並び替え
印刷する
大阪店
問合番号:9460
三菱スーパーグレート
2KG-FV80VJR
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 18,000kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 18,000kg |
宮城店
問合番号:3483
三菱キャンター
TKG-FEBM0
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 110,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.01/高 0.36 |
| 積載量: | 4,000kg |
| 年式: | 平成27年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 110,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.01/高 0.36 |
| 積載量: | 4,000kg |
問合番号:6410
三菱キャンター
TPG-FEA50
アルミバン
支払総額173.7万円(税込)
車両価格165.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 160,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 1.78/高 1.88 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 160,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 1.78/高 1.88 |
| 積載量: | 2,000kg |
北海道店
問合番号:H501
三菱ファイター
TKG-FK71F
ローダー・セルフクレーン
支払総額416.3万円(税込)
車両価格407.0万円(税込)/
諸費用 92,910円
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 161,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.36/高 0.43 |
| 積載量: | 2,100kg |
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 161,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.36/高 0.43 |
| 積載量: | 2,100kg |
宮城店
問合番号:1172
三菱スーパーグレート
2PG-FU74GZ
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.39/高 0.78 |
| 積載量: | 15,100kg |
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.39/高 0.78 |
| 積載量: | 15,100kg |
福岡店
問合番号:E756
UDトラックスクオン
2PG-CD5CL
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 237,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 12,300kg |
| 年式: | 令和2年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 237,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 12,300kg |
福岡店
問合番号:5006
三菱キャンター
2PG-FEB80
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 62,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.70/幅 2.13/高 0.07 |
| 積載量: | 3,250kg |
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 62,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.70/幅 2.13/高 0.07 |
| 積載量: | 3,250kg |
新潟店
問合番号:7846
三菱ファイター
2KG-FK65F
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 420,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.39/高 2.27 |
| 積載量: | 2,100kg |
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 420,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.39/高 2.27 |
| 積載量: | 2,100kg |
東京店
問合番号:7845
日野プロフィア
2DG-FW1EHG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 298,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/幅 2.40/高 2.65 |
| 積載量: | 13,600kg |
| 年式: | 令和3年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 298,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/幅 2.40/高 2.65 |
| 積載量: | 13,600kg |
宮城店
問合番号:E754
三菱スーパーグレート
2KG-FV70HY
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 170,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.89/幅 2.20/高 2.08 |
| 積載量: | 10,400kg |
| 年式: | 令和4年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 170,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.89/幅 2.20/高 2.08 |
| 積載量: | 10,400kg |
問合番号:5999
日野レンジャー
ADG-FD7JJWA
ローダー・セルフクレーン
支払総額339.3万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 92,810円
| 年式: | 平成18年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 290,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.69/幅 2.12/高 0.20 |
| 積載量: | 2,250kg |
| 年式: | 平成18年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 290,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.69/幅 2.12/高 0.20 |
| 積載量: | 2,250kg |
東京店
問合番号:2251
日野デュトロ
2KG-XZU650M
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.69/幅 1.78/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.69/幅 1.78/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
福岡店
問合番号:5995
いすゞエルフ
TRG-NPR85AN
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 200,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.03/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 2,800kg |
| 年式: | 平成29年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 200,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.03/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 2,800kg |
福岡店
問合番号:1169
日野デュトロ
2KG-XZC605M
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.61/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.61/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
東京店
問合番号:E749
日野プロフィア
2DG-FS1AJE
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,800kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,800kg |
宮城店
問合番号:1165
日野レンジャー
TKG-FD9JLAA
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 466,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.39/高 0.40 |
| 積載量: | 3,600kg |
| 年式: | 平成26年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 466,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.39/高 0.40 |
| 積載量: | 3,600kg |
新潟店
問合番号:7841
日野レンジャー
2KG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 320,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.37/高 2.43 |
| 積載量: | 2,200kg |
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 320,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.37/高 2.43 |
| 積載量: | 2,200kg |
大阪店
問合番号:8502
三菱キャンター
2PG-FBAV0
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 66,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.68/高 1.76 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和3年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 66,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.68/高 1.76 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:E748
日野レンジャー
LKG-FJ7JDAA
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 125,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 6,920kg |
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 125,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 6,920kg |
