並び替え
印刷する
福岡店
問合番号:E769
日野デュトロ
2KG-XZU700M
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
宮城店
問合番号:3516
日野プロフィア
2DG-FS1AJE
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.50/幅 2.20/高 1.61 |
| 積載量: | 9,100kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.50/幅 2.20/高 1.61 |
| 積載量: | 9,100kg |
愛知店
問合番号:5018
日野プロフィア
2DG-FS1AJE
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.67/幅 2.40/高 0.17 |
| 積載量: | 9,800kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.67/幅 2.40/高 0.17 |
| 積載量: | 9,800kg |
北海道店
問合番号:3506
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.50/幅 2.28/高 1.60 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.50/幅 2.28/高 1.60 |
| 積載量: | 9,200kg |
新潟店
問合番号:3500
日野プロフィア
2DG-FS1AHE
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.00/幅 2.29/高 1.65 |
| 積載量: | 10,900kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.00/幅 2.29/高 1.65 |
| 積載量: | 10,900kg |
大阪店
問合番号:1189
三菱ファイター
2KG-FK65F
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.22/高 0.59 |
| 積載量: | 3,450kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.22/高 0.59 |
| 積載量: | 3,450kg |
大阪店
問合番号:3492
三菱キャンター
2RG-FBA60
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.99/幅 1.48/高 1.00 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.99/幅 1.48/高 1.00 |
| 積載量: | 3,000kg |
愛知店
問合番号:8517
日野デュトロ
2KG-XZU712M
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.41/幅 1.99/高 1.86 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.41/幅 1.99/高 1.86 |
| 積載量: | 3,000kg |
福岡店
問合番号:3487
三菱キャンター
2RG-FBA60
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.99/幅 1.49/高 1.00 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.99/幅 1.49/高 1.00 |
| 積載量: | 3,000kg |
福岡店
問合番号:1169
日野デュトロ
2KG-XZC605M
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.61/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.61/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:1160
日野レンジャー
2PG-FD2ABA
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.36/高 0.68 |
| 積載量: | 3,550kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.36/高 0.68 |
| 積載量: | 3,550kg |
大阪店
問合番号:5983
三菱スーパーグレート
2PG-FS80VZ
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.89/幅 2.39/高 0.15 |
| 積載量: | 11,100kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.89/幅 2.39/高 0.15 |
| 積載量: | 11,100kg |
大阪店
問合番号:E738
三菱キャンター
2RG-FEAV0
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,300kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,300kg |
福岡店
問合番号:3421
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 0.42 |
| 積載量: | 9,800kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 0.42 |
| 積載量: | 9,800kg |
東京店
問合番号:3406
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.51/幅 2.29/高 1.60 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.51/幅 2.29/高 1.60 |
| 積載量: | 9,200kg |
宮城店
問合番号:1194
三菱ファイター
2KG-FK65F
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.20/幅 2.35/高 0.69 |
| 積載量: | 3,350kg |
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.20/幅 2.35/高 0.69 |
| 積載量: | 3,350kg |
福岡店
問合番号:3515
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VZ
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.69/幅 2.30/高 1.55 |
| 積載量: | 11,200kg |
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.69/幅 2.30/高 1.55 |
| 積載量: | 11,200kg |
愛知店
問合番号:3448
日野プロフィア
2DG-FS1AHE
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.99/幅 2.30/高 1.65 |
| 積載量: | 10,900kg |
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.99/幅 2.30/高 1.65 |
| 積載量: | 10,900kg |
愛知店
問合番号:3426
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.59/幅 2.06/高 1.40 |
| 積載量: | 2,750kg |
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.59/幅 2.06/高 1.40 |
| 積載量: | 2,750kg |
大阪店
問合番号:E672
三菱スーパーグレート
2PG-FV80HY
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,900kg |
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,900kg |
東京店
問合番号:8529
日野レンジャー
2KG-FE2ACG
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.22/幅 2.39/高 2.30 |
