中古車両だからこそ品質チェックを徹底。
保証がついて安心です。
※30,000km迄か購入後90日迄のいずれか
保証内容
DPFマフラー、インジェクター、コモンレール、フューエルポンプ
セルモーター、ダイナモ、エアコンコンプレッサー、タービン、EGR(本体)
エンジン本体(ヘッド、ブロック、ピストン、カム、クランクシャフト)
トランスミッション本体(ブースター、プロシャフト含む、クラッチは除く) デフ本体
※部品の供給は、中古→リビルト→純正新品の順で使用
プレミアムグットラック中古トラック一覧(204件)
並び替え
印刷する
宮城店
問合番号:2292
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 60,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.56/幅 2.13/高 0.39 |
| 積載量: | 2,400kg |
| 年式: | 平成31年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 60,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.56/幅 2.13/高 0.39 |
| 積載量: | 2,400kg |
東京店
問合番号:7912
トヨタダイナ
TPG-XZU655
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 115,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.37/幅 1.80/高 2.00 |
| 積載量: | 2,950kg |
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 115,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.37/幅 1.80/高 2.00 |
| 積載量: | 2,950kg |
大阪店
問合番号:1217
三菱キャンター
TPG-FEB50
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 37,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.98/幅 2.06/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 37,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.98/幅 2.06/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
福岡店
問合番号:2294
いすゞエルフ
TRG-NPR85AR
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 12,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 2.07/高 0.38 |
| 積載量: | 1,700kg |
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 12,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 2.07/高 0.38 |
| 積載量: | 1,700kg |
東京店
問合番号:3523
いすゞエルフ
TPG-NKR85AN
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 104,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.03/幅 1.61/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 104,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.03/幅 1.61/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
大阪店
問合番号:3463
いすゞエルフ
TPG-NKR85AD
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 106,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.60/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 106,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.60/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
宮城店
問合番号:6433
ニッサンアトラス
TRG-FEA8W
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 99,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.53/幅 1.77/高 2.08 |
| 積載量: | 2,950kg |
| 年式: | 平成30年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 99,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.53/幅 1.77/高 2.08 |
| 積載量: | 2,950kg |
東京店
問合番号:2265
日野プロフィア
2DG-FW1EHG
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 270,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.70/幅 2.39/高 0.62 |
| 積載量: | 12,000kg |
| 年式: | 平成30年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 270,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.70/幅 2.39/高 0.62 |
| 積載量: | 12,000kg |
福岡店
問合番号:3595
日野レンジャー
2KG-FC2ABA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 105,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,300kg |
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 105,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,300kg |
宮城店
問合番号:2158
日野プロフィア
2DG-FW1EHG
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 234,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.90/幅 2.36/高 0.39 |
| 積載量: | 12,500kg |
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 234,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.90/幅 2.36/高 0.39 |
| 積載量: | 12,500kg |
大阪店
問合番号:E760
日野レンジャー
2KG-FJ2ABA
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 170,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 7,920kg |
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 170,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 7,920kg |
宮城店
問合番号:3565
いすゞエルフ
TPG-NKR85AD
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 32,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 32,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
愛知店
問合番号:3576
日野プロフィア
2DG-FS1AGA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 409,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.20/高 0.54 |
| 積載量: | 9,400kg |
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 409,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.20/高 0.54 |
| 積載量: | 9,400kg |
宮城店
問合番号:3564
いすゞエルフ
TPG-NKR85AD
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 34,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 34,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
新潟店
問合番号:2302
三菱ファイター
2KG-FK61F
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 109,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.10/高 0.38 |
| 積載量: | 2,300kg |
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 109,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.10/高 0.38 |
| 積載量: | 2,300kg |
東京店
問合番号:E774
日野レンジャー
2KG-FC2ABA
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 159,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 1,550kg |
| 年式: | 平成30年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 159,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 1,550kg |
福岡店
問合番号:2323
日野レンジャー
2KG-FC2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 37,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.38/幅 2.14/高 0.39 |
| 積載量: | 2,350kg |
| 年式: | 平成30年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 37,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.38/幅 2.14/高 0.39 |
| 積載量: | 2,350kg |
宮城店
問合番号:1195
UDトラックスカゼット
TPG-FBA5Y
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 45,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.61/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成29年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 45,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.61/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:1225
三菱キャンター
2PG-FED90
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 89,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.12/高 0.40 |
| 積載量: | 4,400kg |
| 年式: | 平成29年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 89,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.12/高 0.40 |
| 積載量: | 4,400kg |
北海道店
問合番号:3496
いすゞエルフ
TKG-NPR85YN
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 81,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 1.93/高 1.19 |
| 積載量: | 3,950kg |
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 81,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 1.93/高 1.19 |
