並び替え
印刷する
宮城店
問合番号:3552
いすゞギガ
2RG-CXZ77DT
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.20/高 0.49 |
| 積載量: | 9,300kg |
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.20/高 0.49 |
| 積載量: | 9,300kg |
福岡店
問合番号:8522
三菱キャンター
2RG-FBAV0
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 1.67/高 1.75 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 1.67/高 1.75 |
| 積載量: | 2,000kg |
東京店
問合番号:8521
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.27/高 2.15 |
| 積載量: | 2,350kg |
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.27/高 2.15 |
| 積載量: | 2,350kg |
大阪店
問合番号:3460
三菱スーパーグレート
2KG-FV70HZ
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.69/幅 2.29/高 1.79 |
| 積載量: | 10,800kg |
| 年式: | 令和6年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.69/幅 2.29/高 1.79 |
| 積載量: | 10,800kg |
新潟店
問合番号:5966
三菱スーパーグレート
2PG-FS70HZ
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.76/幅 2.40/高 0.17 |
| 積載量: | 12,400kg |
| 年式: | 令和6年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.76/幅 2.40/高 0.17 |
| 積載量: | 12,400kg |
宮城店
問合番号:2314
三菱キャンター
2PG-FEB80
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 8,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.34/幅 2.08/高 0.79 |
| 積載量: | 3,300kg |
| 年式: | 令和6年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 8,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.34/幅 2.08/高 0.79 |
| 積載量: | 3,300kg |
東京店
問合番号:3540
いすゞギガ
2RG-CXZ77DT
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.10/幅 2.20/高 0.53 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 令和6年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.10/幅 2.20/高 0.53 |
| 積載量: | 9,200kg |
宮城店
問合番号:3582
三菱スーパーグレート
2KG-FV70HX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.30/幅 2.18/高 1.50 |
| 積載量: | 8,300kg |
| 年式: | 令和6年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.30/幅 2.18/高 1.50 |
| 積載量: | 8,300kg |
愛知店
問合番号:3397
日野プロフィア
2DG-FS1AJE
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.30/高 1.59 |
| 積載量: | 8,900kg |
| 年式: | 令和6年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.30/高 1.59 |
| 積載量: | 8,900kg |
福岡店
問合番号:3531
三菱キャンター
2RG-FBA60
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和6年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
大阪店
問合番号:E781
三菱スーパーグレート
2KG-FV70HY
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 76,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.04/幅 2.17/高 2.07 |
| 積載量: | 10,600kg |
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 76,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.04/幅 2.17/高 2.07 |
| 積載量: | 10,600kg |
宮城店
問合番号:2278
いすゞフォワード
2PG-FSR90S4
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 16,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.57/幅 2.13/高 0.22 |
| 積載量: | 4,950kg |
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 16,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.57/幅 2.13/高 0.22 |
| 積載量: | 4,950kg |
宮城店
問合番号:5002
三菱スーパーグレート
2KG-FS70HZ
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.98/幅 2.40/高 0.17 |
| 積載量: | 10,000kg |
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.98/幅 2.40/高 0.17 |
| 積載量: | 10,000kg |
東京店
問合番号:2251
日野デュトロ
2KG-XZU650M
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.69/幅 1.78/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.69/幅 1.78/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
東京店
問合番号:5986
三菱スーパーグレート
2KG-FS70HZ
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.46/幅 2.38/高 0.17 |
| 積載量: | 12,000kg |
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.46/幅 2.38/高 0.17 |
| 積載量: | 12,000kg |
福岡店
問合番号:5022
三菱キャンター
2PG-FEB80
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 73,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.99/幅 2.08/高 0.08 |
| 積載量: | 3,200kg |
| 年式: | 令和6年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 73,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.99/幅 2.08/高 0.08 |
| 積載量: | 3,200kg |
東京店
問合番号:3574
三菱スーパーグレート
2PG-FV70HY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.20/高 1.59 |
| 積載量: | 9,600kg |
| 年式: | 令和6年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.20/高 1.59 |
| 積載量: | 9,600kg |
大阪店
問合番号:2307
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 15,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.54/幅 2.14/高 0.37 |
| 積載量: | 2,300kg |
| 年式: | 令和6年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 15,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.54/幅 2.14/高 0.37 |
| 積載量: | 2,300kg |
大阪店
問合番号:E723
日野プロフィア
2DG-FS1AJE
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 80,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,600kg |
| 年式: | 令和6年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 80,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,600kg |
福岡店
問合番号:8537
日野デュトロ
2KG-XZU710M
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 130,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.27/幅 1.98/高 1.96 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和6年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 130,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.27/幅 1.98/高 1.96 |
| 積載量: | 2,000kg |
愛知店
問合番号:9133
三菱スーパーグレート
2PG-FP74HDR
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
| 年式: | 令和6年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
大阪店
問合番号:5032
三菱ファイター
2DG-FQ62F
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.13/幅 2.39/高 0.17 |
