並び替え
印刷する
福岡店
問合番号:3572
日野プロフィア
2DG-FS1EHA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 460,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.98/幅 2.35/高 0.41 |
| 積載量: | 12,100kg |
| 年式: | 平成30年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 460,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.98/幅 2.35/高 0.41 |
| 積載量: | 12,100kg |
宮城店
問合番号:9472
ボルボFH
YV2RM20D
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 509,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 14,900kg |
| 年式: | 平成30年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 509,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 14,900kg |
大阪店
問合番号:E760
日野レンジャー
2KG-FJ2ABA
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 170,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 7,920kg |
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 170,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 7,920kg |
宮城店
問合番号:1177
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 428,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.69/幅 2.12/高 0.40 |
| 積載量: | 2,950kg |
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 428,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.69/幅 2.12/高 0.40 |
| 積載量: | 2,950kg |
愛知店
問合番号:5012
三菱ファイター
2DG-FQ62F
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 406,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.88/幅 2.48/高 0.00 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 平成30年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 406,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.88/幅 2.48/高 0.00 |
| 積載量: | 9,200kg |
愛知店
問合番号:3576
日野プロフィア
2DG-FS1AGA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 409,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.20/高 0.54 |
| 積載量: | 9,400kg |
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 409,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.20/高 0.54 |
| 積載量: | 9,400kg |
大阪店
問合番号:2306
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 365,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.10/高 0.39 |
| 積載量: | 2,300kg |
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 365,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.10/高 0.39 |
| 積載量: | 2,300kg |
宮城店
問合番号:3564
いすゞエルフ
TPG-NKR85AD
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 34,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 34,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
宮城店
問合番号:2302
三菱ファイター
2KG-FK61F
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 109,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.10/高 0.38 |
| 積載量: | 2,300kg |
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 109,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.10/高 0.38 |
| 積載量: | 2,300kg |
大阪店
問合番号:7897
日野プロフィア
2DG-FW1AHG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 532,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.27/高 2.67 |
| 積載量: | 13,200kg |
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 532,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.27/高 2.67 |
| 積載量: | 13,200kg |
東京店
問合番号:E774
日野レンジャー
2KG-FC2ABA
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 159,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 1,550kg |
| 年式: | 平成30年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 159,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 1,550kg |
宮城店
問合番号:E730
三菱ファイター
2KG-FK62FZ
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 362,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 7,600kg |
| 年式: | 平成30年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 362,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 7,600kg |
福岡店
問合番号:5995
いすゞエルフ
TRG-NPR85AN
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 200,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.03/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 2,800kg |
| 年式: | 平成29年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 200,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.03/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 2,800kg |
問合番号:7829
UDトラックスクオン
QPG-CG5ZA
ウイング
支払総額346.1万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 160,560円
| 年式: | 平成29年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 739,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.61/幅 2.40/高 2.65 |
| 積載量: | 13,300kg |
| 年式: | 平成29年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 739,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.61/幅 2.40/高 2.65 |
| 積載量: | 13,300kg |
宮城店
問合番号:1195
UDトラックスカゼット
TPG-FBA5Y
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 45,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.61/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成29年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 45,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.61/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:9467
日野プロフィア
QDG-SS1EKDA
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 411,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 18,000kg |
| 年式: | 平成29年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 411,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 18,000kg |
宮城店
問合番号:3533
日野レンジャー
TKG-FC9JCAP
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 72,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.14/幅 1.98/高 0.35 |
| 積載量: | 3,500kg |
| 年式: | 平成29年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 72,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.14/幅 1.98/高 0.35 |
| 積載量: | 3,500kg |
宮城店
問合番号:E763
三菱キャンター
TPG-FEA50
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 172,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成29年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 172,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:3586
日野デュトロ
TKG-XZU620T
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 89,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.02/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 89,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.02/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
北海道店
問合番号:3496
いすゞエルフ
TKG-NPR85YN
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 81,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 1.93/高 1.19 |
| 積載量: | 3,950kg |
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 81,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 1.93/高 1.19 |
| 積載量: | 3,950kg |
問合番号:8487
UDトラックスコンドル
TKG-MK38L
冷蔵冷凍
支払総額196.5万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 94,690円
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 384,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.90/幅 2.14/高 2.00 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 384,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.90/幅 2.14/高 2.00 |
| 積載量: | 3,000kg |
問合番号:7892
UDトラックスコンドル
