並び替え
印刷する
宮城店
問合番号:E779
三菱ファイター
2KG-FK72F
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,450kg |
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,450kg |
東京店
問合番号:3554
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
東京店
問合番号:3518
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.20/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.20/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
愛知店
問合番号:3514
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.15/幅 2.05/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.15/幅 2.05/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
大阪店
問合番号:3510
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.16/幅 2.05/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.16/幅 2.05/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
東京店
問合番号:E762
三菱ファイター
2KG-FK72F
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 1,250kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 1,250kg |
愛知店
問合番号:3469
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.39/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.39/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
宮城店
問合番号:2284
三菱ファイター
2KG-FK62F
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.56/幅 2.11/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和7年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.56/幅 2.11/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:1216
三菱ファイター
2KG-FK65F
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.35/高 0.69 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和7年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.35/高 0.69 |
| 積載量: | 3,400kg |
大阪店
問合番号:1189
三菱ファイター
2KG-FK65F
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.22/高 0.59 |
| 積載量: | 3,450kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.22/高 0.59 |
| 積載量: | 3,450kg |
宮城店
問合番号:1160
日野レンジャー
2PG-FD2ABA
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.36/高 0.68 |
| 積載量: | 3,550kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.36/高 0.68 |
| 積載量: | 3,550kg |
宮城店
問合番号:1194
三菱ファイター
2KG-FK65F
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.20/幅 2.35/高 0.69 |
| 積載量: | 3,350kg |
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.20/幅 2.35/高 0.69 |
| 積載量: | 3,350kg |
愛知店
問合番号:3426
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.59/幅 2.06/高 1.40 |
| 積載量: | 2,750kg |
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.59/幅 2.06/高 1.40 |
| 積載量: | 2,750kg |
大阪店
問合番号:7863
三菱ファイター
2KG-FK65F
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.39/高 2.40 |
| 積載量: | 2,750kg |
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.39/高 2.40 |
| 積載量: | 2,750kg |
東京店
問合番号:7878
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.42 |
| 積載量: | 2,600kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.42 |
| 積載量: | 2,600kg |
福岡店
問合番号:8520
日野レンジャー
2KG-FD2ABG
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.34/幅 2.25/高 2.11 |
| 積載量: | 2,150kg |
| 年式: | 令和7年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.34/幅 2.25/高 2.11 |
| 積載量: | 2,150kg |
北海道店
問合番号:7840
三菱ファイター
2KG-FK65F
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.27/幅 2.39/高 2.42 |
| 積載量: | 1,850kg |
| 年式: | 令和6年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.27/幅 2.39/高 2.42 |
| 積載量: | 1,850kg |
東京店
問合番号:8521
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.27/高 2.15 |
| 積載量: | 2,350kg |
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.27/高 2.15 |
| 積載量: | 2,350kg |
東京店
問合番号:7861
日野レンジャー
2KG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.41 |
| 積載量: | 2,200kg |
| 年式: | 令和5年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.41 |
| 積載量: | 2,200kg |
愛知店
問合番号:7842
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.42 |
| 積載量: | 2,600kg |
| 年式: | 令和5年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.42 |
| 積載量: | 2,600kg |
東京店
問合番号:7860
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 31,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.41 |
| 積載量: | 2,650kg |
| 年式: | 令和5年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 31,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.41 |
| 積載量: | 2,650kg |
大阪店
問合番号:7875
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 311,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.41/高 2.40 |
| 積載量: | 2,750kg |
| 年式: | 令和5年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 311,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.41/高 2.40 |
| 積載量: | 2,750kg |
大阪店
問合番号:7855
三菱ファイター
2KG-FK62F
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 147,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.40 |
| 積載量: | 2,850kg |
| 年式: | 令和4年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 147,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.40 |
| 積載量: | 2,850kg |
大阪店
問合番号:7893
三菱ファイター
2KG-FK65F
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 165,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.41/高 2.40 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 令和4年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 165,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.41/高 2.40 |
| 積載量: | 2,700kg |
大阪店
問合番号:2287
三菱ファイター
2KG-FK62F
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 53,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.49/幅 2.10/高 0.39 |
| 積載量: | 2,100kg |
| 年式: | 令和3年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 53,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.49/幅 2.10/高 0.39 |
| 積載量: | 2,100kg |
宮城店
問合番号:8490
いすゞフォワード
2PG-FRR90T2
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 410,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.12/幅 2.27/高 2.10 |
| 積載量: | 2,200kg |
| 年式: | 令和3年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 410,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.12/幅 2.27/高 2.10 |
| 積載量: | 2,200kg |
宮城店
問合番号:7872
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 330,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.39 |
| 積載量: | 2,500kg |
| 年式: | 令和3年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 330,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.39 |
| 積載量: | 2,500kg |
東京店
問合番号:7883
いすゞフォワード
2RG-FRR90T2
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 248,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.28/幅 2.22/高 2.25 |
| 積載量: | 2,450kg |
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 248,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.28/幅 2.22/高 2.25 |
| 積載量: | 2,450kg |
大阪店
問合番号:8501
いすゞフォワード
2PG-FRR90S2
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 431,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.24/高 2.08 |
| 積載量: | 2,500kg |
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 431,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.24/高 2.08 |
| 積載量: | 2,500kg |
新潟店
問合番号:7846
三菱ファイター
2KG-FK65F
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 420,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.39/高 2.27 |
| 積載量: | 2,100kg |
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 420,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.39/高 2.27 |
| 積載量: | 2,100kg |
東京店
問合番号:7825
三菱ファイター
2KG-FK65F
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 251,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.42 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 251,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.42 |
| 積載量: | 2,700kg |
東京店
問合番号:E778
日野レンジャー
2KG-FC2ABA
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,900kg |
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,900kg |
宮城店
問合番号:7884
三菱ファイター
2KG-FK62F
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 375,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.40 |
| 積載量: | 2,900kg |
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 375,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.40 |
| 積載量: | 2,900kg |
宮城店
問合番号:2300
日野レンジャー
2KG-FC2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 24,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.41/幅 2.12/高 0.40 |
| 積載量: | 2,400kg |
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 24,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.41/幅 2.12/高 0.40 |
| 積載量: | 2,400kg |
宮城店
問合番号:7882
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 318,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.28/幅 2.40/高 2.41 |
| 積載量: | 1,950kg |
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 318,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.28/幅 2.40/高 2.41 |
| 積載量: | 1,950kg |
北海道店
問合番号:2276
三菱ファイター
2KG-FK61F
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 65,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.50/幅 2.12/高 0.39 |
| 積載量: | 2,600kg |
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 65,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.50/幅 2.12/高 0.39 |
| 積載量: | 2,600kg |
福岡店
問合番号:2187
いすゞフォワード
2PG-FRR90S2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 41,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/幅 2.15/高 0.39 |
| 積載量: | 2,550kg |
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 41,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/幅 2.15/高 0.39 |
| 積載量: | 2,550kg |
東京店
問合番号:1180
日野レンジャー
2KG-FD2ABG
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 374,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.18/幅 2.16/高 0.68 |
| 積載量: | 3,350kg |
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 374,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.18/幅 2.16/高 0.68 |
| 積載量: | 3,350kg |
新潟店
問合番号:7841
日野レンジャー
2KG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 320,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.37/高 2.43 |
| 積載量: | 2,200kg |
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 320,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.37/高 2.43 |
| 積載量: | 2,200kg |
愛知店
問合番号:7814
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 142,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.29/幅 2.39/高 2.52 |
| 積載量: | 1,950kg |
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 142,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.29/幅 2.39/高 2.52 |
| 積載量: | 1,950kg |