並び替え
印刷する
宮城店
問合番号:3530
いすゞギガ
2PG-CXZ77CT
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 204,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.70/幅 2.18/高 0.50 |
| 積載量: | 8,200kg |
| 年式: | 令和2年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 204,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.70/幅 2.18/高 0.50 |
| 積載量: | 8,200kg |
東京店
問合番号:6423
三菱キャンター
2PG-FEBS0
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 132,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.03/幅 2.08/高 2.10 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 132,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.03/幅 2.08/高 2.10 |
| 積載量: | 3,400kg |
新潟店
問合番号:E703
三菱ファイター
2KG-FK72F
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 243,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 243,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,400kg |
宮城店
問合番号:7882
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 318,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.28/幅 2.40/高 2.41 |
| 積載量: | 1,950kg |
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 318,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.28/幅 2.40/高 2.41 |
| 積載量: | 1,950kg |
宮城店
問合番号:2276
三菱ファイター
2KG-FK61F
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 65,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.50/幅 2.12/高 0.39 |
| 積載量: | 2,600kg |
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 65,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.50/幅 2.12/高 0.39 |
| 積載量: | 2,600kg |
福岡店
問合番号:2187
いすゞフォワード
2PG-FRR90S2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 41,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/幅 2.15/高 0.39 |
| 積載量: | 2,550kg |
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 41,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/幅 2.15/高 0.39 |
| 積載量: | 2,550kg |
問合番号:6418
三菱キャンター
2RG-FDA20
アルミバン
支払総額228.7万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 162,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.76/高 1.71 |
| 積載量: | 1,700kg |
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 162,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.76/高 1.71 |
| 積載量: | 1,700kg |
東京店
問合番号:1180
日野レンジャー
2KG-FD2ABG
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 374,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.18/幅 2.16/高 0.68 |
| 積載量: | 3,350kg |
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 374,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.18/幅 2.16/高 0.68 |
| 積載量: | 3,350kg |
新潟店
問合番号:7841
日野レンジャー
2KG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 320,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.37/高 2.43 |
| 積載量: | 2,200kg |
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 320,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.37/高 2.43 |
| 積載量: | 2,200kg |
宮城店
問合番号:8524
いすゞエルフ
TRG-NLR85AN
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 69,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.72/高 1.82 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 69,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.72/高 1.82 |
| 積載量: | 2,000kg |
愛知店
問合番号:7814
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 142,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.29/幅 2.39/高 2.52 |
| 積載量: | 1,950kg |
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 142,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.29/幅 2.39/高 2.52 |
| 積載量: | 1,950kg |
宮城店
問合番号:E679
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 110,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.59/幅 1.90/高 1.16 |
| 積載量: | 3,750kg |
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 110,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.59/幅 1.90/高 1.16 |
| 積載量: | 3,750kg |
東京店
問合番号:E771
UDトラックスコンドル
2RG-BRR90S2
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 239,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,800kg |
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 239,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,800kg |
愛知店
問合番号:9470
日野プロフィア
2DG-SH1EDGG
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 601,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 601,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
北海道店
問合番号:2250
日野レンジャー
2KG-FX2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 24,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.58/幅 2.11/高 0.38 |
| 積載量: | 1,450kg |
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 24,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.58/幅 2.11/高 0.38 |
| 積載量: | 1,450kg |
東京店
問合番号:E745
日野レンジャー
2KG-FC2ABA
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 163,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,550kg |
| 年式: | 平成31年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 163,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,550kg |
問合番号:8498
日野レンジャー
2KG-FC2ABG
冷蔵冷凍
支払総額339.3万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 92,900円
| 年式: | 平成31年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 412,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.82/幅 2.25/高 2.07 |
| 積載量: | 2,900kg |
| 年式: | 平成31年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 412,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.82/幅 2.25/高 2.07 |
| 積載量: | 2,900kg |
愛知店
問合番号:7879
いすゞフォワード
2RG-FRR90T2
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 207,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.19/幅 2.39/高 2.40 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成31年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 207,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.19/幅 2.39/高 2.40 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:7862
いすゞギガ
2PG-CYY77CY
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 180,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/幅 2.37/高 2.61 |
| 積載量: | 12,300kg |
| 年式: | 平成31年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 180,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/幅 2.37/高 2.61 |
| 積載量: | 12,300kg |
愛知店
問合番号:7837
いすゞギガ
2PG-CYJ77C
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 455,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.67/幅 2.40/高 2.65 |
| 積載量: | 13,300kg |
| 年式: | 平成31年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 455,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.67/幅 2.40/高 2.65 |
| 積載量: | 13,300kg |
宮城店
問合番号:6415
三菱キャンター
TPG-FBA20
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 132,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.09/幅 1.77/高 2.34 |
