並び替え
印刷する
福岡店
問合番号:3515
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VZ
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.69/幅 2.30/高 1.55 |
| 積載量: | 11,200kg |
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.69/幅 2.30/高 1.55 |
| 積載量: | 11,200kg |
愛知店
問合番号:5018
日野プロフィア
2DG-FS1AJE
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.67/幅 2.40/高 0.17 |
| 積載量: | 9,800kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.67/幅 2.40/高 0.17 |
| 積載量: | 9,800kg |
愛知店
問合番号:3509
三菱キャンター
2RG-FBA60
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
大阪店
問合番号:3510
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.16/幅 2.05/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.16/幅 2.05/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
宮城店
問合番号:2267
三菱スーパーグレート
2PG-FS84VZ
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.76/幅 2.36/高 0.67 |
| 積載量: | 12,600kg |
| 年式: | 令和7年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.76/幅 2.36/高 0.67 |
| 積載量: | 12,600kg |
宮城店
問合番号:2268
トヨタダイナ
TKG-XZU710
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 83,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.71/幅 1.89/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成27年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 83,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.71/幅 1.89/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:3505
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VZ
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.69/幅 2.29/高 1.55 |
| 積載量: | 11,200kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.69/幅 2.29/高 1.55 |
| 積載量: | 11,200kg |
新潟店
問合番号:3503
三菱キャンター
2RG-FBA60
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 99,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和3年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 99,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
問合番号:E767
日野プロフィア
QKG-FS1AKAA
その他
支払総額398.4万円(税込)
車両価格385.0万円(税込)/
諸費用 133,970円
| 年式: | 平成25年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 300,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 9,780kg |
| 年式: | 平成25年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 300,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 9,780kg |
新潟店
問合番号:3501
三菱キャンター
2RG-FBA60
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.59/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.59/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
大阪店
問合番号:1189
三菱ファイター
2KG-FK65F
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.22/高 0.59 |
| 積載量: | 3,450kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.22/高 0.59 |
| 積載量: | 3,450kg |
問合番号:3497
トヨタダイナ
TKG-XZC610D
ダンプ
支払総額173.7万円(税込)
車両価格165.0万円(税込)/
諸費用 86,320円
| 年式: | 平成25年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 170,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.06/幅 1.58/高 0.31 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成25年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 170,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.06/幅 1.58/高 0.31 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:9467
日野プロフィア
QDG-SS1EKDA
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 411,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 18,000kg |
| 年式: | 平成29年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 411,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 18,000kg |
北海道店
問合番号:3496
いすゞエルフ
TKG-NPR85YN
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 81,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 1.93/高 1.19 |
| 積載量: | 3,950kg |
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 81,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 1.93/高 1.19 |
| 積載量: | 3,950kg |
新潟店
問合番号:5015
三菱スーパーグレート
2PG-FV70HY
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.76/幅 2.40/高 0.18 |
| 積載量: | 10,400kg |
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.76/幅 2.40/高 0.18 |
| 積載量: | 10,400kg |
愛知店
問合番号:E765
三菱キャンター
2PG-FEB90
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 41,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,800kg |
| 年式: | 令和3年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 41,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,800kg |
宮城店
問合番号:E763
三菱キャンター
TPG-FEA50
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 172,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成29年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 172,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,000kg |
東京店
問合番号:2265
日野プロフィア
2DG-FW1EHG
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 270,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.70/幅 2.39/高 0.62 |
| 積載量: | 12,000kg |
| 年式: | 平成30年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 270,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.70/幅 2.39/高 0.62 |
| 積載量: | 12,000kg |
大阪店
問合番号:5014
三菱ファイター
QDG-FQ62F
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 291,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.20/幅 2.39/高 0.19 |
| 積載量: | 11,200kg |
| 年式: | 平成25年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 291,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.20/幅 2.39/高 0.19 |
| 積載量: | 11,200kg |
大阪店
問合番号:3492
三菱キャンター
2RG-FBA60
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.99/幅 1.48/高 1.00 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.99/幅 1.48/高 1.00 |
| 積載量: | 3,000kg |
問合番号:7864
マツダタイタン
BDG-LMR85AN
ウイング
支払総額229.3万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 92,170円
| 年式: | 平成21年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 196,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.36/幅 1.78/高 1.91 |
| 積載量: | 2,900kg |
| 年式: | 平成21年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 196,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.36/幅 1.78/高 1.91 |
| 積載量: | 2,900kg |
問合番号:1185
日野デュトロ
TKG-XZU605M
平ボディ
支払総額195.7万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 86,320円
