並び替え
印刷する
新潟店
問合番号:2260
三菱キャンター
SKG-FEB80
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成23年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 132,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.67/幅 2.06/高 0.37 |
| 積載量: | 3,350kg |
| 年式: | 平成23年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 132,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.67/幅 2.06/高 0.37 |
| 積載量: | 3,350kg |
問合番号:1208
三菱スーパーグレート
LKG-FV54VZ
平ボディ
支払総額434.0万円(税込)
車両価格418.0万円(税込)/
諸費用 159,880円
| 年式: | 平成23年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 686,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.32/幅 2.35/高 0.43 |
| 積載量: | 13,700kg |
| 年式: | 平成23年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 686,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.32/幅 2.35/高 0.43 |
| 積載量: | 13,700kg |
問合番号:3526
三菱キャンター
SKG-FBA30
ダンプ
支払総額173.7万円(税込)
車両価格165.0万円(税込)/
諸費用 86,430円
| 年式: | 平成23年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 89,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.58/高 0.32 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成23年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 89,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.58/高 0.32 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:9466
東急
TD46J6T2S
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成23年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 34,000kg |
| 年式: | 平成23年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 34,000kg |
問合番号:7853
UDトラックスクオン
LKG-CG5ZE
ウイング
支払総額235.5万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 154,360円
| 年式: | 平成23年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 491,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.62/幅 2.34/高 2.62 |
| 積載量: | 12,800kg |
| 年式: | 平成23年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 491,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.62/幅 2.34/高 2.62 |
| 積載量: | 12,800kg |
問合番号:7859
UDトラックスコンドル
BDG-MK36D
ウイング
支払総額174.5万円(税込)
車両価格165.0万円(税込)/
諸費用 94,790円
| 年式: | 平成22年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 307,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.25/幅 2.39/高 2.32 |
| 積載量: | 2,250kg |
| 年式: | 平成22年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 307,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.25/幅 2.39/高 2.32 |
| 積載量: | 2,250kg |
問合番号:7894
三菱ファイター
PDG-FK61F
ウイング
支払総額207.8万円(税込)
車両価格198.0万円(税込)/
諸費用 97,510円
| 年式: | 平成22年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 484,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.24/幅 2.38/高 2.40 |
| 積載量: | 3,100kg |
| 年式: | 平成22年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 484,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.24/幅 2.38/高 2.40 |
| 積載量: | 3,100kg |
宮城店
問合番号:2256
いすゞギガ
PKG-CYJ77W8
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成22年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 634,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.49/幅 2.39/高 0.47 |
| 積載量: | 12,500kg |
| 年式: | 平成22年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 634,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.49/幅 2.39/高 0.47 |
| 積載量: | 12,500kg |
問合番号:E740
日野デュトロ
BDG-XZU304X
その他
支払総額173.3万円(税込)
車両価格165.0万円(税込)/
諸費用 82,740円
| 年式: | 平成21年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 98,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 300kg |
| 年式: | 平成21年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 98,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 300kg |
問合番号:7864
マツダタイタン
BDG-LMR85AN
ウイング
支払総額240.3万円(税込)
車両価格231.0万円(税込)/
諸費用 92,170円
| 年式: | 平成21年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 196,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.36/幅 1.78/高 1.91 |
| 積載量: | 2,900kg |
| 年式: | 平成21年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 196,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.36/幅 1.78/高 1.91 |
| 積載量: | 2,900kg |
東京店
問合番号:3539
日野デュトロ
BDG-XZU314T
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成20年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.48/高 0.54 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成20年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.48/高 0.54 |
| 積載量: | 3,000kg |
問合番号:E752
日野レンジャー
BDG-FC6JCWA
その他
支払総額229.8万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 97,310円
| 年式: | 平成19年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 45,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
| 年式: | 平成19年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 45,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
問合番号:E759
三菱ファイター
PDG-FK71D
その他
支払総額229.8万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 97,510円
| 年式: | 平成19年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 94,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
| 年式: | 平成19年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 94,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
問合番号:2286
いすゞエルフ
BKG-NKR85AR
クレーン付き
支払総額305.7万円(税込)
車両価格297.0万円(税込)/
諸費用 86,770円
| 年式: | 平成19年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 104,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.65/幅 1.80/高 0.78 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成19年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 104,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.65/幅 1.80/高 0.78 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:7890
三菱ファイター
PJ-FK75FZ
ウイング
支払総額232.0万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 119,510円
| 年式: | 平成19年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 521,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.07/幅 2.36/高 2.16 |
| 積載量: | 7,300kg |
| 年式: | 平成19年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 521,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.07/幅 2.36/高 2.16 |
| 積載量: | 7,300kg |
問合番号:2295
いすゞエルフ
PB-NPR81AR
クレーン付き
支払総額228.6万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 85,940円
| 年式: | 平成18年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 132,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.25/幅 2.06/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成18年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 132,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.25/幅 2.06/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:5999
日野レンジャー
ADG-FD7JJWA
ローダー・セルフクレーン
支払総額339.3万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 92,810円
| 年式: | 平成18年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 290,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.69/幅 2.12/高 0.20 |
| 積載量: | 2,250kg |
| 年式: | 平成18年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 290,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.69/幅 2.12/高 0.20 |
| 積載量: | 2,250kg |
問合番号:2298
いすゞエルフ
KR-NPR72LR
クレーン付き
支払総額338.6万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 85,840円
| 年式: | 平成15年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 69,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.99/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成15年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 69,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.99/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
北海道店
問合番号:H101
三菱キャンター
KC-FE632G
平ボディ
支払総額151.5万円(税込)
車両価格143.0万円(税込)/
諸費用 84,670円
| 年式: | 平成9年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 105,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.99/幅 2.08/高 0.51 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成9年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 105,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.99/幅 2.08/高 0.51 |
| 積載量: | 2,000kg |