| 積載量: | 3,950kg |
宮城店
問合番号:3593
日野レンジャー
TKG-FC9JCAP
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 56,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.15/幅 1.98/高 0.35 |
| 積載量: | 3,500kg |
| 年式: | 平成29年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 56,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.15/幅 1.98/高 0.35 |
| 積載量: | 3,500kg |
愛知店
問合番号:3544
いすゞエルフ
TPG-NKR85AD
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 71,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.60/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 71,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.60/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
宮城店
問合番号:E748
日野レンジャー
LKG-FJ7JDAA
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 125,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 6,920kg |
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 125,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 6,920kg |
福岡店
問合番号:5972
いすゞフォワード
TKG-FRR90S1
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 99,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.64/幅 2.15/高 0.08 |
| 積載量: | 2,450kg |
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 99,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.64/幅 2.15/高 0.08 |
| 積載量: | 2,450kg |
宮城店
問合番号:9477
日野プロフィア
QPG-SH1EDDG
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 428,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,400kg |
| 年式: | 平成28年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 428,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,400kg |
愛知店
問合番号:E716
日野レンジャー
LKG-FJ7JDAA
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 231,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 7,880kg |
| 年式: | 平成28年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 231,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 7,880kg |
福岡店
問合番号:3598
三菱スーパーグレート
QKG-FV60VX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 397,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.49 |
| 積載量: | 8,600kg |
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 397,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.49 |
| 積載量: | 8,600kg |
大阪店
問合番号:3600
日野デュトロ
TKG-XZU620T
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 110,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.58/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 110,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.58/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
大阪店
問合番号:9475
三菱スーパーグレート
QKG-FV60VJR
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 268,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 20,000kg |
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 268,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 20,000kg |
宮城店
問合番号:E785
日野レンジャー
TKG-FC9JCAA
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 85,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,730kg |
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 85,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,730kg |
東京店
問合番号:2303
日野レンジャー
SDG-FC9JKAP
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 22,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.41/幅 2.17/高 0.39 |
| 積載量: | 2,650kg |
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 22,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.41/幅 2.17/高 0.39 |
| 積載量: | 2,650kg |
大阪店
問合番号:E743
日野レンジャー
TKG-FC9JEAP
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 86,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.29/幅 2.00/高 1.11 |
| 積載量: | 2,600kg |
| 年式: | 平成27年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 86,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.29/幅 2.00/高 1.11 |
| 積載量: | 2,600kg |
大阪店
問合番号:2255
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 29,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.15/高 0.40 |
| 積載量: | 1,900kg |
| 年式: | 平成27年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 29,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.15/高 0.40 |
| 積載量: | 1,900kg |
宮城店
問合番号:3483
三菱キャンター
TKG-FEBM0
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 110,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.01/高 0.36 |
| 積載量: | 4,000kg |
| 年式: | 平成27年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 110,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.01/高 0.36 |
| 積載量: | 4,000kg |
宮城店
問合番号:2268
トヨタダイナ
TKG-XZU710
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 83,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.71/幅 1.89/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成27年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 83,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.71/幅 1.89/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:3546
日野プロフィア
QKG-FS1EKDA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 392,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.73/幅 2.17/高 0.51 |
| 積載量: | 8,400kg |
| 年式: | 平成27年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 392,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.73/幅 2.17/高 0.51 |
| 積載量: | 8,400kg |
北海道店
問合番号:E720
日野レンジャー
QKG-FJ7JGAA
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 144,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 6,200kg |
| 年式: | 平成26年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 144,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 6,200kg |
福岡店
問合番号:2324
いすゞエルフ
TKG-NPR85AR
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 63,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.97/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成26年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 63,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.97/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
宮城店
問合番号:E786
いすゞギガ
QKG-CXZ77AT
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 210,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 9,800kg |
| 年式: | 平成26年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 210,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 9,800kg |
福岡店
問合番号:2310
いすゞフォワード
TKG-FRR90S1
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 175,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.41/幅 2.12/高 0.39 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 175,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.41/幅 2.12/高 0.39 |
| 積載量: | 2,700kg |