並び替え
印刷する
新潟店
問合番号:1215
トヨタダイナ
2RG-XZC605
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 20,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和4年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 20,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
東京店
問合番号:2290
日野レンジャー
2PG-FE2ACA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 42,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/幅 2.23/高 0.39 |
| 積載量: | 7,700kg |
| 年式: | 令和4年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 42,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/幅 2.23/高 0.39 |
| 積載量: | 7,700kg |
大阪店
問合番号:7855
三菱ファイター
2KG-FK62F
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 147,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.40 |
| 積載量: | 2,850kg |
| 年式: | 令和4年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 147,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.40 |
| 積載量: | 2,850kg |
大阪店
問合番号:7893
三菱ファイター
2KG-FK65F
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 165,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.41/高 2.40 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 令和4年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 165,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.41/高 2.40 |
| 積載量: | 2,700kg |
東京店
問合番号:7877
三菱キャンター
2RG-FEB50
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 239,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.10/高 2.14 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和4年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 239,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.10/高 2.14 |
| 積載量: | 2,000kg |
東京店
問合番号:3507
三菱キャンター
2RG-FBA60
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 53,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和4年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 53,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
愛知店
問合番号:7854
トヨタダイナ
2KG-XZU730
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 52,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.09/高 2.06 |
| 積載量: | 3,350kg |
| 年式: | 令和4年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 52,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.09/高 2.06 |
| 積載量: | 3,350kg |
宮城店
問合番号:E754
三菱スーパーグレート
2KG-FV70HY
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 170,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.89/幅 2.20/高 2.08 |
| 積載量: | 10,400kg |
| 年式: | 令和4年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 170,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.89/幅 2.20/高 2.08 |
| 積載量: | 10,400kg |
愛知店
問合番号:2243
トヨタダイナ
2RG-XZU650
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 22,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.70/幅 1.78/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和4年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 22,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.70/幅 1.78/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:9464
日野プロフィア
2DG-SH1EDGG
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 212,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
| 年式: | 令和4年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 212,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
大阪店
問合番号:5027
日野デュトロ
2KG-XZU720M
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 118,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.75/幅 2.06/高 0.08 |
| 積載量: | 3,300kg |
| 年式: | 令和4年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 118,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.75/幅 2.06/高 0.08 |
| 積載量: | 3,300kg |
大阪店
問合番号:6417
三菱キャンター
2RG-FBA20
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 154,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.08/幅 1.76/高 1.84 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和4年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 154,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.08/幅 1.76/高 1.84 |
| 積載量: | 2,000kg |
東京店
問合番号:7845
日野プロフィア
2DG-FW1EHG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 298,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/幅 2.40/高 2.65 |
| 積載量: | 13,600kg |
| 年式: | 令和3年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 298,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/幅 2.40/高 2.65 |
| 積載量: | 13,600kg |
愛知店
問合番号:E765
三菱キャンター
2PG-FEB90
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 41,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,800kg |
| 年式: | 令和3年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 41,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,800kg |
大阪店
問合番号:2287
三菱ファイター
2KG-FK62F
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 53,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.49/幅 2.10/高 0.39 |
| 積載量: | 2,100kg |
| 年式: | 令和3年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 53,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.49/幅 2.10/高 0.39 |
| 積載量: | 2,100kg |
宮城店
問合番号:3503
三菱キャンター
2RG-FBA60
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 99,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和3年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 99,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
東京店
問合番号:6413
三菱キャンター
2RG-FEB50
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 43,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 2.08/高 2.06 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和3年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 43,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 2.08/高 2.06 |
| 積載量: | 3,000kg |
宮城店
問合番号:8490
いすゞフォワード
2PG-FRR90T2
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 410,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.12/幅 2.27/高 2.10 |
| 積載量: | 2,200kg |
| 年式: | 令和3年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 410,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.12/幅 2.27/高 2.10 |
| 積載量: | 2,200kg |
福岡店
問合番号:7889
三菱キャンター
2RG-FEB90
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 75,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.51/幅 2.06/高 2.20 |
| 積載量: | 3,600kg |
| 年式: | 令和3年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 75,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.51/幅 2.06/高 2.20 |
| 積載量: | 3,600kg |
大阪店
問合番号:8502
三菱キャンター
2PG-FBAV0
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 66,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.68/高 1.76 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和3年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 66,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.68/高 1.76 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:7872
