平ボディ 中古トラック一覧(31件)
並び替え
印刷する
大阪店
問合番号:1189
三菱ファイター
2KG-FK65F
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.22/高 0.59 |
| 積載量: | 3,450kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.22/高 0.59 |
| 積載量: | 3,450kg |
福岡店
問合番号:1169
日野デュトロ
2KG-XZC605M
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.61/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.61/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:1160
日野レンジャー
2PG-FD2ABA
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.36/高 0.68 |
| 積載量: | 3,550kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.36/高 0.68 |
| 積載量: | 3,550kg |
宮城店
問合番号:1194
三菱ファイター
2KG-FK65F
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.20/幅 2.35/高 0.69 |
| 積載量: | 3,350kg |
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.20/幅 2.35/高 0.69 |
| 積載量: | 3,350kg |
宮城店
問合番号:1199
三菱スーパーグレート
2KG-FS70HZ
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.39/幅 2.26/高 1.98 |
| 積載量: | 9,600kg |
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.39/幅 2.26/高 1.98 |
| 積載量: | 9,600kg |
東京店
問合番号:1172
三菱スーパーグレート
2PG-FU74GZ
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.39/高 0.78 |
| 積載量: | 15,100kg |
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.39/高 0.78 |
| 積載量: | 15,100kg |
大阪店
問合番号:1120
日野デュトロ
2DG-XZU685M
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.55/幅 1.68/高 0.35 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和6年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.55/幅 1.68/高 0.35 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:1184
日野デュトロ
2KG-XZU720M
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.00/幅 2.08/高 0.37 |
| 積載量: | 4,650kg |
| 年式: | 令和5年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.00/幅 2.08/高 0.37 |
| 積載量: | 4,650kg |
東京店
問合番号:1183
日野デュトロ
2PG-XZU720M
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.01/幅 2.08/高 0.37 |
| 積載量: | 3,500kg |
| 年式: | 令和5年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.01/幅 2.08/高 0.37 |
| 積載量: | 3,500kg |
大阪店
問合番号:1198
三菱スーパーグレート
2PG-FS74HZ
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 4,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.39/高 0.49 |
| 積載量: | 14,700kg |
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 4,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.39/高 0.49 |
| 積載量: | 14,700kg |
愛知店
問合番号:1132
トヨタダイナ
2RG-XZC710
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 8,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.36/幅 1.90/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和4年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 8,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.36/幅 1.90/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
福岡店
問合番号:1193
三菱スーパーグレート
2PG-FU74HZ
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 308,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.26/幅 2.38/高 0.30 |
| 積載量: | 14,500kg |
| 年式: | 令和3年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 308,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.26/幅 2.38/高 0.30 |
| 積載量: | 14,500kg |
東京店
問合番号:1176
三菱ファイター
2KG-FK72F
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 49,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.70/幅 2.15/高 0.40 |
| 積載量: | 3,200kg |
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 49,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.70/幅 2.15/高 0.40 |
| 積載量: | 3,200kg |
北海道店
問合番号:1202
トヨタダイナ
2RG-XZU710
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 35,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.37/幅 1.89/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 35,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.37/幅 1.89/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
新潟店
問合番号:1170
三菱キャンター
2RG-FBA20
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 89,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.09/幅 1.61/高 0.70 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 89,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.09/幅 1.61/高 0.70 |
| 積載量: | 2,000kg |
福岡店
問合番号:1188
三菱ファイター
2KG-FK62F
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 197,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.19/幅 2.35/高 0.68 |
| 積載量: | 2,550kg |
| 年式: | 令和2年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 197,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.19/幅 2.35/高 0.68 |
| 積載量: | 2,550kg |
東京店
問合番号:1180
日野レンジャー
2KG-FD2ABG
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 374,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.18/幅 2.16/高 0.68 |
| 積載量: | 3,350kg |
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 374,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.18/幅 2.16/高 0.68 |
| 積載量: | 3,350kg |
宮城店
問合番号:1197
三菱スーパーグレート
2PG-FV74HZ
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 501,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.36/高 0.80 |
| 積載量: | 14,000kg |
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 501,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.36/高 0.80 |
| 積載量: | 14,000kg |
新潟店
問合番号:1192
ニッサンアトラス
TRG-FGA2W
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 36,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.35/幅 1.78/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 36,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.35/幅 1.78/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:1177
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 428,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.69/幅 2.12/高 0.40 |
| 積載量: | 2,950kg |
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 428,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.69/幅 2.12/高 0.40 |
| 積載量: | 2,950kg |
問合番号:1205
三菱スーパーグレート
QPG-FU64VZ
平ボディ
支払総額401.0万円(税込)
車両価格385.0万円(税込)/
諸費用 159,780円
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 763,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.49/幅 2.39/高 0.34 |
| 積載量: | 13,900kg |
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 763,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.49/幅 2.39/高 0.34 |
| 積載量: | 13,900kg |
問合番号:1155
ニッサンアトラス
TRG-FEA5W
平ボディ
支払総額229.0万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 89,690円
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 120,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.53/幅 1.73/高 0.53 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 120,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.53/幅 1.73/高 0.53 |
| 積載量: | 3,000kg |
愛知店
問合番号:1204
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 230,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.35/高 0.48 |
| 積載量: | 3,450kg |
| 年式: | 平成27年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 230,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.35/高 0.48 |
| 積載量: | 3,450kg |
宮城店
問合番号:1158
トヨタダイナ
TKG-XZU695
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 88,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 1.78/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成26年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 88,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 1.78/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:1206
いすゞエルフ
TKG-NJS85A
平ボディ
支払総額196.0万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 89,310円
| 年式: | 平成26年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 126,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.61/高 0.35 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成26年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 126,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.61/高 0.35 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:1165
日野レンジャー
TKG-FD9JLAA
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 466,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.39/高 0.40 |
| 積載量: | 3,600kg |
| 年式: | 平成26年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 466,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.39/高 0.40 |
| 積載量: | 3,600kg |
問合番号:1207
日野デュトロ
TKG-XZU640M
平ボディ
支払総額196.1万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 90,820円
| 年式: | 平成26年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 168,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.50/幅 1.80/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成26年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 168,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.50/幅 1.80/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
問合番号:1185
日野デュトロ
TKG-XZU605M
平ボディ
支払総額206.7万円(税込)
車両価格198.0万円(税込)/
諸費用 86,320円
| 年式: | 平成24年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 77,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成24年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 77,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:1201
三菱キャンター
TKG-FEA50
平ボディ
支払総額119.1万円(税込)
車両価格110.0万円(税込)/
諸費用 90,830円
| 年式: | 平成24年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 171,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 1.62/高 0.38 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成24年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 171,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 1.62/高 0.38 |
| 積載量: | 3,000kg |
問合番号:1208
三菱スーパーグレート
LKG-FV54VZ
平ボディ
支払総額419.4万円(税込)
車両価格418.0万円(税込)/
諸費用 13,580円
| 年式: | 平成23年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 686,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.32/幅 2.35/高 0.43 |
| 積載量: | 13,700kg |
| 年式: | 平成23年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 686,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.32/幅 2.35/高 0.43 |
| 積載量: | 13,700kg |
北海道店
問合番号:H101
三菱キャンター
KC-FE632G
平ボディ
支払総額151.5万円(税込)
車両価格143.0万円(税込)/
諸費用 84,670円
| 年式: | 平成9年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 105,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.99/幅 2.08/高 0.51 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成9年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 105,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.99/幅 2.08/高 0.51 |
| 積載量: | 2,000kg |