください!
同じ形状のトラック
大阪店
問合番号:3542
三菱スーパーグレート
2PG-FV70HX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 326,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.20/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 326,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.20/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
大阪店
問合番号:3543
三菱スーパーグレート
2KG-FV70HX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 108,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.29/高 0.49 |
| 積載量: | 9,000kg |
| 年式: | 令和4年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 108,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.29/高 0.49 |
| 積載量: | 9,000kg |
宮城店
問合番号:3530
いすゞギガ
2PG-CXZ77CT
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 204,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.70/幅 2.18/高 0.50 |
| 積載量: | 8,200kg |
| 年式: | 令和2年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 204,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.70/幅 2.18/高 0.50 |
| 積載量: | 8,200kg |
東京店
問合番号:3528
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.30/幅 2.35/高 0.42 |
| 積載量: | 8,400kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.30/幅 2.35/高 0.42 |
| 積載量: | 8,400kg |
大阪店
問合番号:3529
いすゞギガ
2PG-CXZ77CT
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 307,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.17/高 0.46 |
| 積載量: | 8,500kg |
| 年式: | 平成30年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 307,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.17/高 0.46 |
| 積載量: | 8,500kg |
北海道店
問合番号:3525
日野プロフィア
QPG-FS1AKDA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 376,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.31/幅 2.21/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 平成26年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 376,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.31/幅 2.21/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
宮城店
問合番号:3491
三菱スーパーグレート
QPG-FV60VX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 117,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.11/幅 2.19/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 平成28年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 117,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.11/幅 2.19/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
北海道店
問合番号:3490
日野プロフィア
QKG-FS1EKDA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 591,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.29/幅 2.28/高 0.48 |
| 積載量: | 8,800kg |
| 年式: | 平成28年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 591,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.29/幅 2.28/高 0.48 |
| 積載量: | 8,800kg |