TKG-MK38L
ウイング
支払総額196.5万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 94,690円
| 年式: | 平成29年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 603,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.41/高 2.41 |
| 積載量: | 2,900kg |
| 年式: | 平成29年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 603,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.41/高 2.41 |
| 積載量: | 2,900kg |
問合番号:7902
UDトラックスクオン
QPG-CD5ZA
ウイング
支払総額291.1万円(税込)
車両価格275.0万円(税込)/
諸費用 160,560円
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 584,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.61/幅 2.40/高 2.48 |
| 積載量: | 13,900kg |
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 584,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.61/幅 2.40/高 2.48 |
| 積載量: | 13,900kg |
問合番号:8534
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
冷蔵冷凍
支払総額339.5万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 94,460円
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 430,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.83/幅 2.26/高 2.04 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 430,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.83/幅 2.26/高 2.04 |
| 積載量: | 3,000kg |
愛知店
問合番号:3544
いすゞエルフ
TPG-NKR85AD
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 71,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.60/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 71,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.60/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
宮城店
問合番号:7886
三菱キャンター
TPG-FEB90
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 191,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.30/幅 2.09/高 2.24 |
| 積載量: | 4,100kg |
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 191,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.30/幅 2.09/高 2.24 |
| 積載量: | 4,100kg |
宮城店
問合番号:E748
日野レンジャー
LKG-FJ7JDAA
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 125,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 6,920kg |
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 125,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 6,920kg |
宮城店
問合番号:5026
三菱ファイター
QDG-FQ62F
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 410,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.44/幅 2.36/高 0.18 |
| 積載量: | 8,200kg |
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 410,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.44/幅 2.36/高 0.18 |
| 積載量: | 8,200kg |
問合番号:1205
三菱スーパーグレート
QPG-FU64VZ
平ボディ
支払総額401.0万円(税込)
車両価格385.0万円(税込)/
諸費用 159,780円
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 763,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.49/幅 2.39/高 0.34 |
| 積載量: | 13,900kg |
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 763,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.49/幅 2.39/高 0.34 |
| 積載量: | 13,900kg |
問合番号:1155
ニッサンアトラス
TRG-FEA5W
平ボディ
支払総額229.0万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 89,690円
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 120,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.53/幅 1.73/高 0.53 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 120,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.53/幅 1.73/高 0.53 |
| 積載量: | 3,000kg |
福岡店
問合番号:5972
いすゞフォワード
TKG-FRR90S1
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 99,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.64/幅 2.15/高 0.08 |
| 積載量: | 2,450kg |
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 99,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.64/幅 2.15/高 0.08 |
| 積載量: | 2,450kg |
問合番号:1209
日野プロフィア
QPG-FR1EXEG
平ボディ
支払総額423.6万円(税込)
車両価格407.0万円(税込)/
諸費用 165,470円
| 年式: | 平成28年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 743,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.57/幅 2.37/高 0.76 |
| 積載量: | 14,200kg |
| 年式: | 平成28年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 743,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.57/幅 2.37/高 0.76 |
| 積載量: | 14,200kg |
問合番号:8532
いすゞエルフ
TPG-NMR85N
冷蔵冷凍
支払総額188.1万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 10,440円
| 年式: | 平成28年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 177,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.46/幅 1.61/高 1.58 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成28年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 177,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.46/幅 1.61/高 1.58 |
| 積載量: | 2,000kg |
愛知店
問合番号:E716
日野レンジャー
LKG-FJ7JDAA
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 231,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 7,880kg |
| 年式: | 平成28年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 231,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 7,880kg |
大阪店
問合番号:9475
三菱スーパーグレート
QKG-FV60VJR
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 268,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 20,000kg |
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 268,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 20,000kg |
問合番号:7880
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
ウイング
支払総額339.0万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 89,960円
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 522,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.23/幅 2.37/高 2.41 |
| 積載量: | 1,750kg |
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 522,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.23/幅 2.37/高 2.41 |
| 積載量: | 1,750kg |
大阪店
問合番号:E719
三菱スーパーグレート
QPG-FV60VY
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 474,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.60/幅 2.20/高 2.09 |
| 積載量: | 10,500kg |
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 474,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.60/幅 2.20/高 2.09 |
| 積載量: | 10,500kg |
福岡店
問合番号:7905
いすゞエルフ
TPG-NPR85AN
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 195,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.08/高 1.91 |
| 積載量: | 2,850kg |
| 年式: | 平成28年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 195,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.08/高 1.91 |
| 積載量: | 2,850kg |
宮城店
問合番号:3585
三菱スーパーグレート
QKG-FV60VX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 439,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.38/幅 2.29/高 0.44 |
| 積載量: | 8,500kg |
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 439,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.38/幅 2.29/高 0.44 |
| 積載量: | 8,500kg |
東京店
問合番号:2303
日野レンジャー
SDG-FC9JKAP
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 22,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.41/幅 2.17/高 0.39 |
| 積載量: | 2,650kg |
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 22,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.41/幅 2.17/高 0.39 |
| 積載量: | 2,650kg |