並び替え
印刷する
問合番号:1208
三菱スーパーグレート
LKG-FV54VZ
平ボディ
支払総額434.0万円(税込)
車両価格418.0万円(税込)/
諸費用 159,880円
| 年式: | 平成23年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 686,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.32/幅 2.35/高 0.43 |
| 積載量: | 13,700kg |
| 年式: | 平成23年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 686,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.32/幅 2.35/高 0.43 |
| 積載量: | 13,700kg |
宮城店
問合番号:7884
三菱ファイター
2KG-FK62F
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 375,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.40 |
| 積載量: | 2,900kg |
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 375,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.40 |
| 積載量: | 2,900kg |
大阪店
問合番号:3542
三菱スーパーグレート
2PG-FV70HX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 326,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.20/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 326,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.20/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
北海道店
問合番号:2279
三菱キャンター
2RG-FEB80
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.35/幅 1.98/高 0.39 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和7年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.35/幅 1.98/高 0.39 |
| 積載量: | 3,000kg |
東京店
問合番号:3538
日野プロフィア
2DG-FS1AJE
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 1.59 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 1.59 |
| 積載量: | 9,200kg |
福岡店
問合番号:5025
日野デュトロ
2KG-XZU722M
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 38,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.71/幅 2.06/高 0.07 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 38,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.71/幅 2.06/高 0.07 |
| 積載量: | 3,000kg |
東京店
問合番号:E771
UDトラックスコンドル
2RG-BRR90S2
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 239,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,800kg |
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 239,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,800kg |
宮城店
問合番号:7882
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 318,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.28/幅 2.40/高 2.41 |
| 積載量: | 1,950kg |
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 318,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.28/幅 2.40/高 2.41 |
| 積載量: | 1,950kg |
問合番号:1206
いすゞエルフ
TKG-NJS85A
平ボディ
支払総額196.0万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 89,310円
| 年式: | 平成26年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 126,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.61/高 0.35 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成26年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 126,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.61/高 0.35 |
| 積載量: | 2,000kg |
東京店
問合番号:7877
三菱キャンター
2RG-FEB50
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 239,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.10/高 2.14 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和4年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 239,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.10/高 2.14 |
| 積載量: | 2,000kg |
愛知店
問合番号:9470
日野プロフィア
2DG-SH1EDGG
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 601,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 601,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
大阪店
問合番号:E772
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VZ
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,400kg |
| 年式: | 令和8年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,400kg |
愛知店
問合番号:7879
いすゞフォワード
2RG-FRR90T2
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 207,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.19/幅 2.39/高 2.40 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成31年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 207,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.19/幅 2.39/高 2.40 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:1205
三菱スーパーグレート
QPG-FU64VZ
平ボディ
支払総額401.0万円(税込)
車両価格385.0万円(税込)/
諸費用 159,780円
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 763,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.49/幅 2.39/高 0.34 |
| 積載量: | 13,900kg |
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 763,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.49/幅 2.39/高 0.34 |
| 積載量: | 13,900kg |
問合番号:7880
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
ウイング
支払総額339.0万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 89,960円
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 522,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.23/幅 2.37/高 2.41 |
| 積載量: | 1,750kg |
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 522,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.23/幅 2.37/高 2.41 |
| 積載量: | 1,750kg |
愛知店
問合番号:3535
三菱スーパーグレート
2PG-FV80HY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.29/高 1.49 |
| 積載量: | 9,300kg |
| 年式: | 令和7年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.29/高 1.49 |
| 積載量: | 9,300kg |
宮城店
問合番号:E770
三菱スーパーグレート
LKG-FV50VY
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成24年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 479,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,300kg |
| 年式: | 平成24年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 479,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,300kg |
福岡店
問合番号:8522
三菱キャンター
2RG-FBAV0
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 1.67/高 1.75 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 1.67/高 1.75 |
| 積載量: | 2,000kg |
