並び替え
印刷する
福岡店
問合番号:5972
いすゞフォワード
TKG-FRR90S1
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 99,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.64/幅 2.15/高 0.08 |
| 積載量: | 2,450kg |
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 99,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.64/幅 2.15/高 0.08 |
| 積載量: | 2,450kg |
新潟店
問合番号:3418
三菱スーパーグレート
2PG-FV70HZ
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.49/幅 2.19/高 1.49 |
| 積載量: | 10,800kg |
| 年式: | 令和7年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.49/幅 2.19/高 1.49 |
| 積載量: | 10,800kg |
北海道店
問合番号:E720
日野レンジャー
QKG-FJ7JGAA
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 144,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 6,200kg |
| 年式: | 平成26年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 144,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 6,200kg |
愛知店
問合番号:E716
日野レンジャー
LKG-FJ7JDAA
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 231,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 7,880kg |
| 年式: | 平成28年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 231,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 7,880kg |
新潟店
問合番号:5966
三菱スーパーグレート
2PG-FS70HZ
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.76/幅 2.40/高 0.17 |
| 積載量: | 12,400kg |
| 年式: | 令和6年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.76/幅 2.40/高 0.17 |
| 積載量: | 12,400kg |
東京店
問合番号:3406
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.51/幅 2.29/高 1.60 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.51/幅 2.29/高 1.60 |
| 積載量: | 9,200kg |
愛知店
問合番号:3397
日野プロフィア
2DG-FS1AJE
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.30/高 1.59 |
| 積載量: | 8,900kg |
| 年式: | 令和6年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.30/高 1.59 |
| 積載量: | 8,900kg |
宮城店
問合番号:2158
日野プロフィア
2DG-FW1EHG
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 234,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.90/幅 2.36/高 0.39 |
| 積載量: | 12,500kg |
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 234,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.90/幅 2.36/高 0.39 |
| 積載量: | 12,500kg |
大阪店
問合番号:E678
日野デュトロ
2KG-XZU710M
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,200kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,200kg |
大阪店
問合番号:E672
三菱スーパーグレート
2PG-FV80HY
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,900kg |
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,900kg |
大阪店
問合番号:5883
三菱スーパーグレート
2PG-FS80VZ
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.78/幅 2.39/高 0.17 |
| 積載量: | 12,500kg |
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.78/幅 2.39/高 0.17 |
| 積載量: | 12,500kg |
愛知店
問合番号:9133
三菱スーパーグレート
2PG-FP74HDR
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
| 年式: | 令和6年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |