並び替え
印刷する
大阪店
問合番号:E743
日野レンジャー
TKG-FC9JEAP
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 86,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.29/幅 2.00/高 1.11 |
| 積載量: | 2,600kg |
| 年式: | 平成27年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 86,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.29/幅 2.00/高 1.11 |
| 積載量: | 2,600kg |
宮城店
問合番号:3583
いすゞフォワード
TKG-FRR90S1
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 80,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.15/幅 1.99/高 0.35 |
| 積載量: | 3,650kg |
| 年式: | 平成27年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 80,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.15/幅 1.99/高 0.35 |
| 積載量: | 3,650kg |
問合番号:2281
三菱キャンター
TKG-FEA50
クレーン付き
支払総額305.7万円(税込)
車両価格297.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 平成27年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 164,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.71/幅 1.78/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成27年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 164,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.71/幅 1.78/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:9471
日野プロフィア
QPG-SH1EDDG
トラクターヘッド
支払総額344.7万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 146,570円
| 年式: | 平成27年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 580,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
| 年式: | 平成27年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 580,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
大阪店
問合番号:2255
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 29,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.15/高 0.40 |
| 積載量: | 1,900kg |
| 年式: | 平成27年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 29,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.15/高 0.40 |
| 積載量: | 1,900kg |
問合番号:8523
日野レンジャー
TKG-FC9JJAG
冷蔵冷凍
支払総額229.3万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 92,400円
| 年式: | 平成27年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 484,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.81/幅 2.15/高 1.94 |
| 積載量: | 2,750kg |
| 年式: | 平成27年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 484,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.81/幅 2.15/高 1.94 |
| 積載量: | 2,750kg |
宮城店
問合番号:3483
三菱キャンター
TKG-FEBM0
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 110,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.01/高 0.36 |
| 積載量: | 4,000kg |
| 年式: | 平成27年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 110,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.01/高 0.36 |
| 積載量: | 4,000kg |
問合番号:8525
日野レンジャー
TKG-FC9JKAA
冷蔵冷凍
支払総額284.3万円(税込)
車両価格275.0万円(税込)/
諸費用 92,400円
| 年式: | 平成27年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 397,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.25/幅 2.14/高 2.17 |
| 積載量: | 2,950kg |
| 年式: | 平成27年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 397,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.25/幅 2.14/高 2.17 |
| 積載量: | 2,950kg |
宮城店
問合番号:2268
トヨタダイナ
TKG-XZU710
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 83,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.71/幅 1.89/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成27年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 83,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.71/幅 1.89/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:3546
日野プロフィア
QKG-FS1EKDA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 392,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.73/幅 2.17/高 0.51 |
| 積載量: | 8,400kg |
| 年式: | 平成27年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 392,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.73/幅 2.17/高 0.51 |
| 積載量: | 8,400kg |
問合番号:2305
日野デュトロ
TKG-XZU710M
クレーン付き
支払総額393.7万円(税込)
車両価格385.0万円(税込)/
諸費用 86,320円
| 年式: | 平成27年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 173,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.59/幅 1.88/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成27年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 173,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.59/幅 1.88/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:1158
トヨタダイナ
TKG-XZU695
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 88,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 1.78/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成26年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 88,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 1.78/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
北海道店
問合番号:E720
日野レンジャー
QKG-FJ7JGAA
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 144,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 6,200kg |
| 年式: | 平成26年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 144,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 6,200kg |
問合番号:1206
いすゞエルフ
TKG-NJS85A
平ボディ
支払総額196.0万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 89,310円
| 年式: | 平成26年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 126,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.61/高 0.35 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成26年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 126,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.61/高 0.35 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:E776
いすゞエルフ
SKG-NPR85YN
その他
支払総額284.7万円(税込)
車両価格275.0万円(税込)/
諸費用 96,940円
| 年式: | 平成26年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 24,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
| 年式: | 平成26年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 24,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
宮城店
問合番号:1165
日野レンジャー
TKG-FD9JLAA
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 466,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.39/高 0.40 |
| 積載量: | 3,600kg |
| 年式: | 平成26年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 466,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.39/高 0.40 |
| 積載量: | 3,600kg |
福岡店
問合番号:2310
いすゞフォワード
TKG-FRR90S1
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 175,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.41/幅 2.12/高 0.39 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 175,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.41/幅 2.12/高 0.39 |
| 積載量: | 2,700kg |
北海道店
問合番号:H102
いすゞエルフ
TKG-NJS85A
平ボディ
支払総額119.0万円(税込)
車両価格110.0万円(税込)/
諸費用 89,310円
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 134,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.62/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 134,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.62/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
福岡店
問合番号:3517
いすゞエルフ
TKG-NKR85AN
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 70,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.03/幅 1.61/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 70,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.03/幅 1.61/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
北海道店
問合番号:H501
三菱ファイター
TKG-FK71F
ローダー・セルフクレーン
支払総額416.3万円(税込)
車両価格407.0万円(税込)/
諸費用 92,910円
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 161,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.36/高 0.43 |
| 積載量: | 2,100kg |
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 161,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.36/高 0.43 |
| 積載量: | 2,100kg |
問合番号:1207
日野デュトロ
TKG-XZU640M
平ボディ
支払総額196.1万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 90,820円
| 年式: | 平成26年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 168,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.50/幅 1.80/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成26年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 168,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.50/幅 1.80/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
宮城店
問合番号:2308
トヨタトヨエース
TKG-XZU650
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 61,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.79/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成25年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 61,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.79/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:5009
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 440,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.71/幅 2.25/高 1.35 |
| 積載量: | 2,150kg |
| 年式: | 平成25年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 440,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.71/幅 2.25/高 1.35 |
| 積載量: | 2,150kg |
問合番号:E750
いすゞエルフ
SKG-NPR85YN
その他
支払総額273.7万円(税込)
車両価格264.0万円(税込)/
諸費用 96,940円
| 年式: | 平成25年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 28,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
| 年式: | 平成25年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 28,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
問合番号:E767
日野プロフィア
QKG-FS1AKAA
その他
支払総額398.4万円(税込)
車両価格385.0万円(税込)/
諸費用 133,970円
| 年式: | 平成25年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 300,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 9,780kg |
| 年式: | 平成25年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 300,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 9,780kg |
問合番号:3497
トヨタダイナ
TKG-XZC610D
ダンプ
支払総額173.7万円(税込)
車両価格165.0万円(税込)/
諸費用 86,320円
| 年式: | 平成25年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 170,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.06/幅 1.58/高 0.31 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成25年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 170,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.06/幅 1.58/高 0.31 |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:5014
三菱ファイター
QDG-FQ62F
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 291,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.20/幅 2.39/高 0.19 |
| 積載量: | 11,200kg |
| 年式: | 平成25年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 291,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.20/幅 2.39/高 0.19 |
| 積載量: | 11,200kg |
宮城店
問合番号:5020
三菱スーパーグレート
QKG-FS50VZ
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 287,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.84/幅 2.48/高 0.00 |
| 積載量: | 10,800kg |
| 年式: | 平成25年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 287,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.84/幅 2.48/高 0.00 |
| 積載量: | 10,800kg |
問合番号:1213
三菱ファイター
TKG-FK71F
平ボディ
支払総額229.8万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 97,410円
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 184,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.10/高 0.38 |
| 積載量: | 3,450kg |
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 184,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.10/高 0.38 |
| 積載量: | 3,450kg |
問合番号:8526
三菱ファイター
TKG-FK71F
冷蔵冷凍
支払総額196.3万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 92,910円
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 433,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.08/幅 2.23/高 2.08 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 433,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.08/幅 2.23/高 2.08 |
| 積載量: | 2,700kg |
問合番号:6427
いすゞエルフ
TKG-NLR85AN
アルミバン
支払総額195.8万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 87,940円
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 169,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.10/幅 1.77/高 1.85 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 169,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.10/幅 1.77/高 1.85 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:1185
日野デュトロ
TKG-XZU605M
平ボディ
支払総額195.7万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 86,320円
| 年式: | 平成24年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 77,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成24年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 77,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:1201
三菱キャンター
TKG-FEA50
平ボディ
支払総額119.1万円(税込)
車両価格110.0万円(税込)/
諸費用 90,830円
| 年式: | 平成24年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 171,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 1.62/高 0.38 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成24年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 171,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 1.62/高 0.38 |
| 積載量: | 3,000kg |
大阪店
問合番号:8477
日野プロフィア
QKG-FR1EXBG
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成24年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 422,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.39/幅 2.29/高 2.31 |
| 積載量: | 12,300kg |
| 年式: | 平成24年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 422,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.39/幅 2.29/高 2.31 |
| 積載量: | 12,300kg |
問合番号:7891
三菱ファイター
TKG-FK71F
ウイング
支払総額284.3万円(税込)
車両価格275.0万円(税込)/
諸費用 92,910円
| 年式: | 平成24年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 124,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.21/高 2.10 |
| 積載量: | 2,950kg |
| 年式: | 平成24年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 124,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.21/高 2.10 |
| 積載量: | 2,950kg |
問合番号:2297
日野プロフィア
LKG-FW1EXBG
クレーン付き
支払総額565.3万円(税込)
車両価格550.0万円(税込)/
諸費用 152,970円
| 年式: | 平成24年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 530,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.87/幅 2.34/高 0.37 |
| 積載量: | 12,300kg |
| 年式: | 平成24年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 530,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.87/幅 2.34/高 0.37 |
| 積載量: | 12,300kg |
宮城店
問合番号:E770
三菱スーパーグレート
LKG-FV50VY
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成24年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 479,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,300kg |
| 年式: | 平成24年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 479,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,300kg |
問合番号:1208
三菱スーパーグレート
LKG-FV54VZ
平ボディ
支払総額434.0万円(税込)
車両価格418.0万円(税込)/
諸費用 159,880円
| 年式: | 平成23年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 686,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.32/幅 2.35/高 0.43 |
| 積載量: | 13,700kg |
| 年式: | 平成23年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 686,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.32/幅 2.35/高 0.43 |
| 積載量: | 13,700kg |
問合番号:E782
日野プロフィア
LKG-FR1APBA
その他
支払総額431.5万円(税込)
車両価格418.0万円(税込)/
諸費用 134,490円
| 年式: | 平成23年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 246,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,000kg |
| 年式: | 平成23年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 246,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,000kg |
宮城店
問合番号:9466
東急
TD46J6T2S
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成23年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 34,000kg |
| 年式: | 平成23年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 34,000kg |