並び替え
印刷する
新潟店
問合番号:1192
ニッサンアトラス
TRG-FGA2W
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 36,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.35/幅 1.78/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 36,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.35/幅 1.78/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
愛知店
問合番号:7869
日野プロフィア
2DG-FR1EHG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 507,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.62/幅 2.39/高 2.47 |
| 積載量: | 13,800kg |
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 507,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.62/幅 2.39/高 2.47 |
| 積載量: | 13,800kg |
大阪店
問合番号:E760
日野レンジャー
2KG-FJ2ABA
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 170,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 7,920kg |
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 170,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 7,920kg |
宮城店
問合番号:1177
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 428,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.69/幅 2.12/高 0.40 |
| 積載量: | 2,950kg |
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 428,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.69/幅 2.12/高 0.40 |
| 積載量: | 2,950kg |
愛知店
問合番号:5012
三菱ファイター
2DG-FQ62F
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 406,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.88/幅 2.48/高 0.00 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 平成30年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 406,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.88/幅 2.48/高 0.00 |
| 積載量: | 9,200kg |
大阪店
問合番号:7897
日野プロフィア
2DG-FW1AHG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 532,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.27/高 2.67 |
| 積載量: | 13,200kg |
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 532,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.27/高 2.67 |
| 積載量: | 13,200kg |
東京店
問合番号:E774
日野レンジャー
2KG-FC2ABA
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 159,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 1,550kg |
| 年式: | 平成30年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 159,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 1,550kg |
宮城店
問合番号:E730
三菱ファイター
2KG-FK62FZ
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 362,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 7,600kg |
| 年式: | 平成30年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 362,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 7,600kg |
福岡店
問合番号:5995
いすゞエルフ
TRG-NPR85AN
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 200,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.03/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 2,800kg |
| 年式: | 平成29年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 200,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.03/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 2,800kg |
問合番号:7829
UDトラックスクオン
QPG-CG5ZA
ウイング
支払総額357.1万円(税込)
車両価格341.0万円(税込)/
諸費用 160,560円
| 年式: | 平成29年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 739,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.61/幅 2.40/高 2.65 |
| 積載量: | 13,300kg |
| 年式: | 平成29年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 739,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.61/幅 2.40/高 2.65 |
| 積載量: | 13,300kg |
宮城店
問合番号:1195
UDトラックスカゼット
TPG-FBA5Y
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 45,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.61/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成29年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 45,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.61/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:7826
三菱スーパーグレート
QPG-FS65VZ
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 413,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.60/幅 2.40/高 2.64 |
| 積載量: | 11,900kg |
| 年式: | 平成29年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 413,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.60/幅 2.40/高 2.64 |
| 積載量: | 11,900kg |
宮城店
問合番号:9467
日野プロフィア
QDG-SS1EKDA
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 411,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 18,000kg |
| 年式: | 平成29年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 411,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 18,000kg |
宮城店
問合番号:3533
日野レンジャー
TKG-FC9JCAP
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 72,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.14/幅 1.98/高 0.35 |
| 積載量: | 3,500kg |
| 年式: | 平成29年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 72,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.14/幅 1.98/高 0.35 |
| 積載量: | 3,500kg |
宮城店
問合番号:E763
三菱キャンター
TPG-FEA50
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 172,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成29年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 172,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:3553
日野プロフィア
QKG-FS1EKDA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 320,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.30/幅 2.21/高 0.48 |
| 積載量: | 9,000kg |
| 年式: | 平成29年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 320,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.30/幅 2.21/高 0.48 |
| 積載量: | 9,000kg |
東京店
問合番号:2270
いすゞフォワード
LPG-FTR90S2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 167,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.00/幅 2.21/高 0.38 |
| 積載量: | 7,500kg |
| 年式: | 平成29年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 167,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.00/幅 2.21/高 0.38 |
| 積載量: | 7,500kg |
宮城店
問合番号:5953
三菱キャンター
TPG-FEB80
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 153,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.39/幅 2.07/高 0.36 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 平成29年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 153,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.39/幅 2.07/高 0.36 |
| 積載量: | 3,400kg |
宮城店
問合番号:7873
日野レンジャー
TKG-FD9JLAG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 338,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.31/幅 2.36/高 2.35 |
| 積載量: | 2,500kg |
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 338,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.31/幅 2.36/高 2.35 |
| 積載量: | 2,500kg |
北海道店
問合番号:3496
いすゞエルフ
TKG-NPR85YN
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 81,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 1.93/高 1.19 |
| 積載量: | 3,950kg |
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 81,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 1.93/高 1.19 |
| 積載量: | 3,950kg |
問合番号:8487
UDトラックスコンドル
TKG-MK38L
冷蔵冷凍
支払総額229.5万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 94,690円
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 384,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.90/幅 2.14/高 2.00 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 384,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.90/幅 2.14/高 2.00 |
