並び替え
印刷する
愛知店
問合番号:8539
日野レンジャー
2KG-FD2ABG
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.37/高 2.29 |
| 積載量: | 1,700kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.37/高 2.29 |
| 積載量: | 1,700kg |
宮城店
問合番号:5036
日野プロフィア
2DG-FW1AHC
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 12,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.58/幅 2.40/高 0.29 |
| 積載量: | 10,700kg |
| 年式: | 令和6年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 12,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.58/幅 2.40/高 0.29 |
| 積載量: | 10,700kg |
問合番号:1222
三菱キャンター
TPG-FBA20
平ボディ
支払総額173.7万円(税込)
車両価格165.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 128,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 128,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:2322
日野デュトロ
2KG-XZU650M
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 19,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.69/幅 1.78/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 19,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.69/幅 1.78/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
福岡店
問合番号:3595
日野レンジャー
2KG-FC2ABA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 105,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,300kg |
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 105,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,300kg |
愛知店
問合番号:1221
UDトラックスクオン
2PG-CD5CL
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 528,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.60/幅 2.39/高 0.69 |
| 積載量: | 13,600kg |
| 年式: | 令和3年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 528,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.60/幅 2.39/高 0.69 |
| 積載量: | 13,600kg |
宮城店
問合番号:3592
いすゞギガ
2PG-CYL77C
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 171,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.19/幅 2.34/高 1.19 |
| 積載量: | 12,300kg |
| 年式: | 令和5年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 171,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.19/幅 2.34/高 1.19 |
| 積載量: | 12,300kg |
宮城店
問合番号:E786
いすゞギガ
QKG-CXZ77AT
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 210,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 9,800kg |
| 年式: | 平成26年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 210,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 9,800kg |
宮城店
問合番号:7909
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.39/高 2.42 |
| 積載量: | 2,200kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.39/高 2.42 |
| 積載量: | 2,200kg |
問合番号:3594
いすゞフォワード
SKG-FRR90S1
ダンプ
支払総額306.9万円(税込)
車両価格297.0万円(税込)/
諸費用 98,580円
| 年式: | 平成24年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 68,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.41/幅 2.05/高 0.33 |
| 積載量: | 3,650kg |
| 年式: | 平成24年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 68,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.41/幅 2.05/高 0.33 |
| 積載量: | 3,650kg |
宮城店
問合番号:3593
日野レンジャー
TKG-FC9JCAP
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 56,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.15/幅 1.98/高 0.35 |
| 積載量: | 3,500kg |
| 年式: | 平成29年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 56,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.15/幅 1.98/高 0.35 |
| 積載量: | 3,500kg |
宮城店
問合番号:3556
日野プロフィア
2DG-FS1AGE
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.18/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.18/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
福岡店
問合番号:3589
日野デュトロ
2KG-XZU600T
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.58/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和6年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.58/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
問合番号:3587
日野レンジャー
TKG-FC9JCAP
ダンプ
支払総額284.7万円(税込)
車両価格275.0万円(税込)/
諸費用 96,900円
| 年式: | 平成26年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 99,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.05/高 0.34 |
| 積載量: | 3,750kg |
| 年式: | 平成26年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 99,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.05/高 0.34 |
| 積載量: | 3,750kg |
東京店
問合番号:3551
日野プロフィア
2DG-FS1AGE
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
宮城店
問合番号:E785
日野レンジャー
TKG-FC9JCAA
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 85,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,730kg |
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 85,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,730kg |
問合番号:6432
ニッサンアトラス
TKG-SZ5F24
アルミバン
支払総額151.7万円(税込)
車両価格143.0万円(税込)/
諸費用 86,230円
| 年式: | 平成29年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 101,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.98/幅 1.77/高 1.88 |
| 積載量: | 1,350kg |
| 年式: | 平成29年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 101,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.98/幅 1.77/高 1.88 |
| 積載量: | 1,350kg |
北海道店
問合番号:3590
日野デュトロ
TKG-XZU775M
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 4,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.99/幅 2.05/高 0.84 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 4,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.99/幅 2.05/高 0.84 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:2317
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 151,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.56/幅 2.11/高 0.39 |
| 積載量: | 2,400kg |
| 年式: | 平成31年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 151,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.56/幅 2.11/高 0.39 |
| 積載量: | 2,400kg |
愛知店
問合番号:7907
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.42 |
| 積載量: | 2,200kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.42 |
| 積載量: | 2,200kg |
宮城店
問合番号:E784
三菱スーパーグレート
2PG-FV70GX
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 165,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.11/幅 2.29/高 0.50 |
| 積載量: | 10,400kg |
| 年式: | 令和3年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 165,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.11/幅 2.29/高 0.50 |
| 積載量: | 10,400kg |