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 330,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.39 |
| 積載量: | 2,500kg |
| 年式: | 令和3年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 330,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.39 |
| 積載量: | 2,500kg |
福岡店
問合番号:1193
三菱スーパーグレート
2PG-FU74HZ
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 308,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.26/幅 2.38/高 0.30 |
| 積載量: | 14,500kg |
| 年式: | 令和3年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 308,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.26/幅 2.38/高 0.30 |
| 積載量: | 14,500kg |
東京店
問合番号:7883
いすゞフォワード
2RG-FRR90T2
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 248,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.28/幅 2.22/高 2.25 |
| 積載量: | 2,450kg |
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 248,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.28/幅 2.22/高 2.25 |
| 積載量: | 2,450kg |
大阪店
問合番号:3542
三菱スーパーグレート
2PG-FV70HX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 326,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.20/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 326,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.20/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
大阪店
問合番号:8501
いすゞフォワード
2PG-FRR90S2
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 431,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.24/高 2.08 |
| 積載量: | 2,500kg |
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 431,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.24/高 2.08 |
| 積載量: | 2,500kg |
大阪店
問合番号:7903
ニッサンアトラス
2RG-FEB8W
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 32,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.34/幅 2.09/高 2.23 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 32,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.34/幅 2.09/高 2.23 |
| 積載量: | 3,000kg |
新潟店
問合番号:7846
三菱ファイター
2KG-FK65F
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 420,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.39/高 2.27 |
| 積載量: | 2,100kg |
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 420,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.39/高 2.27 |
| 積載量: | 2,100kg |
東京店
問合番号:7825
三菱ファイター
2KG-FK65F
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 251,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.42 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 251,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.42 |
| 積載量: | 2,700kg |
宮城店
問合番号:7898
三菱スーパーグレート
2PG-FS74HZ
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 674,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/幅 2.39/高 2.64 |
| 積載量: | 13,200kg |
| 年式: | 令和2年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 674,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/幅 2.39/高 2.64 |
| 積載量: | 13,200kg |
宮城店
問合番号:7868
日野プロフィア
2DG-FW1AHG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 520,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.37/高 2.61 |
| 積載量: | 13,400kg |
| 年式: | 令和2年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 520,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.37/高 2.61 |
| 積載量: | 13,400kg |
福岡店
問合番号:E756
UDトラックスクオン
2PG-CD5CL
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 237,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 12,300kg |
| 年式: | 令和2年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 237,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 12,300kg |
宮城店
問合番号:5029
トヨタダイナ
2RG-XZU722
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 101,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.71/幅 2.06/高 0.10 |
| 積載量: | 2,950kg |
| 年式: | 令和2年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 101,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.71/幅 2.06/高 0.10 |
| 積載量: | 2,950kg |
大阪店
問合番号:3472
三菱キャンター
2PG-FBA60
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 33,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.06/幅 1.59/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和2年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 33,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.06/幅 1.59/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
愛知店
問合番号:8497
三菱キャンター
2PG-FEB80
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 139,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.26/幅 1.96/高 1.87 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和2年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 139,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.26/幅 1.96/高 1.87 |
| 積載量: | 3,000kg |
宮城店
問合番号:1210
日野プロフィア
2DG-FR1EHG
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 159,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.58/幅 2.41/高 0.68 |
| 積載量: | 14,000kg |
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 159,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.58/幅 2.41/高 0.68 |
| 積載量: | 14,000kg |
福岡店
問合番号:5025
日野デュトロ
2KG-XZU722M
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 38,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.71/幅 2.06/高 0.07 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 38,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.71/幅 2.06/高 0.07 |
| 積載量: | 3,000kg |
北海道店
問合番号:2247
UDトラックスクオン
2PG-CW5CA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 208,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.80/幅 2.38/高 0.29 |
| 積載量: | 12,000kg |
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 208,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.80/幅 2.38/高 0.29 |
| 積載量: | 12,000kg |
宮城店
問合番号:2266
三菱ファイター
2KG-FK62FZ
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 201,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.02/幅 2.20/高 0.38 |
| 積載量: | 7,500kg |
| 年式: | 令和2年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 201,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.02/幅 2.20/高 0.38 |
| 積載量: | 7,500kg |
愛知店
問合番号:9465
日野プロフィア
2DG-SH1EDGG
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 255,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
| 年式: | 令和2年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 255,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
問合番号:6428
三菱キャンター
2PG-FEB50
アルミバン
支払総額228.7万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 163,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.48/幅 1.90/高 2.21 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 163,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.48/幅 1.90/高 2.21 |
| 積載量: | 2,000kg |