| 積載量: | 5,800kg |
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.22/幅 2.39/高 2.30 |
| 積載量: | 5,800kg |
宮城店
問合番号:1199
三菱スーパーグレート
2KG-FS70HZ
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.39/幅 2.26/高 1.98 |
| 積載量: | 9,600kg |
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.39/幅 2.26/高 1.98 |
| 積載量: | 9,600kg |
大阪店
問合番号:7863
三菱ファイター
2KG-FK65F
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.39/高 2.40 |
| 積載量: | 2,750kg |
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.39/高 2.40 |
| 積載量: | 2,750kg |
北海道店
問合番号:3484
日野プロフィア
2DG-FS1AHE
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.02/幅 2.30/高 1.55 |
| 積載量: | 11,400kg |
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.02/幅 2.30/高 1.55 |
| 積載量: | 11,400kg |
東京店
問合番号:8508
日野プロフィア
2DG-FW1AHC
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.49/幅 2.27/高 2.44 |
| 積載量: | 12,300kg |
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.49/幅 2.27/高 2.44 |
| 積載量: | 12,300kg |
宮城店
問合番号:3475
日野デュトロ
2DG-XZU675T
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.58/高 0.36 |
| 積載量: | 2,750kg |
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.58/高 0.36 |
| 積載量: | 2,750kg |
大阪店
問合番号:3459
日野プロフィア
2DG-FS1AHE
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.19/幅 2.29/高 1.60 |
| 積載量: | 10,600kg |
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.19/幅 2.29/高 1.60 |
| 積載量: | 10,600kg |
大阪店
問合番号:5883
三菱スーパーグレート
2PG-FS80VZ
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.78/幅 2.39/高 0.17 |
| 積載量: | 12,500kg |
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.78/幅 2.39/高 0.17 |
| 積載量: | 12,500kg |
福岡店
問合番号:3559
いすゞギガ
2RG-CXZ77DT
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.70/幅 2.19/高 0.52 |
| 積載量: | 8,600kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.70/幅 2.19/高 0.52 |
| 積載量: | 8,600kg |
北海道店
問合番号:9473
いすゞギガ
2RG-EK5DAD
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 9,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 9,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | kg |
東京店
問合番号:7878
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.42 |
| 積載量: | 2,600kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.42 |
| 積載量: | 2,600kg |
東京店
問合番号:3528
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.30/幅 2.35/高 0.42 |
| 積載量: | 8,400kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.30/幅 2.35/高 0.42 |
| 積載量: | 8,400kg |
北海道店
問合番号:2271
日野プロフィア
2DG-FS1AHC
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.67/幅 2.38/高 0.59 |
| 積載量: | 12,400kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.67/幅 2.38/高 0.59 |
| 積載量: | 12,400kg |
宮城店
問合番号:3513
いすゞエルフ
2PG-NKS88AD
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.32 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.32 |
| 積載量: | 2,000kg |
東京店
問合番号:E749
日野プロフィア
2DG-FS1AJE
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,800kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,800kg |
宮城店
問合番号:5981
三菱スーパーグレート
2PG-FS80VZ
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.49/幅 2.38/高 0.21 |
| 積載量: | 11,600kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.49/幅 2.38/高 0.21 |
| 積載量: | 11,600kg |
宮城店
問合番号:2202
日野プロフィア
2DG-FS1AHC
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.67/幅 2.38/高 0.59 |
| 積載量: | 12,400kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.67/幅 2.38/高 0.59 |
| 積載量: | 12,400kg |
大阪店
問合番号:E678
日野デュトロ
2KG-XZU710M
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,200kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,200kg |
大阪店
問合番号:2291
日野レンジャー
2KG-FE2ACA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.50/幅 2.35/高 0.48 |
| 積載量: | 7,300kg |
| 年式: | 令和7年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.50/幅 2.35/高 0.48 |
| 積載量: | 7,300kg |
福岡店
問合番号:7821
三菱スーパーグレート
2PG-FU74HZ
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.50/幅 2.40/高 2.47 |
| 積載量: | 13,700kg |
| 年式: | 令和7年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.50/幅 2.40/高 2.47 |
| 積載量: | 13,700kg |