| 積載量: | 10,500kg |
| 年式: | 令和5年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.13/幅 2.39/高 0.17 |
| 積載量: | 10,500kg |
東京店
問合番号:1183
日野デュトロ
2PG-XZU720M
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.01/幅 2.08/高 0.37 |
| 積載量: | 3,500kg |
| 年式: | 令和5年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.01/幅 2.08/高 0.37 |
| 積載量: | 3,500kg |
大阪店
問合番号:5030
三菱キャンター
2PG-FEB90
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.80/幅 2.07/高 0.08 |
| 積載量: | 3,600kg |
| 年式: | 令和5年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.80/幅 2.07/高 0.08 |
| 積載量: | 3,600kg |
大阪店
問合番号:E735
いすゞギガ
2KG-CXZ77CT
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 9,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 9,560kg |
| 年式: | 令和5年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 9,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 9,560kg |
福岡店
問合番号:8536
日野デュトロ
2RG-XZU710M
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 143,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.37/幅 1.98/高 1.96 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 143,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.37/幅 1.98/高 1.96 |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:1198
三菱スーパーグレート
2PG-FS74HZ
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 4,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.39/高 0.49 |
| 積載量: | 14,700kg |
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 4,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.39/高 0.49 |
| 積載量: | 14,700kg |
新潟店
問合番号:5015
三菱スーパーグレート
2PG-FV70HY
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.76/幅 2.40/高 0.18 |
| 積載量: | 10,400kg |
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.76/幅 2.40/高 0.18 |
| 積載量: | 10,400kg |
東京店
問合番号:3486
トヨタダイナ
2RG-XZU600D
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 31,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.06/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 31,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.06/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
大阪店
問合番号:5023
いすゞエルフ
2RG-NPR88AN
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 9,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.67/幅 2.05/高 0.10 |
| 積載量: | 2,950kg |
| 年式: | 令和5年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 9,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.67/幅 2.05/高 0.10 |
| 積載量: | 2,950kg |
愛知店
問合番号:8535
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 120,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.26/高 2.10 |
| 積載量: | 2,650kg |
| 年式: | 令和5年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 120,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.26/高 2.10 |
| 積載量: | 2,650kg |
愛知店
問合番号:7842
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.42 |
| 積載量: | 2,600kg |
| 年式: | 令和5年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.42 |
| 積載量: | 2,600kg |
宮城店
問合番号:2293
三菱キャンター
2PG-FEB80
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 78,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.70/幅 2.08/高 0.60 |
| 積載量: | 3,450kg |
| 年式: | 令和5年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 78,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.70/幅 2.08/高 0.60 |
| 積載量: | 3,450kg |
東京店
問合番号:7860
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 31,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.41 |
| 積載量: | 2,650kg |
| 年式: | 令和5年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 31,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.41 |
| 積載量: | 2,650kg |
大阪店
問合番号:E726
いすゞギガ
2KG-CXZ77CT
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 13,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 9,580kg |
| 年式: | 令和5年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 13,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 9,580kg |
大阪店
問合番号:7875
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 311,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.41/高 2.40 |
| 積載量: | 2,750kg |
| 年式: | 令和5年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 311,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.41/高 2.40 |
| 積載量: | 2,750kg |
東京店
問合番号:7904
日野レンジャー
2KG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 313,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.38/高 2.42 |
| 積載量: | 2,250kg |
| 年式: | 令和5年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 313,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.38/高 2.42 |
| 積載量: | 2,250kg |
新潟店
問合番号:1215
トヨタダイナ
2RG-XZC605
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 20,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和4年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 20,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
東京店
問合番号:2290
日野レンジャー
2PG-FE2ACA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 42,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/幅 2.23/高 0.39 |
| 積載量: | 7,700kg |
| 年式: | 令和4年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 42,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/幅 2.23/高 0.39 |
| 積載量: | 7,700kg |
大阪店
問合番号:7855
三菱ファイター
2KG-FK62F
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 147,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.40 |
| 積載量: | 2,850kg |
| 年式: | 令和4年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 147,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.40 |
| 積載量: | 2,850kg |