愛知店
問合番号:3469
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.39/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.39/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
福岡店
問合番号:5993
三菱スーパーグレート
2PG-FS84VZ
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.97/幅 2.39/高 0.19 |
| 積載量: | 12,500kg |
| 年式: | 令和7年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.97/幅 2.39/高 0.19 |
| 積載量: | 12,500kg |
北海道店
問合番号:2247
UDトラックスクオン
2PG-CW5CA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 208,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.80/幅 2.38/高 0.29 |
| 積載量: | 12,000kg |
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 208,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.80/幅 2.38/高 0.29 |
| 積載量: | 12,000kg |
北海道店
問合番号:7840
三菱ファイター
2KG-FK65F
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.27/幅 2.39/高 2.42 |
| 積載量: | 1,850kg |
| 年式: | 令和6年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.27/幅 2.39/高 2.42 |
| 積載量: | 1,850kg |
大阪店
問合番号:3463
いすゞエルフ
TPG-NKR85AD
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 106,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.60/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 106,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.60/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
大阪店
問合番号:3460
三菱スーパーグレート
2KG-FV70HZ
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.69/幅 2.29/高 1.79 |
| 積載量: | 10,800kg |
| 年式: | 令和6年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.69/幅 2.29/高 1.79 |
| 積載量: | 10,800kg |
大阪店
問合番号:E743
日野レンジャー
TKG-FC9JEAP
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 86,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.29/幅 2.00/高 1.11 |
| 積載量: | 2,600kg |
| 年式: | 平成27年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 86,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.29/幅 2.00/高 1.11 |
| 積載量: | 2,600kg |
問合番号:7829
UDトラックスクオン
QPG-CG5ZA
ウイング
支払総額346.1万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 160,560円
| 年式: | 平成29年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 739,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.61/幅 2.40/高 2.65 |
| 積載量: | 13,300kg |
| 年式: | 平成29年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 739,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.61/幅 2.40/高 2.65 |
| 積載量: | 13,300kg |
東京店
問合番号:5986
三菱スーパーグレート
2KG-FS70HZ
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.46/幅 2.38/高 0.17 |
| 積載量: | 12,000kg |
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.46/幅 2.38/高 0.17 |
| 積載量: | 12,000kg |
愛知店
問合番号:2243
トヨタダイナ
2RG-XZU650
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 22,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.70/幅 1.78/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和4年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 22,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.70/幅 1.78/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
愛知店
問合番号:8497
三菱キャンター
2PG-FEB80
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 139,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.26/幅 1.96/高 1.87 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和2年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 139,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.26/幅 1.96/高 1.87 |
| 積載量: | 3,000kg |
問合番号:E740
日野デュトロ
BDG-XZU304X
その他
支払総額173.3万円(税込)
車両価格165.0万円(税込)/
諸費用 82,740円
| 年式: | 平成21年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 98,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 300kg |
| 年式: | 平成21年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 98,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 300kg |
宮城店
問合番号:5981
三菱スーパーグレート
2PG-FS80VZ
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.49/幅 2.38/高 0.21 |
| 積載量: | 11,600kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.49/幅 2.38/高 0.21 |
| 積載量: | 11,600kg |
大阪店
問合番号:5983
三菱スーパーグレート
2PG-FS80VZ
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.89/幅 2.39/高 0.15 |
| 積載量: | 11,100kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.89/幅 2.39/高 0.15 |
| 積載量: | 11,100kg |
大阪店
問合番号:E738
三菱キャンター
2RG-FEAV0
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,300kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,300kg |
愛知店
問合番号:8488
三菱キャンター
2RG-FEB50
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.30/幅 1.99/高 1.86 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.30/幅 1.99/高 1.86 |
| 積載量: | 3,000kg |
宮城店
問合番号:E730
三菱ファイター
2KG-FK62FZ
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 362,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 7,600kg |
| 年式: | 平成30年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 362,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 7,600kg |
福岡店
問合番号:7821
三菱スーパーグレート
2PG-FU74HZ
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.50/幅 2.40/高 2.47 |
| 積載量: | 13,700kg |
| 年式: | 令和7年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.50/幅 2.40/高 2.47 |
| 積載量: | 13,700kg |
大阪店
問合番号:E723
日野プロフィア
2DG-FS1AJE
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 80,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,600kg |
| 年式: | 令和6年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 80,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,600kg |
愛知店
問合番号:7814
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 142,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.29/幅 2.39/高 2.52 |
| 積載量: | 1,950kg |
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 142,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.29/幅 2.39/高 2.52 |
| 積載量: | 1,950kg |
愛知店
問合番号:3426
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.59/幅 2.06/高 1.40 |
| 積載量: | 2,750kg |
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.59/幅 2.06/高 1.40 |
| 積載量: | 2,750kg |