| 積載量: | 3,000kg |
問合番号:7892
UDトラックスコンドル
TKG-MK38L
ウイング
支払総額196.5万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 94,690円
| 年式: | 平成29年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 603,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.41/高 2.41 |
| 積載量: | 2,900kg |
| 年式: | 平成29年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 603,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.41/高 2.41 |
| 積載量: | 2,900kg |
問合番号:8534
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
冷蔵冷凍
支払総額339.5万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 94,460円
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 430,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.83/幅 2.26/高 2.04 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 430,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.83/幅 2.26/高 2.04 |
| 積載量: | 3,000kg |
愛知店
問合番号:3544
いすゞエルフ
TPG-NKR85AD
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 71,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.60/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 71,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.60/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
宮城店
問合番号:7886
三菱キャンター
TPG-FEB90
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 191,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.30/幅 2.09/高 2.24 |
| 積載量: | 4,100kg |
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 191,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.30/幅 2.09/高 2.24 |
| 積載量: | 4,100kg |
宮城店
問合番号:E748
日野レンジャー
LKG-FJ7JDAA
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 125,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 6,920kg |
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 125,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 6,920kg |
宮城店
問合番号:5026
三菱ファイター
QDG-FQ62F
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 410,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.44/幅 2.36/高 0.18 |
| 積載量: | 8,200kg |
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 410,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.44/幅 2.36/高 0.18 |
| 積載量: | 8,200kg |
問合番号:1205
三菱スーパーグレート
QPG-FU64VZ
平ボディ
支払総額401.0万円(税込)
車両価格385.0万円(税込)/
諸費用 159,780円
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 763,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.49/幅 2.39/高 0.34 |
| 積載量: | 13,900kg |
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 763,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.49/幅 2.39/高 0.34 |
| 積載量: | 13,900kg |
問合番号:1155
ニッサンアトラス
TRG-FEA5W
平ボディ
支払総額229.0万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 89,690円
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 120,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.53/幅 1.73/高 0.53 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 120,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.53/幅 1.73/高 0.53 |
| 積載量: | 3,000kg |
福岡店
問合番号:5972
いすゞフォワード
TKG-FRR90S1
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 99,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.64/幅 2.15/高 0.08 |
| 積載量: | 2,450kg |
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 99,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.64/幅 2.15/高 0.08 |
| 積載量: | 2,450kg |
問合番号:1209
日野プロフィア
QPG-FR1EXEG
平ボディ
支払総額423.6万円(税込)
車両価格407.0万円(税込)/
諸費用 165,470円
| 年式: | 平成28年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 743,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.57/幅 2.37/高 0.76 |
| 積載量: | 14,200kg |
| 年式: | 平成28年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 743,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.57/幅 2.37/高 0.76 |
| 積載量: | 14,200kg |
問合番号:8512
日野レンジャー
TKG-FD7JLAG
冷蔵冷凍
支払総額196.3万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 92,400円
| 年式: | 平成28年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 886,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.18/幅 2.12/高 2.12 |
| 積載量: | 2,800kg |
| 年式: | 平成28年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 886,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.18/幅 2.12/高 2.12 |
| 積載量: | 2,800kg |
問合番号:8532
いすゞエルフ
TPG-NMR85N
冷蔵冷凍
支払総額188.1万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 10,440円
| 年式: | 平成28年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 177,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.46/幅 1.61/高 1.58 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成28年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 177,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.46/幅 1.61/高 1.58 |
| 積載量: | 2,000kg |
北海道店
問合番号:3439
日野デュトロ
TKG-XZU700X
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 92,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.31/幅 1.99/高 0.35 |
| 積載量: | 3,650kg |
| 年式: | 平成28年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 92,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.31/幅 1.99/高 0.35 |
| 積載量: | 3,650kg |
福岡店
問合番号:6414
三菱キャンター
TKG-FEB80
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 163,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 2.08/高 2.17 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成28年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 163,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 2.08/高 2.17 |
| 積載量: | 3,000kg |
愛知店
問合番号:E716
日野レンジャー
LKG-FJ7JDAA
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 231,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 7,880kg |
| 年式: | 平成28年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 231,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 7,880kg |
問合番号:7880
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
ウイング
支払総額339.0万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 89,960円
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 522,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.23/幅 2.37/高 2.41 |
| 積載量: | 1,750kg |
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 522,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.23/幅 2.37/高 2.41 |
| 積載量: | 1,750kg |
大阪店
問合番号:E719
三菱スーパーグレート
QPG-FV60VY
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 474,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.60/幅 2.20/高 2.09 |
| 積載量: | 10,500kg |
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 474,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.60/幅 2.20/高 2.09 |
| 積載量: | 10,500kg |
大阪店
問合番号:E743
日野レンジャー
TKG-FC9JEAP
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 86,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.29/幅 2.00/高 1.11 |
| 積載量: | 2,600kg |
| 年式: | 平成27年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 86,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.29/幅 2.00/高 1.11 |
| 積載量: | 2,600kg |
宮城店
問合番号:2283
三菱ファイター
QKG-FK62FZ
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 359,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.60/幅 2.20/高 0.39 |
| 積載量: | 6,300kg |
| 年式: | 平成27年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 359,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.60/幅 2.20/高 0.39 |
| 積載量: | 6,300kg |