| 年式: | 平成24年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 77,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成24年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 77,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:7862
いすゞギガ
2PG-CYY77CY
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 180,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/幅 2.37/高 2.61 |
| 積載量: | 12,300kg |
| 年式: | 平成31年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 180,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/幅 2.37/高 2.61 |
| 積載量: | 12,300kg |
愛知店
問合番号:5012
三菱ファイター
2DG-FQ62F
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 406,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.88/幅 2.48/高 0.00 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 平成30年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 406,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.88/幅 2.48/高 0.00 |
| 積載量: | 9,200kg |
大阪店
問合番号:6417
三菱キャンター
2RG-FBA20
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 154,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.08/幅 1.76/高 1.84 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和4年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 154,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.08/幅 1.76/高 1.84 |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:E760
日野レンジャー
2KG-FJ2ABA
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 170,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 7,920kg |
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 170,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 7,920kg |
問合番号:E759
三菱ファイター
PDG-FK71D
その他
支払総額229.8万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 97,510円
| 年式: | 平成19年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 94,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
| 年式: | 平成19年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 94,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
宮城店
問合番号:5009
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 440,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.71/幅 2.25/高 1.35 |
| 積載量: | 2,150kg |
| 年式: | 平成25年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 440,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.71/幅 2.25/高 1.35 |
| 積載量: | 2,150kg |
北海道店
問合番号:5011
日野プロフィア
2DG-FW1AHC
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.58/幅 2.39/高 0.31 |
| 積載量: | 10,500kg |
| 年式: | 令和7年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.58/幅 2.39/高 0.31 |
| 積載量: | 10,500kg |
福岡店
問合番号:3487
三菱キャンター
2RG-FBA60
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.99/幅 1.49/高 1.00 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.99/幅 1.49/高 1.00 |
| 積載量: | 3,000kg |
東京店
問合番号:1183
日野デュトロ
2PG-XZU720M
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.01/幅 2.08/高 0.37 |
| 積載量: | 3,500kg |
| 年式: | 令和5年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.01/幅 2.08/高 0.37 |
| 積載量: | 3,500kg |
東京店
問合番号:1180
日野レンジャー
2KG-FD2ABG
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 374,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.18/幅 2.16/高 0.68 |
| 積載量: | 3,350kg |
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 374,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.18/幅 2.16/高 0.68 |
| 積載量: | 3,350kg |
東京店
問合番号:3486
トヨタダイナ
2RG-XZU600D
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 31,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.06/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 31,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.06/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
問合番号:7859
UDトラックスコンドル
BDG-MK36D
ウイング
支払総額174.5万円(税込)
車両価格165.0万円(税込)/
諸費用 94,790円
| 年式: | 平成22年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 307,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.25/幅 2.39/高 2.32 |
| 積載量: | 2,250kg |
| 年式: | 平成22年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 307,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.25/幅 2.39/高 2.32 |
| 積載量: | 2,250kg |
大阪店
問合番号:2255
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 29,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.15/高 0.40 |
| 積載量: | 1,900kg |
| 年式: | 平成27年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 29,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.15/高 0.40 |
| 積載量: | 1,900kg |
宮城店
問合番号:1177
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 428,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.69/幅 2.12/高 0.40 |
| 積載量: | 2,950kg |
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 428,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.69/幅 2.12/高 0.40 |
| 積載量: | 2,950kg |
大阪店
問合番号:9464
日野プロフィア
2DG-SH1EDGG
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 212,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
| 年式: | 令和4年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 212,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
大阪店
問合番号:7855
三菱ファイター
2KG-FK62F
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 147,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.40 |
| 積載量: | 2,850kg |
| 年式: | 令和4年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 147,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.40 |
| 積載量: | 2,850kg |
愛知店
問合番号:7854
トヨタダイナ
2KG-XZU730
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 52,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.09/高 2.06 |
| 積載量: | 3,350kg |
| 年式: | 令和4年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 52,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.09/高 2.06 |
| 積載量: | 3,350kg |
問合番号:7853
UDトラックスクオン
LKG-CG5ZE
ウイング
支払総額235.5万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 154,360円
| 年式: | 平成23年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 491,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.62/幅 2.34/高 2.62 |
| 積載量: | 12,800kg |
| 年式: | 平成23年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 491,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.62/幅 2.34/高 2.62 |
| 積載量: | 12,800kg |