福岡店
問合番号:3531
三菱キャンター
2RG-FBA60
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和6年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
東京店
問合番号:8521
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.27/高 2.15 |
| 積載量: | 2,350kg |
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.27/高 2.15 |
| 積載量: | 2,350kg |
宮城店
問合番号:1199
三菱スーパーグレート
2KG-FS70HZ
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.39/幅 2.26/高 1.98 |
| 積載量: | 9,600kg |
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.39/幅 2.26/高 1.98 |
| 積載量: | 9,600kg |
宮城店
問合番号:3527
日野プロフィア
2DG-FS1AHE
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.04/幅 2.29/高 1.64 |
| 積載量: | 10,900kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.04/幅 2.29/高 1.64 |
| 積載量: | 10,900kg |
新潟店
問合番号:2272
三菱キャンター
2PG-FED90
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 228,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.36/幅 2.11/高 0.39 |
| 積載量: | 3,450kg |
| 年式: | 平成30年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 228,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.36/幅 2.11/高 0.39 |
| 積載量: | 3,450kg |
東京店
問合番号:3523
いすゞエルフ
TPG-NKR85AN
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 104,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.03/幅 1.61/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 104,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.03/幅 1.61/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
大阪店
問合番号:1198
三菱スーパーグレート
2PG-FS74HZ
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 4,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.39/高 0.49 |
| 積載量: | 14,700kg |
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 4,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.39/高 0.49 |
| 積載量: | 14,700kg |
福岡店
問合番号:5022
三菱キャンター
2PG-FEB80
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 73,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.99/幅 2.08/高 0.08 |
| 積載量: | 3,200kg |
| 年式: | 令和6年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 73,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.99/幅 2.08/高 0.08 |
| 積載量: | 3,200kg |
北海道店
問合番号:2271
日野プロフィア
2DG-FS1AHC
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.67/幅 2.38/高 0.59 |
| 積載量: | 12,400kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.67/幅 2.38/高 0.59 |
| 積載量: | 12,400kg |
東京店
問合番号:3518
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.20/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.20/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
大阪店
問合番号:5023
いすゞエルフ
2RG-NPR88AN
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 9,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.67/幅 2.05/高 0.10 |
| 積載量: | 2,950kg |
| 年式: | 令和5年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 9,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.67/幅 2.05/高 0.10 |
| 積載量: | 2,950kg |
福岡店
問合番号:1193
三菱スーパーグレート
2PG-FU74HZ
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 308,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.26/幅 2.38/高 0.30 |
| 積載量: | 14,500kg |
| 年式: | 令和3年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 308,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.26/幅 2.38/高 0.30 |
| 積載量: | 14,500kg |
宮城店
問合番号:1194
三菱ファイター
2KG-FK65F
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.20/幅 2.35/高 0.69 |
| 積載量: | 3,350kg |
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.20/幅 2.35/高 0.69 |
| 積載量: | 3,350kg |
宮城店
問合番号:7872
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 330,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.39 |
| 積載量: | 2,500kg |
| 年式: | 令和3年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 330,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.39 |
| 積載量: | 2,500kg |
福岡店
問合番号:E769
日野デュトロ
2KG-XZU700M
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
宮城店
問合番号:3516
日野プロフィア
2DG-FS1AJE
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.50/幅 2.20/高 1.61 |
| 積載量: | 9,100kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.50/幅 2.20/高 1.61 |
| 積載量: | 9,100kg |
宮城店
問合番号:3513
いすゞエルフ
2PG-NKS88AD
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.32 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.32 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:5020
三菱スーパーグレート
QKG-FS50VZ
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 287,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.84/幅 2.48/高 0.00 |
| 積載量: | 10,800kg |
| 年式: | 平成25年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 287,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.84/幅 2.48/高 0.00 |
| 積載量: | 10,800kg |
大阪店
問合番号:7875
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 311,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.41/高 2.40 |
| 積載量: | 2,750kg |
| 年式: | 令和5年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 311,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.41/高 2.40 |
| 積載量: | 2,750kg |
愛知店
問合番号:3514
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.15/幅 2.05/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.15/幅 2.05/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
宮城店
問合番号:3507
三菱キャンター
2RG-FBA60
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 53,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和4年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 53,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
福岡店
問合番号:8520
日野レンジャー
2KG-FD2ABG
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.34/幅 2.25/高 2.11 |
| 積載量: | 2,150kg |
| 年式: | 令和7年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.34/幅 2.25/高 2.11 |
| 積載量: | 2,150kg |