| 積載量: | 1,950kg |
| 年式: | 平成31年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 132,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.09/幅 1.77/高 2.34 |
| 積載量: | 1,950kg |
東京店
問合番号:3523
いすゞエルフ
TPG-NKR85AN
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 104,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.03/幅 1.61/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 104,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.03/幅 1.61/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
大阪店
問合番号:3463
いすゞエルフ
TPG-NKR85AD
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 106,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.60/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 106,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.60/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
大阪店
問合番号:6403
三菱キャンター
TPG-FEB50
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 62,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.35/幅 2.08/高 2.26 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 62,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.35/幅 2.08/高 2.26 |
| 積載量: | 3,000kg |
宮城店
問合番号:2272
三菱キャンター
2PG-FED90
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 228,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.36/幅 2.11/高 0.39 |
| 積載量: | 3,450kg |
| 年式: | 平成30年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 228,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.36/幅 2.11/高 0.39 |
| 積載量: | 3,450kg |
大阪店
問合番号:2265
日野プロフィア
2DG-FW1EHG
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 270,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.70/幅 2.39/高 0.62 |
| 積載量: | 12,000kg |
| 年式: | 平成30年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 270,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.70/幅 2.39/高 0.62 |
| 積載量: | 12,000kg |
宮城店
問合番号:1197
三菱スーパーグレート
2PG-FV74HZ
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 501,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.36/高 0.80 |
| 積載量: | 14,000kg |
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 501,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.36/高 0.80 |
| 積載量: | 14,000kg |
問合番号:6410
三菱キャンター
TPG-FEA50
アルミバン
支払総額173.7万円(税込)
車両価格165.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 160,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 1.78/高 1.88 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 160,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 1.78/高 1.88 |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:5992
三菱スーパーグレート
2PG-FS74HZ
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 339,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.46/幅 2.35/高 0.38 |
| 積載量: | 11,600kg |
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 339,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.46/幅 2.35/高 0.38 |
| 積載量: | 11,600kg |
大阪店
問合番号:3444
三菱スーパーグレート
2PG-FV70HX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 330,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.21/高 0.51 |
| 積載量: | 9,300kg |
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 330,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.21/高 0.51 |
| 積載量: | 9,300kg |
宮城店
問合番号:2158
日野プロフィア
2DG-FW1EHG
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 234,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.90/幅 2.36/高 0.39 |
| 積載量: | 12,500kg |
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 234,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.90/幅 2.36/高 0.39 |
| 積載量: | 12,500kg |
新潟店
問合番号:1192
ニッサンアトラス
TRG-FGA2W
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 36,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.35/幅 1.78/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 36,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.35/幅 1.78/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
愛知店
問合番号:7869
日野プロフィア
2DG-FR1EHG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 507,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.62/幅 2.39/高 2.47 |
| 積載量: | 13,800kg |
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 507,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.62/幅 2.39/高 2.47 |
| 積載量: | 13,800kg |
大阪店
問合番号:E760
日野レンジャー
2KG-FJ2ABA
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 170,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 7,920kg |
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 170,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 7,920kg |
宮城店
問合番号:1177
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 428,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.69/幅 2.12/高 0.40 |
| 積載量: | 2,950kg |
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 428,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.69/幅 2.12/高 0.40 |
| 積載量: | 2,950kg |
大阪店
問合番号:2195
三菱ファイター
2KG-FK65FZ
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 110,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.57/幅 2.16/高 0.41 |
| 積載量: | 7,500kg |
| 年式: | 平成30年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 110,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.57/幅 2.16/高 0.41 |
| 積載量: | 7,500kg |
大阪店
問合番号:3529
いすゞギガ
2PG-CXZ77CT
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 307,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.17/高 0.46 |
| 積載量: | 8,500kg |
| 年式: | 平成30年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 307,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.17/高 0.46 |
| 積載量: | 8,500kg |
愛知店
問合番号:5012
三菱ファイター
2DG-FQ62F
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 406,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.88/幅 2.48/高 0.00 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 平成30年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 406,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.88/幅 2.48/高 0.00 |
| 積載量: | 9,200kg |
宮城店
問合番号:E730
三菱ファイター
2KG-FK62FZ
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 362,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 7,600kg |
| 年式: | 平成30年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 362,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 7,600kg |
福岡店
問合番号:5995
いすゞエルフ
TRG-NPR85AN
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 200,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.03/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 2,800kg |
| 年式: | 平成29年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 200,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.03/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 2,800kg |