並び替え
印刷する
福岡店
問合番号:5006
三菱キャンター
2PG-FEB80
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 62,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.70/幅 2.13/高 0.07 |
| 積載量: | 3,250kg |
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 62,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.70/幅 2.13/高 0.07 |
| 積載量: | 3,250kg |
宮城店
問合番号:7896
日野プロフィア
2DG-FW1AHJ
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 761,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 10.01/幅 2.37/高 2.66 |
| 積載量: | 13,300kg |
| 年式: | 令和2年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 761,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 10.01/幅 2.37/高 2.66 |
| 積載量: | 13,300kg |
東京店
問合番号:E778
日野レンジャー
2KG-FC2ABA
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,900kg |
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,900kg |
東京店
問合番号:8527
日野デュトロ
2RG-XZC605M
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 82,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.49/高 1.68 |
| 積載量: | 1,950kg |
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 82,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.49/高 1.68 |
| 積載量: | 1,950kg |
宮城店
問合番号:7884
三菱ファイター
2KG-FK62F
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 375,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.40 |
| 積載量: | 2,900kg |
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 375,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.40 |
| 積載量: | 2,900kg |
北海道店
問合番号:1202
トヨタダイナ
2RG-XZU710
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 35,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.37/幅 1.89/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 35,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.37/幅 1.89/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
新潟店
問合番号:1170
三菱キャンター
2RG-FBA20
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 89,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.09/幅 1.61/高 0.70 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 89,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.09/幅 1.61/高 0.70 |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:E777
日野デュトロ
2KG-XZU710M
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 29,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,800kg |
| 年式: | 令和2年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 29,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,800kg |
宮城店
問合番号:3558
日野デュトロ
2KG-XZU700X
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 51,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.29/幅 2.00/高 0.35 |
| 積載量: | 3,750kg |
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 51,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.29/幅 2.00/高 0.35 |
| 積載量: | 3,750kg |
東京店
問合番号:6423
三菱キャンター
2PG-FEBS0
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 132,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.03/幅 2.08/高 2.10 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 132,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.03/幅 2.08/高 2.10 |
| 積載量: | 3,400kg |
宮城店
問合番号:2300
日野レンジャー
2KG-FC2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 24,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.41/幅 2.12/高 0.40 |
| 積載量: | 2,400kg |
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 24,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.41/幅 2.12/高 0.40 |
| 積載量: | 2,400kg |
宮城店
問合番号:7882
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 318,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.28/幅 2.40/高 2.41 |
| 積載量: | 1,950kg |
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 318,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.28/幅 2.40/高 2.41 |
| 積載量: | 1,950kg |
北海道店
問合番号:2276
三菱ファイター
2KG-FK61F
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 65,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.50/幅 2.12/高 0.39 |
| 積載量: | 2,600kg |
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 65,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.50/幅 2.12/高 0.39 |
| 積載量: | 2,600kg |
福岡店
問合番号:2187
いすゞフォワード
2PG-FRR90S2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 41,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/幅 2.15/高 0.39 |
| 積載量: | 2,550kg |
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 41,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/幅 2.15/高 0.39 |
| 積載量: | 2,550kg |
東京店
問合番号:2285
いすゞエルフ
2RG-NMR88AR
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 95,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.70/幅 1.79/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和1年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 95,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.70/幅 1.79/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:1214
三菱キャンター
TPG-FBA20
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 11,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.12/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 11,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.12/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
東京店
問合番号:7899
日野プロフィア
2DG-FR1AHG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 630,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/幅 2.38/高 2.49 |
| 積載量: | 13,500kg |
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 630,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/幅 2.38/高 2.49 |
| 積載量: | 13,500kg |
東京店
問合番号:1180
日野レンジャー
2KG-FD2ABG
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 374,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.18/幅 2.16/高 0.68 |
| 積載量: | 3,350kg |
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 374,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.18/幅 2.16/高 0.68 |
| 積載量: | 3,350kg |
新潟店
問合番号:7841
日野レンジャー
2KG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 320,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.37/高 2.43 |
| 積載量: | 2,200kg |
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 320,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.37/高 2.43 |
| 積載量: | 2,200kg |
宮城店
問合番号:8524
いすゞエルフ
TRG-NLR85AN
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 69,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.72/高 1.82 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 69,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.72/高 1.82 |
| 積載量: | 2,000kg |
愛知店
問合番号:7814
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 142,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.29/幅 2.39/高 2.52 |
