中古車両だからこそ品質チェックを徹底。
保証がついて安心です。
※30,000km迄か購入後90日迄のいずれか
保証内容
DPFマフラー、インジェクター、コモンレール、フューエルポンプ
セルモーター、ダイナモ、エアコンコンプレッサー、タービン、EGR(本体)
エンジン本体(ヘッド、ブロック、ピストン、カム、クランクシャフト)
トランスミッション本体(ブースター、プロシャフト含む、クラッチは除く) デフ本体
※部品の供給は、中古→リビルト→純正新品の順で使用
プレミアムグットラック中古トラック一覧(204件)
並び替え
印刷する
宮城店
問合番号:E784
三菱スーパーグレート
2PG-FV70GX
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 165,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.11/幅 2.29/高 0.50 |
| 積載量: | 10,400kg |
| 年式: | 令和3年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 165,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.11/幅 2.29/高 0.50 |
| 積載量: | 10,400kg |
福岡店
問合番号:7889
三菱キャンター
2RG-FEB90
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 75,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.51/幅 2.06/高 2.20 |
| 積載量: | 3,600kg |
| 年式: | 令和3年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 75,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.51/幅 2.06/高 2.20 |
| 積載量: | 3,600kg |
大阪店
問合番号:8502
三菱キャンター
2PG-FBAV0
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 66,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.68/高 1.76 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和3年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 66,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.68/高 1.76 |
| 積載量: | 2,000kg |
東京店
問合番号:7911
日野プロフィア
2DG-FW1AHG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 438,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.62/幅 2.41/高 2.64 |
| 積載量: | 13,300kg |
| 年式: | 令和3年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 438,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.62/幅 2.41/高 2.64 |
| 積載量: | 13,300kg |
宮城店
問合番号:8546
三菱キャンター
2PG-FEAV0
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 72,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.12/幅 1.68/高 1.78 |
| 積載量: | 2,950kg |
| 年式: | 令和3年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 72,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.12/幅 1.68/高 1.78 |
| 積載量: | 2,950kg |
福岡店
問合番号:1193
三菱スーパーグレート
2PG-FU74HZ
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 308,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.26/幅 2.38/高 0.30 |
| 積載量: | 14,500kg |
| 年式: | 令和3年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 308,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.26/幅 2.38/高 0.30 |
| 積載量: | 14,500kg |
東京店
問合番号:7883
いすゞフォワード
2RG-FRR90T2
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 248,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.28/幅 2.22/高 2.25 |
| 積載量: | 2,450kg |
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 248,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.28/幅 2.22/高 2.25 |
| 積載量: | 2,450kg |
大阪店
問合番号:3542
三菱スーパーグレート
2PG-FV70HX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 326,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.20/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 326,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.20/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
東京店
問合番号:3568
日野デュトロ
2KG-XZU700X
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 61,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.29/幅 2.00/高 0.35 |
| 積載量: | 3,700kg |
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 61,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.29/幅 2.00/高 0.35 |
| 積載量: | 3,700kg |
大阪店
問合番号:7903
ニッサンアトラス
2RG-FEB8W
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 32,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.34/幅 2.09/高 2.23 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 32,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.34/幅 2.09/高 2.23 |
| 積載量: | 3,000kg |
福岡店
問合番号:E756
UDトラックスクオン
2PG-CD5CL
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 237,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 12,300kg |
| 年式: | 令和2年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 237,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 12,300kg |
愛知店
問合番号:6435
三菱キャンター
2PG-FEB80
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 110,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 2.04/高 2.17 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和2年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 110,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 2.04/高 2.17 |
| 積載量: | 3,000kg |
宮城店
問合番号:5029
トヨタダイナ
2RG-XZU722
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 101,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.71/幅 2.06/高 0.10 |
| 積載量: | 2,950kg |
| 年式: | 令和2年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 101,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.71/幅 2.06/高 0.10 |
| 積載量: | 2,950kg |
愛知店
問合番号:8497
三菱キャンター
2PG-FEB80
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 139,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.26/幅 1.96/高 1.87 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和2年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 139,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.26/幅 1.96/高 1.87 |
| 積載量: | 3,000kg |
大阪店
問合番号:2321
いすゞフォワード
2RG-FTR90U2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 105,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.19/高 0.43 |
| 積載量: | 7,500kg |
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 105,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.19/高 0.43 |
| 積載量: | 7,500kg |
宮城店
問合番号:2315
三菱スーパーグレート
2PG-FS74HZ
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 171,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.65/幅 2.38/高 0.50 |
| 積載量: | 12,700kg |
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 171,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.65/幅 2.38/高 0.50 |
| 積載量: | 12,700kg |
宮城店
問合番号:1210
日野プロフィア
2DG-FR1EHG
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 159,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.58/幅 2.41/高 0.68 |
| 積載量: | 14,000kg |
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 159,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.58/幅 2.41/高 0.68 |
| 積載量: | 14,000kg |
福岡店
問合番号:5025
日野デュトロ
2KG-XZU722M
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 38,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.71/幅 2.06/高 0.07 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 38,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.71/幅 2.06/高 0.07 |
| 積載量: | 3,000kg |
北海道店
問合番号:2247
UDトラックスクオン
2PG-CW5CA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 208,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.80/幅 2.38/高 0.29 |
| 積載量: | 12,000kg |
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 208,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.80/幅 2.38/高 0.29 |
| 積載量: | 12,000kg |
