中古車両だからこそ品質チェックを徹底。
保証がついて安心です。
※30,000km迄か購入後90日迄のいずれか
保証内容
DPFマフラー、インジェクター、コモンレール、フューエルポンプ
セルモーター、ダイナモ、エアコンコンプレッサー、タービン、EGR(本体)
エンジン本体(ヘッド、ブロック、ピストン、カム、クランクシャフト)
トランスミッション本体(ブースター、プロシャフト含む、クラッチは除く) デフ本体
※部品の供給は、中古→リビルト→純正新品の順で使用
プレミアムグットラック中古トラック一覧(204件)
並び替え
印刷する
宮城店
問合番号:2308
トヨタトヨエース
TKG-XZU650
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 61,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.79/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成25年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 61,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.79/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:3604
日野レンジャー
TKG-FC9JCAA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 100,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.41/幅 2.07/高 0.33 |
| 積載量: | 3,700kg |
| 年式: | 平成25年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 100,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.41/幅 2.07/高 0.33 |
| 積載量: | 3,700kg |
大阪店
問合番号:5014
三菱ファイター
QDG-FQ62F
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 291,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.20/幅 2.39/高 0.19 |
| 積載量: | 11,200kg |
| 年式: | 平成25年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 291,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.20/幅 2.39/高 0.19 |
| 積載量: | 11,200kg |
宮城店
問合番号:5020
三菱スーパーグレート
QKG-FS50VZ
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 287,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.84/幅 2.48/高 0.00 |
| 積載量: | 10,800kg |
| 年式: | 平成25年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 287,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.84/幅 2.48/高 0.00 |
| 積載量: | 10,800kg |