2KG-FK62F
R4年式 三菱ふそう ファイター アルミウイングのご案内♪
走行距離 147,000㎞
最大積載量 2,850㎏
上物はトランテックス製
荷台内寸 長さ:6.23m 幅:2.40m 高さ:2.40m
庫内にはラッシングレール2段を装備♪
エンジンは6M60の220馬力!
シフトは6MTで安心のスペック♪
バックモニター&ETC装備しておりますので
新規車検取得後すぐに稼働可能です♪
車検や塗装、看板貼りなどなんでもご相談ください!!
気になることなどございましたらお気軽にお問い合わせください
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
問合せ番号7855
上物種類1
ウィング
上物型式1
22-9C3997
上物メーカー1
パブコ
上物年式1
R4/10
床材質
木板
ボディ内寸長さ(m)
6.23
ボディ内寸幅(m)
2.40
ボディ内寸高さ(m)
2.40
地上高(m)
1.00
セイコーラック
2個
ラッシングレール
2段
T1
T1
A2
U3
A2
M2
M3
M3
M5
M5
M4
評価書は品質を保証するサービスではございません。
購入時は必ず現車をご確認下さい。
キャビン
3.5ボディ
3.5シャーシ
4.0表記記号
1…人差し指程度の点ヘコミ 2…拳内のヘコミ 3…手のひら内のヘコミ
4…手のひら2つ内のヘコミ 5…それ以上のヘコミ
※複数ある場合は大きい箇所の表記になります。
T…飛び石・ヒビ A…線キズ U…ヘコミ S…サビ C…腐食
P…色あせ・塗料剥がれ W…補修跡 X…要交換
タイヤの数字は残り溝を10段階評価で表示しております。
この車両に関するお問い合わせ
展示店舗:福岡店
佐賀県三養基郡基山町小倉400-3
同じ形状のトラック
問合番号:7876
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
ウイング
支払総額284.5万円(税込)
車両価格275.0万円(税込)/
諸費用 94,460円
| 年式: | 平成25年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 290,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.41/高 2.39 |
| 積載量: | 2,850kg |
| 年式: | 平成25年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 290,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.41/高 2.39 |
| 積載量: | 2,850kg |
大阪店
問合番号:7875
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 311,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.41/高 2.40 |
| 積載量: | 2,750kg |
| 年式: | 令和5年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 311,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.41/高 2.40 |
| 積載量: | 2,750kg |
大阪店
問合番号:7863
三菱ファイター
2KG-FK65F
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.39/高 2.40 |
| 積載量: | 2,750kg |
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.39/高 2.40 |
| 積載量: | 2,750kg |
東京店
問合番号:7860
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 31,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.41 |
| 積載量: | 2,650kg |
| 年式: | 令和5年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 31,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.41 |
| 積載量: | 2,650kg |
新潟店
問合番号:7851
いすゞフォワード
2RG-FRR90T2
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 138,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.42/高 2.39 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 令和3年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 138,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.42/高 2.39 |
| 積載量: | 2,700kg |
問合番号:7847
日野レンジャー
TKG-FD9JLAA
ウイング
支払総額152.3万円(税込)
車両価格143.0万円(税込)/
諸費用 92,400円
| 年式: | 平成27年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 702,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.36/高 2.41 |
| 積載量: | 2,900kg |
| 年式: | 平成27年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 702,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.36/高 2.41 |
| 積載量: | 2,900kg |
愛知店
問合番号:7842
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.42 |
| 積載量: | 2,600kg |
| 年式: | 令和5年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.42 |
| 積載量: | 2,600kg |
東京店
問合番号:7825
三菱ファイター
2KG-FK65F
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 251,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.42 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 251,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.42 |
| 積載量: | 2,700kg |