宮城店
問合番号:3596
いすゞフォワード
2PG-FRR90S1
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 52,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.33 |
| 積載量: | 3,500kg |
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 52,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.33 |
| 積載量: | 3,500kg |
福岡店
問合番号:5006
三菱キャンター
2PG-FEB80
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 62,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.70/幅 2.13/高 0.07 |
| 積載量: | 3,250kg |
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 62,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.70/幅 2.13/高 0.07 |
| 積載量: | 3,250kg |
東京店
問合番号:E778
日野レンジャー
2KG-FC2ABA
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,900kg |
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,900kg |
愛知店
問合番号:3597
日野デュトロ
2KG-XZU700X
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 104,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 2.00/高 0.34 |
| 積載量: | 3,650kg |
| 年式: | 令和2年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 104,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 2.00/高 0.34 |
| 積載量: | 3,650kg |
大阪店
問合番号:E777
日野デュトロ
2KG-XZU710M
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 29,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,800kg |
| 年式: | 令和2年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 29,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,800kg |
新潟店
問合番号:8540
いすゞエルフ
2RG-NLR88AN
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 142,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.21/幅 1.71/高 1.65 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 142,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.21/幅 1.71/高 1.65 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:3558
日野デュトロ
2KG-XZU700X
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 51,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.29/幅 2.00/高 0.35 |
| 積載量: | 3,750kg |
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 51,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.29/幅 2.00/高 0.35 |
| 積載量: | 3,750kg |
大阪店
問合番号:7914
いすゞエルフ
2RG-NPR88AN
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 143,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.09/高 2.23 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 143,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.09/高 2.23 |
| 積載量: | 3,000kg |
宮城店
問合番号:2300
日野レンジャー
2KG-FC2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 24,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.41/幅 2.12/高 0.40 |
| 積載量: | 2,400kg |
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 24,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.41/幅 2.12/高 0.40 |
| 積載量: | 2,400kg |
東京店
問合番号:2285
いすゞエルフ
2RG-NMR88AR
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 95,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.70/幅 1.79/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和1年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 95,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.70/幅 1.79/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:1218
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 77,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.19/幅 2.20/高 0.68 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 77,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.19/幅 2.20/高 0.68 |
| 積載量: | 2,700kg |
福岡店
問合番号:3567
いすゞギガ
2PG-CXZ77CT
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 306,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.30/幅 2.29/高 0.48 |
| 積載量: | 9,000kg |
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 306,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.30/幅 2.29/高 0.48 |
| 積載量: | 9,000kg |
宮城店
問合番号:1214
三菱キャンター
TPG-FBA20
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 11,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.12/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 11,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.12/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
北海道店
問合番号:3590
日野デュトロ
TKG-XZU775M
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 4,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.99/幅 2.05/高 0.84 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 4,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.99/幅 2.05/高 0.84 |
| 積載量: | 2,000kg |
愛知店
問合番号:7814
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 142,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.29/幅 2.39/高 2.52 |
| 積載量: | 1,950kg |
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 142,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.29/幅 2.39/高 2.52 |
| 積載量: | 1,950kg |
東京店
問合番号:E771
UDトラックスコンドル
2RG-BRR90S2
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 239,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,800kg |
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 239,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,800kg |
東京店
問合番号:2289
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 42,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.54/幅 2.11/高 0.39 |
| 積載量: | 2,400kg |
| 年式: | 令和1年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 42,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.54/幅 2.11/高 0.39 |
| 積載量: | 2,400kg |
宮城店
問合番号:2311
日野レンジャー
2PG-FE2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 116,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.34/高 0.43 |
| 積載量: | 7,600kg |
| 年式: | 令和1年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 116,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.34/高 0.43 |
| 積載量: | 7,600kg |
愛知店
問合番号:7879
いすゞフォワード
2RG-FRR90T2
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 207,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.19/幅 2.39/高 2.40 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成31年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 207,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.19/幅 2.39/高 2.40 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:2317
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 151,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.56/幅 2.11/高 0.39 |
| 積載量: | 2,400kg |
| 年式: | 平成31年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 151,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.56/幅 2.11/高 0.39 |
| 積載量: | 2,400kg |
宮城店
問合番号:7862
いすゞギガ
2PG-CYY77CY
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 180,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/幅 2.37/高 2.61 |
| 積載量: | 12,300kg |
| 年式: | 平成31年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 180,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/幅 2.37/高 2.61 |
| 積載量: | 12,300kg |