日野 中古トラック一覧 ダンプ・ローダーダンプ(15件)
並び替え
印刷する
東京店
問合番号:3538
日野プロフィア
2DG-FS1AJE
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 1.59 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 1.59 |
| 積載量: | 9,200kg |
宮城店
問合番号:3527
日野プロフィア
2DG-FS1AHE
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.04/幅 2.29/高 1.64 |
| 積載量: | 10,900kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.04/幅 2.29/高 1.64 |
| 積載量: | 10,900kg |
宮城店
問合番号:3516
日野プロフィア
2DG-FS1AJE
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.50/幅 2.20/高 1.61 |
| 積載量: | 9,100kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.50/幅 2.20/高 1.61 |
| 積載量: | 9,100kg |
新潟店
問合番号:3500
日野プロフィア
2DG-FS1AHE
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.00/幅 2.29/高 1.65 |
| 積載量: | 10,900kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.00/幅 2.29/高 1.65 |
| 積載量: | 10,900kg |
愛知店
問合番号:3397
日野プロフィア
2DG-FS1AJE
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.30/高 1.59 |
| 積載量: | 8,900kg |
| 年式: | 令和6年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.30/高 1.59 |
| 積載量: | 8,900kg |
福岡店
問合番号:3566
日野プロフィア
2DG-FS1AJA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 12,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.50/幅 2.29/高 1.40 |
| 積載量: | 9,300kg |
| 年式: | 令和4年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 12,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.50/幅 2.29/高 1.40 |
| 積載量: | 9,300kg |
東京店
問合番号:3568
日野デュトロ
2KG-XZU700X
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 61,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.29/幅 2.00/高 0.35 |
| 積載量: | 3,700kg |
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 61,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.29/幅 2.00/高 0.35 |
| 積載量: | 3,700kg |
宮城店
問合番号:3558
日野デュトロ
2KG-XZU700X
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 51,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.29/幅 2.00/高 0.35 |
| 積載量: | 3,750kg |
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 51,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.29/幅 2.00/高 0.35 |
| 積載量: | 3,750kg |
北海道店
問合番号:3590
日野デュトロ
TKG-XZU775M
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 4,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.99/幅 2.05/高 0.84 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 4,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.99/幅 2.05/高 0.84 |
| 積載量: | 2,000kg |
愛知店
問合番号:3576
日野プロフィア
2DG-FS1AGA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 409,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.20/高 0.54 |
| 積載量: | 9,400kg |
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 409,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.20/高 0.54 |
| 積載量: | 9,400kg |
宮城店
問合番号:3533
日野レンジャー
TKG-FC9JCAP
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 72,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.14/幅 1.98/高 0.35 |
| 積載量: | 3,500kg |
| 年式: | 平成29年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 72,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.14/幅 1.98/高 0.35 |
| 積載量: | 3,500kg |
宮城店
問合番号:3586
日野デュトロ
TKG-XZU620T
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 89,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.02/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 89,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.02/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
宮城店
問合番号:3546
日野プロフィア
QKG-FS1EKDA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 392,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.73/幅 2.17/高 0.51 |
| 積載量: | 8,400kg |
| 年式: | 平成27年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 392,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.73/幅 2.17/高 0.51 |
| 積載量: | 8,400kg |
問合番号:3588
日野デュトロ
BDG-XZU404M
ダンプ
支払総額229.6万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 95,240円
| 年式: | 平成22年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 131,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.31/幅 2.01/高 1.51 |
| 積載量: | 3,500kg |
| 年式: | 平成22年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 131,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.31/幅 2.01/高 1.51 |
| 積載量: | 3,500kg |
東京店
問合番号:3539
日野デュトロ
BDG-XZU314T
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成20年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.48/高 0.54 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成20年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.48/高 0.54 |
| 積載量: | 3,000kg |