| 積載量: | 1,950kg |
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 142,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.29/幅 2.39/高 2.52 |
| 積載量: | 1,950kg |
東京店
問合番号:E771
UDトラックスコンドル
2RG-BRR90S2
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 239,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,800kg |
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 239,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,800kg |
愛知店
問合番号:9470
日野プロフィア
2DG-SH1EDGG
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 601,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 601,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
北海道店
問合番号:2250
日野レンジャー
2KG-FX2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 24,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.58/幅 2.11/高 0.38 |
| 積載量: | 1,450kg |
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 24,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.58/幅 2.11/高 0.38 |
| 積載量: | 1,450kg |
東京店
問合番号:2289
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 42,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.54/幅 2.11/高 0.39 |
| 積載量: | 2,400kg |
| 年式: | 令和1年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 42,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.54/幅 2.11/高 0.39 |
| 積載量: | 2,400kg |
愛知店
問合番号:7879
いすゞフォワード
2RG-FRR90T2
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 207,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.19/幅 2.39/高 2.40 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成31年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 207,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.19/幅 2.39/高 2.40 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:7862
いすゞギガ
2PG-CYY77CY
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 180,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/幅 2.37/高 2.61 |
| 積載量: | 12,300kg |
| 年式: | 平成31年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 180,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/幅 2.37/高 2.61 |
| 積載量: | 12,300kg |
宮城店
問合番号:3562
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 333,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.00/幅 2.00/高 1.39 |
| 積載量: | 3,100kg |
| 年式: | 平成31年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 333,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.00/幅 2.00/高 1.39 |
| 積載量: | 3,100kg |
宮城店
問合番号:2292
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 60,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.56/幅 2.13/高 0.39 |
| 積載量: | 2,400kg |
| 年式: | 平成31年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 60,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.56/幅 2.13/高 0.39 |
| 積載量: | 2,400kg |
宮城店
問合番号:6415
三菱キャンター
TPG-FBA20
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 132,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.09/幅 1.77/高 2.34 |
| 積載量: | 1,950kg |
| 年式: | 平成31年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 132,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.09/幅 1.77/高 2.34 |
| 積載量: | 1,950kg |
大阪店
問合番号:1217
三菱キャンター
TPG-FEB50
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 37,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.98/幅 2.06/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 37,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.98/幅 2.06/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
福岡店
問合番号:2294
いすゞエルフ
TRG-NPR85AR
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 12,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 2.07/高 0.38 |
| 積載量: | 1,700kg |
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 12,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 2.07/高 0.38 |
| 積載量: | 1,700kg |
東京店
問合番号:3523
いすゞエルフ
TPG-NKR85AN
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 104,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.03/幅 1.61/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 104,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.03/幅 1.61/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
大阪店
問合番号:3463
いすゞエルフ
TPG-NKR85AD
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 106,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.60/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 106,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.60/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
宮城店
問合番号:2272
三菱キャンター
2PG-FED90
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 228,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.36/幅 2.11/高 0.39 |
| 積載量: | 3,450kg |
| 年式: | 平成30年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 228,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.36/幅 2.11/高 0.39 |
| 積載量: | 3,450kg |
大阪店
問合番号:2265
日野プロフィア
2DG-FW1EHG
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 270,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.70/幅 2.39/高 0.62 |
| 積載量: | 12,000kg |
| 年式: | 平成30年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 270,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.70/幅 2.39/高 0.62 |
| 積載量: | 12,000kg |
宮城店
問合番号:1197
三菱スーパーグレート
2PG-FV74HZ
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 501,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.36/高 0.80 |
| 積載量: | 14,000kg |
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 501,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.36/高 0.80 |
| 積載量: | 14,000kg |
問合番号:6410
三菱キャンター
TPG-FEA50
アルミバン
支払総額173.7万円(税込)
車両価格165.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 160,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 1.78/高 1.88 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 160,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 1.78/高 1.88 |
| 積載量: | 2,000kg |
福島店
問合番号:5992
三菱スーパーグレート
2PG-FS74HZ
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 339,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.46/幅 2.35/高 0.38 |
| 積載量: | 11,600kg |
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 339,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.46/幅 2.35/高 0.38 |
| 積載量: | 11,600kg |
宮城店
問合番号:2158
日野プロフィア
2DG-FW1EHG
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 234,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.90/幅 2.36/高 0.39 |
| 積載量: | 12,500kg |
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 234,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.90/幅 2.36/高 0.39 |
| 積載量: | 12,500kg |