宮城店
問合番号:E783
三菱スーパーグレート
2KG-FV70HY
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 100,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.82/幅 2.29/高 0.50 |
| 積載量: | 10,900kg |
| 年式: | 令和4年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 100,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.82/幅 2.29/高 0.50 |
| 積載量: | 10,900kg |
問合番号:3588
日野デュトロ
BDG-XZU404M
ダンプ
支払総額229.6万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 95,240円
| 年式: | 平成22年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 131,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.31/幅 2.01/高 1.51 |
| 積載量: | 3,500kg |
| 年式: | 平成22年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 131,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.31/幅 2.01/高 1.51 |
| 積載量: | 3,500kg |
問合番号:E782
日野プロフィア
LKG-FR1APBA
その他
支払総額431.5万円(税込)
車両価格418.0万円(税込)/
諸費用 134,490円
| 年式: | 平成23年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 246,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,000kg |
| 年式: | 平成23年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 246,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,000kg |
大阪店
問合番号:E781
三菱スーパーグレート
2KG-FV70HY
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 76,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.04/幅 2.17/高 2.07 |
| 積載量: | 10,600kg |
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 76,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.04/幅 2.17/高 2.07 |
| 積載量: | 10,600kg |
愛知店
問合番号:2316
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/幅 2.17/高 0.39 |
| 積載量: | 2,250kg |
| 年式: | 令和3年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/幅 2.17/高 0.39 |
| 積載量: | 2,250kg |
宮城店
問合番号:2315
三菱スーパーグレート
2PG-FS74HZ
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 171,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.65/幅 2.38/高 0.50 |
| 積載量: | 12,700kg |
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 171,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.65/幅 2.38/高 0.50 |
| 積載量: | 12,700kg |
福岡店
問合番号:2310
いすゞフォワード
TKG-FRR90S1
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 175,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.41/幅 2.12/高 0.39 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 175,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.41/幅 2.12/高 0.39 |
| 積載量: | 2,700kg |
福岡店
問合番号:8536
日野デュトロ
2RG-XZU710M
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 143,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.37/幅 1.98/高 1.96 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 143,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.37/幅 1.98/高 1.96 |
| 積載量: | 2,000kg |
福岡店
問合番号:7905
いすゞエルフ
TPG-NPR85AN
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 195,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.08/高 1.91 |
| 積載量: | 2,850kg |
| 年式: | 平成28年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 195,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.08/高 1.91 |
| 積載量: | 2,850kg |
福岡店
問合番号:8537
日野デュトロ
2KG-XZU710M
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 130,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.27/幅 1.98/高 1.96 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和6年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 130,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.27/幅 1.98/高 1.96 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:2314
三菱キャンター
2PG-FEB80
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 8,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.34/幅 2.08/高 0.79 |
| 積載量: | 3,300kg |
| 年式: | 令和6年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 8,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.34/幅 2.08/高 0.79 |
| 積載量: | 3,300kg |
宮城店
問合番号:3582
三菱スーパーグレート
2KG-FV70HX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.30/幅 2.18/高 1.50 |
| 積載量: | 8,300kg |
| 年式: | 令和6年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.30/幅 2.18/高 1.50 |
| 積載量: | 8,300kg |
問合番号:2312
いすゞエルフ
KR-NKR81LR
クレーン付き
支払総額207.1万円(税込)
車両価格198.0万円(税込)/
諸費用 90,440円
| 年式: | 平成16年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 128,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.64/幅 1.77/高 0.39 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成16年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 128,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.64/幅 1.77/高 0.39 |
| 積載量: | 3,000kg |
大阪店
問合番号:1220
三菱スーパーグレート
2PG-FS84VZ
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.60/幅 2.39/高 0.48 |
| 積載量: | 14,400kg |
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.60/幅 2.39/高 0.48 |
| 積載量: | 14,400kg |
東京店
問合番号:3584
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.71/幅 2.19/高 0.48 |
| 積載量: | 8,800kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.71/幅 2.19/高 0.48 |
| 積載量: | 8,800kg |
宮城店
問合番号:2308
トヨタトヨエース
TKG-XZU650
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 61,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.79/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成25年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 61,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.79/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
愛知店
問合番号:3581
三菱スーパーグレート
2PG-FV80HY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 10,200kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 10,200kg |
宮城店
問合番号:2311
日野レンジャー
2PG-FE2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 116,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.34/高 0.43 |
| 積載量: | 7,600kg |
| 年式: | 令和1年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 116,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.34/高 0.43 |
| 積載量: | 7,600kg |
問合番号:2313
いすゞエルフ
KR-NKR81LR
クレーン付き
支払総額207.1万円(税込)
車両価格198.0万円(税込)/
諸費用 90,340円
| 年式: | 平成15年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 163,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.68/幅 1.79/高 0.38 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成15年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 163,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.68/幅 1.79/高 0.38 |
| 積載量: | 3,000kg |